Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Scudo 2007-2009 отзовись!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КЕВ
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 64
Откуда: Украина г.Ровно

Авто: Fiat Scudo 2.0 MultiJet 2008.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 21:35    Заголовок сообщения: Scudo 2007-2009 отзовись!!! Ответить с цитатой

Если есть, у кого автомобиль Scudo 2007-2009 выйдете, пожалуйста, на связь…..


1_600.jpg
 Описание:
 Размер:  33.6 KB
 Просмотрено:  478 раз(а)

1_600.jpg



_________________
Все машины хороши, лишь хозяева плохи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEON
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 34
Откуда: АР КРЫМ

Авто: expert 2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Peugeot, отличаются они только значками! Так что спрашивай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЕВ
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 64
Откуда: Украина г.Ровно

Авто: Fiat Scudo 2.0 MultiJet 2008.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо что отозвались! Ну, во-первых, у вас такая панель или нет? А то у меня такая и там стоит магнитофон CD и настройки этой панели управляются им. А я хочу поменять магнитофон, как потом будет с настройками этой панели? Если вы что-то знаете ответьте, пожалуйста.


752.pngйц.png
 Описание:
 Размер:  137.24 KB
 Просмотрено:  471 раз(а)

752.pngйц.png



_________________
Все машины хороши, лишь хозяева плохи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEON
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 34
Откуда: АР КРЫМ

Авто: expert 2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, точно такая же! То же задумывался над этим, поскольку магнитола базовая не читает МП3. Но нельзя забывать, что управление борт компьютером идет тоже через базовую магнитолу, можно конечно ниже ее воткнуть какой-нибудь "пионер", просто отсоединив колонки от базы и перемкнув их в новый. Но сразу пропадает функция управления под рулем! В общем, я пошел дальше и на вход AUX, просто подключил МП3 плеер, который и дешевле чем новый магнитофон, да и альбомов туда поболей влазит, хотя смотря какой магнитофон! У меня сразу в бардачке был выход AUX, если у тебя его нету, любой электрик легко тебе выведет его от базового магнитофона, выходы на базе есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЕВ
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 64
Откуда: Украина г.Ровно

Авто: Fiat Scudo 2.0 MultiJet 2008.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на счет mp3-плеера это идея, правда, не знаю, как это получится. Я просто не особо доверяю этим электрикам. Как бы чего не натворили! Я вот думаю может просто модулятор вставить. Хотя они местами плохо ловят, особенно когда едешь через лес где-то.


913346.jpg
 Описание:
 Размер:  23.56 KB
 Просмотрено:  408 раз(а)

913346.jpg



_________________
Все машины хороши, лишь хозяева плохи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irina2390
Италофан


Италофан

Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 161
Откуда: Бела Церковь

Авто: ФиатСкудо 2.0 2007г.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я решил эту проблему ещё проще!купил на авто риа родной МП-3 с пежо партнёра 2009 г.,за 500 гр.Сделал адаптацию за 80 гр.И всё у меня работает и подрулевое тоже!Я остался очень доволен!(адаптировать очень сложно)нужно прописывать вин код машины в магнитофон,выпаивать микросхему,вставлять в самодельно приготовленную плату,перепрошивать,и т.д. ...Есть телефон спеца.Кому надо бращайтесь!!!
http://www.ria.ua/b_u_elektrooborudovanye_kuzova_radyo_y_audyooborudovanye_legkovoy_peugeot_partner_pass_2009-3496323.html
Я слышал что он новый стоит оринтеровочно 400 евро!
Да,я этот маг.купил!!!

_________________
ФИАТ СКУДО 2007г. 2.0 88кв. 120л.с. 0677372662 СЕРГЕЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шурік
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 1760
Откуда: Нетішин Хмельницька

Авто: Був Експерт 2011р.2.0 Зараз С4 гранд пікасо 1.6 2014р

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постав таке
http://www.ebay.de/itm/Peugeot-207-307-CC-Citroen-RD4-DMC-USB-SD-AUX-Adapter-Interface-Mp3-Wechsler-CD-/110863842334?pt=CE_Auto_Hi_Fi_Autoradios&hash=item19cffffc1e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шурік
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 1760
Откуда: Нетішин Хмельницька

Авто: Був Експерт 2011р.2.0 Зараз С4 гранд пікасо 1.6 2014р

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зараз користуюсь модулятором-всюди ловить!Не удобно що не переключає з підрульового,та завжди починає з першої пісні.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kosku
Италофан


Италофан

Возраст: 56
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 136
Откуда: Запорожье

Авто: Scudo 2008 L2H2,2.0jtd

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже есть вопрос по магнитоле.насколько я понял в ней есть громкая связь,но как она работает не вкурю.сын с мобилки по блютузу нашел "Fiat",а дальше никак.может у кого есть такая штука,подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matvei
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 156
Откуда: Lutsk

Авто: был Doblo 1.9jtd ща WV Caddy maxi 1.9 tdi

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, какого производителя в новых скудо движка,франц или италия?
_________________
Лучше синица в руке,чем рука в синице...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freedom
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1613
Откуда: Тернопіль

Авто: Peugeot Expert 2.0 HDi 80кВт Long

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

французи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AdvanTiSS
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 183
Откуда: Украина

Авто: Citroen Jumpy 2.0 HDI 2008

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб не париться с заменой магнитолы(без MP3 и HandsFree) я купил FM трансмиттер с поддержкой Bluetooth - 37 баксов с бесплатной доставкой.
Позволяет слушать по Bluetooth, музыку закачанную на мобильный телефон и отвечать на звонки. Также на обратной стороне есть солнечная батарея, которая позволяет значительно увеличить время автономной работы. При необходимости можно также подзарядить устройство в пути - адаптер с зарядкой идут в комплекте. Могу сказать с уверенностью что это лучший FM-трансмиттер+BT handsfree.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sova ®
Amico


Amico

Возраст: 55
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 24
Откуда: Черновцы

Авто: FIAT SCUDO ll

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЕВ писал(а):
Большое спасибо что отозвались! Ну, во-первых, у вас такая панель или нет? А то у меня такая и там стоит магнитофон CD и настройки этой панели управляются им. А я хочу поменять магнитофон, как потом будет с настройками этой панели? Если вы что-то знаете ответьте, пожалуйста.

Магнитофон можно поставить любой. Управление бортовым компьютером с помощью "лексии" устанавливается на под рулевой переключатель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sova ®
Amico


Amico

Возраст: 55
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 24
Откуда: Черновцы

Авто: FIAT SCUDO ll

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosku писал(а):
тоже есть вопрос по магнитоле.насколько я понял в ней есть громкая связь,но как она работает не вкурю.сын с мобилки по блютузу нашел "Fiat",а дальше никак.может у кого есть такая штука,подскажите.

Может уже не актуально, но на всякий случай скину



5,1.jpg
 Описание:
 Размер:  458.66 KB
 Просмотрено:  513 раз(а)

5,1.jpg



4,1.jpg
 Описание:
 Размер:  484.39 KB
 Просмотрено:  404 раз(а)

4,1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fakoff
Amico


Amico

Возраст: 56
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 17
Откуда: Kiev-BCN

Авто: Scudo 2008, 2.0, L2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sova ® писал(а):
КЕВ писал(а):
Большое спасибо что отозвались! Ну, во-первых, у вас такая панель или нет? А то у меня такая и там стоит магнитофон CD и настройки этой панели управляются им. А я хочу поменять магнитофон, как потом будет с настройками этой панели? Если вы что-то знаете ответьте, пожалуйста.

Магнитофон можно поставить любой. Управление бортовым компьютером с помощью "лексии" устанавливается на под рулевой переключатель!

Добрый вечер. Подскажи по лексии путь к переносу управления Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу