Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

приветствую и возможно стану одноклубником! Нужна помощь!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feuer
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 228
Откуда: Киев, Харьковский

Авто: Croma 2,0 ah.yaeh. 91г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 01:27    Заголовок сообщения: приветствую и возможно стану одноклубником! Нужна помощь! Ответить с цитатой

доброго времени суток уважаемые форумчане!
Сразу оговорюсь для модераторов - не нашел темы "знакомства" и "для вновь прибывших". Если что не так, прошу дать ссылку и переместить мое сообщение, ну а пока пишу в общую.

Ребят, если кому не сложно посоветуйте СТО, где хороший спец. по Кромам и Темпрам. бюджет у меня до 4-х тыс. долл. хочу купить фиат. Варианты на авто.риа. нашел, но почитал форум и понял, что было бы в идеале посмотреть машину с дружелюбным обладателем подобного авто. У меня среди знакомых никого нет фиатовода, а сам я пока езжу на таврюхе. Если кто решится проскочить и посмотреть 3 машины, вот ссылки на них:
http://auto.ria.ua/auto_fiat_croma_8168468.html
http://auto.ria.ua/auto_fiat_tempra_7689472.html
http://auto.ria.ua/auto_fiat_tempra_8079005.html
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН, ну и выставлю жидкости (по желанию: пивас, сок, бенз, масло Smile)
Если никто не захочет тратить время, буду очень благодарен за советы на что смотреть в первую очередь (слабые места) ну и на какое СТО гнать машинки на диагностику.

Заранее большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25234
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит посмотреть крому и вишневую темпру, сесть за руль, проехать до летуна или хоттабыча (контакты есть на форуме тут и тут соответственно)
единственное, что вызывает сомнения - это пробег 120 за 20 лет, но в жизни бывает всякое, может это и родные цифры, тогда, конечно, машина должна быть достаточно ухоженная. но на подъемнике станет видно, не мне судить по картинкам на мониторе Wink

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Книголюб
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 5775
Откуда: г.Кременчук/Горішні Плавні

Авто: Fiat Crоma 2.0.i.e 1988 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри Крому! Обращай внимание на задние арки, передние крепления задних рычагов (там где места под домкрат), ГУР - бывает сопливят рейки. Ну и смотри проводку чтобы все из электрики работало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подсобирай 1000у.е. и купи бравика,с мотором1.6,вот это уже фиат что надо,не пожалееш,а купив крому или темпру все равно захочеш попозже купить бравика или марью так что потерпи малехо потом мне спасибо скажеш за совет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feuer
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 228
Откуда: Киев, Харьковский

Авто: Croma 2,0 ah.yaeh. 91г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромное спасибо за ответы! Приятно удивлен такой оперативностью.
CreAtoR - спасибо за контакты, посмотрел по форуму, Летун принимает с вт. по сб. и в теме Хоттабыча (его номер уже в телефоне) развели спор на счет того, что он машины после 97 г.в. не принимает, тогда к нему не попаду, ну или может позже.
да, по картинкам - это очень не надежный вариант оценки авто Smile
Книголюб - спасибо. О, проводка для меня больная тема. Я на таврюхе полностью сам всю проводку поменял, доработал... но я на этот счет такой скурпулезный, что любой висящий провод - меня приводит в бешенство. Все должно быть стянуто, уложено в гофру, заизолировано, обжато и в термоусадке... никаких скруток... - как ненавижу их.
sheriff - хочу машинку взять уже сейчас, а то таврик мой скоро уже будет проситься под нож, я эту 1000 у.е. в него буду вынужден вкинуть, чтобы потом продать за 1500 у.е., так что буду стараться в ближайшее время взять какой-то из фиатиков Smile
Еще раз спасибо за ответы и советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12017
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feuer
Мы принимаем машины старше 97-го года Smile

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Feuer
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 228
Откуда: Киев, Харьковский

Авто: Croma 2,0 ah.yaeh. 91г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... это я понял, я только видимо в своем посте не совсем правильно выразился... Летун не принимает, а вы принимаете... скорее всего сегодня к вам приеду! сейчас буду договариваться о встречах с владельцами!!!
_________________
Croma 2,0 ah.yaeh.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valera777
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 2022
Откуда: Чугуев

Авто: fiat punto 1.2 188 был стал doblo NEW1.3mjet 2010г и еще добавилась fiat SEICENTO 2001 гв

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://auto.ria.ua/auto_fiat_tempra_8079005.html вроде прикольная автошка Laughing
_________________
0665656460 Валера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KoliaLutsk777
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 3109
Откуда: ЛУЦК

Авто: WV Golf 4, 74Kw 1.6

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отдаю свой голос за Крому!Недавно проехал на ней около 1000км и остались только позитивные впечатления!!!(2.5ТурбоДизель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valera777
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 2022
Откуда: Чугуев

Авто: fiat punto 1.2 188 был стал doblo NEW1.3mjet 2010г и еще добавилась fiat SEICENTO 2001 гв

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а белая темпра на форуме продоется
_________________
0665656460 Валера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feuer
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 228
Откуда: Киев, Харьковский

Авто: Croma 2,0 ah.yaeh. 91г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... на счет белой видел, а вот с вишневой... телефон не тот оказался... может человек ошибся... но попал я на какую-то тетку... которая о машинке ни сном, ни духом.
_________________
Croma 2,0 ah.yaeh.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feuer уже если брать то уж лучше темпру,запчастей валом да и подешевле чем на крому,крома как по мне прошлый век да и с запчастями на нее не все так просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25234
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что, например, на крому достать затруднительно?
_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыч
Италофан


Италофан

Возраст: 62
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 200
Откуда: Одесская обл.

Авто: Fiat Croma 2ie

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По_моему на крому есть все. Было бы желание поискать.
_________________
Нарушителями ПДД не рождаются. Ими умирают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Книголюб
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 5775
Откуда: г.Кременчук/Горішні Плавні

Авто: Fiat Crоma 2.0.i.e 1988 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheriff
Цитата:
крома как по мне прошлый век


Разве что по дизайну передка. А так довольно таки бомбовая машина! Здоровая как танк, багажник просто огроменный даже буса не надо и валит прилично все таки 2,0 и.е. )))
Местами конечно запчасти дороговасты (если хорошие брать) ну так на любую машину они стоят денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу