Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Doblo Nuovo салон.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жан-Жак
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 101
Откуда: Житомир

Авто: Добло 1.3 MJTD

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Avtorarytet= писал(а):
Вікна:
В оригінальному пасажирі і вантажному є різниця в штамповці бляхи.
Оригінальні вікна стають глибше і вони менші, бо під них є вштампована бляха.
Для вантажних фургонів турки роблять непогане скло, але є але...
Ставити дворник і підігрів потягнуть за собою іншу ручку-перемикач роботи дворників, де є керування задком. Якщо немає підігріву дзеркал - кнопку і розв'язка силового навантаження.

Оригінальне сидіння стають без проблем.
Але мають защібатися в оригінальні защолки. Відповідно нахил спинки не регулюється. Немає сенсу їх ставити. Сценік, шаран вирішують цю проблему.

Знаю чоловіка, який купляв новий оригінальний салон в Польщі.
Прикольно вийшло, але підгонка не та, бо дрібне кріплення не підготовлене з завода....

Робили з короткого 7-місний...

Подивіться на різницю в склі, зверніть увагу на двері.
Оригінал
Доброго вечора! А чи є ще фото салону цієї машини, просто збираюсь сам переобладнувати автомобіль і є певна цікавість як і що в кого вийшло. Вже купив оригінальні сидіння, буду чаклувати з ними, а також цікавлять ремені безпеки задніх пасажирів, як встановлені і від якої машини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunnyn13
Италофан


Италофан

Возраст: 81
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 141
Откуда: Украина

Авто: Dobloid Nuovo 1,3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня переоборудованный из груз. в пас. Поставили полностью оригинальный салон, все устраивает и нравится, и расположение колонок сзади и шторка отсека багажника да и отдела. Все в идеале. И сиденья задние очень удобные, + ремни которые на нижней части сиденья вставляются в проемчики и не жмут в кх кх, укого есть возможность выбора - однозначно оригинальные ставьте.Вот только одна проблемка, ставился потолок и в нем 2 отверстия с каждой стороны для ручек сверху что бы держатся пассажирам. И немножко выходит щель между обшивкой потолка и салоном потому как ручка решила бы эту проблему. И эти самые ручки не могу найти. Кто что посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут є фото тієї машини, ремені сховали туди, куди було зручно.
Ремені з Рено, без проблем защібаються у фіат і багато інших...
В оригінальному пасажирі є пластик, під яким сховане кріплення ременів з катушкою, і скоба, в яку защібаються спинки сидінь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вадим2711
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 378
Откуда: донецк

Авто: FIAT NUOVO DOBLO 1.4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunnyn13
А где оригинальный салон заказывал? А то у меня в багажнике пластик уже поцарапанный, хочу освежить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunnyn13
Италофан


Италофан

Возраст: 81
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 141
Откуда: Украина

Авто: Dobloid Nuovo 1,3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Германии. Собственник авто ездил постоянно в Европу и был в Германии там нашел кантору которая ставит, ну он приехал они ему поставили все, стекла итд... Обошлось дороже но зато оригинал есть оригинал и если потом пересекать границу и зад. сидения без ремешков то проблемы...
Вот то что он мне поведал... А так в Украине я перед покупкой доблика перелазил все форумы, перезвонил 10-тки шротов. Вывод, достать оригинальный салон у нас пока что практически очень и очень сложно, я так и не нашел кто бы привез... А перспектива ехать к Бердичевским колхозникам не очень то и радовала Smile (возможно и есть нормальные мастера но то что я смотрел за 1000-1200$) это уродство...
Сорри если затронул кого то Smile

_________________
Влюблен в Nismo sunny n13 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nivon21
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 81
Откуда: Украина

Авто: Fiat Doblo Nuovo Maxi 1.3d

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ставил на Doblo Nuovo оригинальные задние сидения? Очень нужны фото для установки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eyv
Италофан


Италофан

Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 107
Откуда: Васильков+Киев

Авто: OPEL COMBO 1.6 CDTi 2012г.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Avtorarytet= На фотографии =>
http://fiat-club.org.ua/forum/files/thumbs/t_dscn1078--_246.jpg
А чем обклеивали потолок и боковины до темного цвета боковин? Как материал не маркий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жан-Жак
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 101
Откуда: Житомир

Авто: Добло 1.3 MJTD

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nivon21 писал(а):
Кто ставил на Doblo Nuovo оригинальные задние сидения? Очень нужны фото для установки.

Я поставил, правда пока не доделал защелки спинок. И пришлось переделать родное крепление сидений, так как места маловато и пришлось сидение двигать назад. Если нужно сфотографирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nivon21
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 81
Откуда: Украина

Авто: Fiat Doblo Nuovo Maxi 1.3d

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жан-Жак писал(а):
Nivon21 писал(а):
Кто ставил на Doblo Nuovo оригинальные задние сидения? Очень нужны фото для установки.

Я поставил, правда пока не доделал защелки спинок. И пришлось переделать родное крепление сидений, так как места маловато и пришлось сидение двигать назад. Если нужно сфотографирую.


Нужно. Если можно фотоcсессию с подробностями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nivon21
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 81
Откуда: Украина

Авто: Fiat Doblo Nuovo Maxi 1.3d

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто находил на разборках Doblo New? Поделитесь телефончиком или ссылочкой. Нужны кое, какие запчасти по салону.

Обзвонил уже кучу разборок все что нашел:

http://razborka.com.ua/
http://buscentr.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaiy
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 47
Откуда: Черновцы

Авто: FIAT SCUDO 2.0jtd 2005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nivon21 писал(а):
Кто находил на разборках Doblo New? Поделитесь телефончиком или ссылочкой. Нужны кое, какие запчасти по салону.

Обзвонил уже кучу разборок все что нашел:

http://razborka.com.ua/
http://buscentr.com.ua/

http://autopol.com.ua/information/about/contacts сдесь всегда покупаю, могу договориться о доставке с другом поляком

_________________
автономки и кондиционеры для авто- продажа и ремонт
0505959735
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nivon21
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 81
Откуда: Украина

Авто: Fiat Doblo Nuovo Maxi 1.3d

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял оригинальный ковролин состоит из 2 частей. Первая идет от торпеды до заднего сиденья. И вторая от заднего сиденья к задней ляде.

Вопрос: Идет ли с первой частью ковролина какой-то пенопласт или что-то подобное под ноги задних пассажиров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheef
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 257
Откуда: Киев-Васильков

Авто: Fiat Doblo Nuovo 1,3 Multijet

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди. Хочу сделать обесшумку 5 дверей + теплоизоляция. Где посоветуете с опытом?Киев, Б/ц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nivon21
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 81
Откуда: Украина

Авто: Fiat Doblo Nuovo Maxi 1.3d

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам ориг. фанеру на пол на Fiat Doblo Nuovo Maxi. Состоит из 2 частей и лючок на бак. Отправлю любым перевозчиком. Цена - 200гр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nivon21
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 81
Откуда: Украина

Авто: Fiat Doblo Nuovo Maxi 1.3d

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто снимал оригинальный ковролин на Doblo Nuovo? Что находится под ковролином под ногами у задних пассажиров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу