Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Катализатор
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mihas
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 441
Откуда: Бровары

Авто: FIAT doblo 1.9 SX JTD

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну шо сорится Laughing Главное чтоб Доблик ездил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_79
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 353
Откуда: kiev

Авто: turbo fiat

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а при удалении чек не загорится случайно ???? там роде лямда какаето стоит??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tulja
Amico


Amico

Возраст: 55
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 8
Откуда: Львов

Авто: Фиат Добло 1.3 Дизель 2006г

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня засвелилась лампочка ЧЕК я вырезал катализатор так как он был очень забит!но лампочка непогасла!я вместо катализатора приварил трубу,лямды у меня нету!надо ли мне делать пламягаситель вместо трубы что бы погасла лампочка ЧЕК!я так понимаю что у меня сейчас двигатель работает в аварийном режыме или ето не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_79
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 353
Откуда: kiev

Авто: turbo fiat

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советовать ни чо не буду потому что не спец, а в литературе пишут вроде так..........если не ошибаюсь дословно не помю.....неисправность системы зажигания или подачи топлива ну чиото в этом роде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihas
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 441
Откуда: Бровары

Авто: FIAT doblo 1.9 SX JTD

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю!у меня ниче не горит,я вырезал и езжу без проблем Twisted Evil .Резче стала на прием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1876
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чому чек до вихлопа?
Пламягаситель не обов'язково, але з ним краще. Чек показує помилку - на діагностику вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mihas
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 441
Откуда: Бровары

Авто: FIAT doblo 1.9 SX JTD

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько стоит пламегаситель?где его достать? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_79
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 353
Откуда: kiev

Авто: turbo fiat

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Avtorarytet=
mihas
СИСТЕМА ВПРЫСКА ТОПЛИВА НЕИСПРАВНА (версии с двигателем «Multijet» -желтая лампа)
СИСТЕМА EOBD НЕИСПРАВНА (версии с бензиновым двигателем - желтая лампа)
Система истема впрыска топлива топлива топлива неисправна неисправна
В нормальных условиях при повороте ключа в замке зажигания в положение MAR контрольная лампа включается, но сразу после запуска двигателя должна выключиться.
Постоянное свечение контрольной лампы или ее включение во время движения свидетельствует о неисправности систем подачи топлива или зажигания, что может привести к повышению токсичности отработавших газов, снижению мощности автомобиля и увеличению расхода топлива.
На автомобилях некоторых версий включение контрольной лампы может сопровождаться появлением соответствующего сообщения на дисплее.
В этих условиях можно продолжать движение, не подвергая двигатель значительной нагрузке. При первой возможности обратитесь на станцию технического обслуживания Fiat.
Система истема управления управления управления дви гателем гателем гателем (EOBD) неисправна неисправна
В нормальных условиях при повороте ключа в замке зажигания в положение MAR контрольная лампа включается, но сразу после запуска двигателя должна выключиться. Это признак нормальной работы контрольной лампы. Если контрольная лампа включается во время движения:
постоянное свечение - признак неисправности систем подачи топлива или зажигания, что может привести к повышению токсичности отработавших газов, снижению мощности автомобиля и увеличению расхода топлива.
На автомобилях некоторых версий включение контрольной лампы может сопровождаться появлением соответствующего сообщения на дисплее.
В этих условиях можно продолжать движение, не подвергая двигатель значительной нагрузке. Продолжительная эксплуатация автомобиля с включенной контрольной лампой может привести к повреждению двигателя. При первой возможности обратитесь на станцию технического обслуживания Fiat. В случае исчезновения причины неисправности контрольная лампа может выключиться, но запись о неисправности сохранится в памяти системы.
мигание: свидетельствует об опасности повреждения каталитического нейтрализатора (см. параграф «Система EOBD» главы «Передняя панель и органы управления»).
Если лампа мигает, педалью акселератора уменьшайте обороты двигателя до тех пор, пока лампа не погаснет; продолжайте движение с умеренной скоростью, избегая ситуаций, в которых мигание лампы может повториться. При первой возможности обратитесь на станцию технического обслуживания Fiat.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihas
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 441
Откуда: Бровары

Авто: FIAT doblo 1.9 SX JTD

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все работает как часики и без катализатора Smile Скока стоит пламегаситель Question как он хоть выглядет. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bogdan68
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 1762
Откуда: Украина,Каховка

Авто: FIAT Scudo 2005,2.0

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да подбери что нибудь с наших авто,да и поставь.У меня колба с катализатора стоит,сам элемент старый хозяин выбил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihas
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 441
Откуда: Бровары

Авто: FIAT doblo 1.9 SX JTD

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок.Попробую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBB
Amico


Amico

Возраст: 62
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 35
Откуда: Санкт Петербург

Авто: Fiat Doblo Panorama

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "мозги" не пробовали перепрошить на Евро - 2? Вроде должно быть попроще, чем что-то вваривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihas
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 441
Откуда: Бровары

Авто: FIAT doblo 1.9 SX JTD

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да шо там шить все типтоп Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bbz
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 520
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo 1.4бенз Panorama 223 (2007)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, у меня чек горел когда уровень масла упал сильно. Убегало масло.
Значит он загорается не только для топлива и зажигания.

_________________
ronico - качественная швейная фурнитура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihas
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 441
Откуда: Бровары

Авто: FIAT doblo 1.9 SX JTD

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты истребитель если масло убегало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу