Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как вернуть запчасти "DOBLO- центру" ?????????????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malina
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 67
Откуда: Одесса

Авто: Doblo maxi 1.9mjtd

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно покупал в ДЦ кое-что. Остался доволен. Четко, быстро, оперативно. Цены адекватные. В Одессе на разборке б/у стоит дороже.
Молодцы парни, так держать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
potap
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 2048
Откуда: Севастополь

Авто: Citroen jumper дваивосемь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно в ДЦ многое поменялось.

заказывал себе ЗП,тоже был приятно удивлен.

вот только ночной экспресс "порадовал",всегда получал по правам,теперь только с паспортом.типо я там наркотики везу.
ругался долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

potap
Ночной, автолюкс, Нова пошта- вообще не понравилось ими работать. Первые 2 дорогие и тырят часто 3-й какие то медлительные капец.
Я больше доверяю Интайму , Евроэкспрессу.

_________________
Начальник автопарка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
potap
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 2048
Откуда: Севастополь

Авто: Citroen jumper дваивосемь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzzy
вот наверно на Интайм перейду.

мне рамки автолюксом выслали я пришел в их офис и окунулся в приятные воспоминания почты СССР.

а в новой так вапще стойки 3и дня не мог получить,они их найти не могли на складе Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир из Одессы
Amico


Amico

Возраст: 60
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 6
Откуда: Одесса

Авто: Doblo

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Я-новичок на форуме. Doblo 1,4, два года. Почитал я Вашу полемику по поводу ДЦ. Понял по поводу некорректного отношения персонала к заказчикам. Но как мне показалось, понял и другое- что реальных конкурентов ДЦ, в соотношении "неоригинальная цена"/приемлемое качество з/части, нет. Разубедите меня в этом или уверьте. И ещё вопрос-брал ли кто масла Selenia в ITALPARTS Киев, и что из этого получилось? Заранее благодарен за ответ.
P.S. Живу в Одессе, и посему, рекламистом ДЦ быть никак не могу.

_________________
Владимир из Одессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И ещё вопрос-брал ли кто масла Selenia в ITALPARTS Киев

А что там дешевле , чем на selenia.com.ua ???

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адин_На_Крижині
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 19
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 2690
Откуда: Place of Shame (Суверенный лепрозорий)

Авто: Ferrari 599 GTB 5,999i V12 620л.с/7600

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas_Bar писал(а):
А что там дешевле , чем на selenia.com.ua ???

Stas_Bar
Если смотреть цены в Евро, то по Selenia Star:
ital-parts.com.ua - 13,05 €/упаковка 2л. (курс € на сайте не указан. Цена в гривне = ?)
selenia.com.ua - €13.60/упаковка 2л. В гривне = 146,88грн. ( 1€=10,80грн.)

Владимир из Одессы писал(а):
брал ли кто масла Selenia в ITALPARTS Киев, и что из этого получилось?

Владимир из Одессы, я брал, но цен в гривне не помню. Квитанцию быстро не нашёл.
Из этого получилось несколько банок оригинального масла очень быстро, с первого раза и без проблем посредством ИНТАЙМа. Оплата ПостСервисом (т.е. оплата по получении товара на Интайме).
Кароче, скукотища неописуемая. Ни поругацца, не обманули, не подставили, не кинули. Позвонил, заказал, получил, оплатил. Какой-то галимый капитализм: вежливо, профессионально, быстро. Для широкой славянской души эмоций очень мало.
Обратитесь к Хоттабычу СЮДА, пишите в личку и узнайте цену на интересующее Вас масло. Многие обращаюцца к челу и довольны. Если цену предложыт оптимальную, то будет самое то. ИМХО

Владимир из Одессы, ежели будете пользовать масло Селения, то срочно надо отметицца в теме «Куда вы льёте Селению?» , дабы поучаствовать в «Цытатнике Мао-Дзе-Дуна»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladyslav36
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 165
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир из Одессы писал(а):
Уважаемые форумчане! Я-новичок на форуме. Doblo 1,4, два года. Почитал я Вашу полемику по поводу ДЦ. Понял по поводу некорректного отношения персонала к заказчикам. Но как мне показалось, понял и другое- что реальных конкурентов ДЦ, в соотношении "неоригинальная цена"/приемлемое качество з/части, нет. Разубедите меня в этом или уверьте. И ещё вопрос-брал ли кто масла Selenia в ITALPARTS Киев, и что из этого получилось? Заранее благодарен за ответ.
P.S. Живу в Одессе, и посему, рекламистом ДЦ быть никак не могу.
Некорректное отношение еще как то можно пережить, а вот некачественные запчасти уже сложнее. Когда я только взял Добло я тоже думал что конкурентов им нет. Прошел почти год, и у меня есть 2-3 фирмы где можно брать запчасти более высокого качества, без жульничества, и по такой же цене, кроме того с доставкой на СТО. Единственный плюс добло-центра так это прайс он-лайн. Если у вас что-то сломалось, можно сразу прикинуть во что это вам выльется, но брать там запчасти просто опасно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 67
Откуда: Одесса

Авто: Doblo maxi 1.9mjtd

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladyslav36
Вот для этого и существуют форумы! Пожалуйста, делитесь столь ценной информацией с народом! Адреса, явки, пароли, телефоны! Ради интереса перечитал всю тему: 8 страниц обсуждения ДЦ, а реальной альтернативы никто не предложил. Не бойтесь быть первым! Тем более завтра день космонавтики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дважды общался с Добло Центром по телефону. Первый раз по сайлентблокам, второй по амортизаторам. Впечатление : не стал бы у них ничего заказывать, даже по выгодным ценам. Общаются по телефону как нахрапистые быдловатые барыги, мол "мы - пуп земли, а ты, клиент, ни кто, лох, по этому слушай нас, великих" Laughing . Как после такого отношения к клиенту у них еще кто-то что-то покупает ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Т.
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 236
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9 Multijet 120 л.с.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а есть ли альтернатива Добло-центру!? Купил расходники,прислали не то,ещё и обосрали с ног до головы! А если не нравится,типа идите,и не просто идите ... !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Т.
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=25691&start=0
Или в Запорожье 0667201478 Олег

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ibm_
Amico


Amico

Возраст: 57
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 1
Откуда: Черкассы

Авто: Fiat 1.9d

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышел на ветку форума т.к. искал отзывы о Добло центре. И специально зарегился здесь что-бы высказать своё ФЕ в адрес этой "конторы". Действительно хамло и быдло. После 3-х минутного общения по телефону желание что-то заказывать пропало невзирая на "дешевизну". Кроме того сложилось впечатление что попахивает "кидаловом". Почитав форум, окончательно убедился что с этой конторой дела иметь не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук колорадский
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 74
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Отсюда

Авто: Fiat Doblo Cargo 1,9 JTD

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал запчасти с 2008 года, бампер-морду, правое крыло, 3 раза гранаты. Причем 3-й раз пришлось менять уже "новую" - которая отходила 10 тыс км. Всегда они у них были ОРИГИНАЛ и все 3 в разных упаковках от разных производителей... С продавцами общался в реале - ездил в Житомир. Интересные, своенравные - но можно общаться... Если не слушать басни-прибаутки... Как сейчас - не скажу - сменил машину, сменил продавцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tass
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 498
Откуда: Украина, Новоград-Волынский

Авто: Fiat Doblo 1.9 MJet

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята там ничего не поменялось, все тоже отношение "мы пупы земл, а вы....". Поддерживаю сообщение от Denwer, и могу ответиь на вопрос риторический, как да что - виноваты "мы" себя не одгораживаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу