grv864
сальники (левый и правый) покупал у разных поставщиков,но одного производителя.По поводу износа на гранате,визуально есть полоски,на ощупь не заметно.По поводу люфта осевого завтра проверю.
Всем привет,так и не решил проблему с течью сальников.
Проверял осевой люфт,ПРИСУТСТВУЕТ.также присутствует люфт внутренней обоймы подшипника дифференциала.(помоему как-то так).вопрос как-то регулируется этот люфт в подшипнике? И еще вопрос.имеется ли на коробках добло так называемый "сапун".
kolyan 777
Кто-то здесь уже спрашивал про сапун. Отвечали, что нет его. Тоже интересно это. _________________ Чем сможем - поможем. 093-161-68-24. Лёха
Вскрытие все показало. Полетели подшипники дифференциала (китайские). Последствия, если получится, скину фотографиями.
САПУН есть,находится в верхней точке.
На что обратить внимание коль снята коробка?
Передние колеса. С ямы хорошо видно. По два на сторону. _________________ Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги.
Вскрытие все показало. Полетели подшипники дифференциала (китайские). Последствия, если получится, скину фотографиями.
САПУН есть,находится в верхней точке.
На что обратить внимание коль снята коробка?
@Саня@
Ставились на Cargo но очень мало (усиленные ,фото 1) . У Вас скорее всего стоит тот что на втором фото. Кстати они есть правые и левые. _________________ владимир т
@Саня@
Ставились на Cargo но очень мало (усиленные ,фото 1) . У Вас скорее всего стоит тот что на втором фото. Кстати они есть правые и левые.
Да я себе купил пол года назад те что на фото 2. А теперь посмотрел, а на форуме еще фото 1 выплыл и теперь думал что нужно их тоже докупить. _________________ +380637340730
0.45л по мануалу. Но если хочется качественно тормоза прокачать, лучше купить 2х0.5л и использовать грамм 700. И да, не забывайте о регулярной замене. Был неописуемый случай, когда знакомый менял потекший ГТЦ, но в целях экономии оставлял старую жидкость. После 3-го ГТЦ за полгода до "экономиста" наконец-то дошло, шо шото он делает не так... _________________ С уважением,
vag
@Саня@
Привет. По сути ты выложил фото одного и того же в разных исполнениях. Всё правильно, на фото 1 - усиленный вариант сайлентблока. Присмотрись: Это тот же сайлентблок, что на фото 2, только без продолжения металлического крепления к кузову. Поставил то, что на фото 2 - езди и радуйся.
Еще совет, зарегься на elcats.ru. Мне нравится этот каталог. И там говорится, на машинах с разными моторами, что стоит. Оттуда же сразу ссылается на экзист, чтобы определиться с ценами.
Вот фото оттуда для твоего мотора 1,9 JTD.
Ребят! Как-то мыл авто и заметил что там уже всё ржавое (вода там почти постоянно). Кто подскажет что можна сделать (типа: зачистить и залить битумом, баранником или еще чем то подобным)?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме