Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новые ПДД 2013
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
georgik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 4057
Откуда: Житомир

Авто: Renault Megane 3 1.6 dci

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич писал(а):
Иногда достаточно просто нормально знать ПДД и то, что они вообще есть на этом свете. Уже писал о том, как дважды в разных местах спокойно отбился от "превышения" только лишь потому, что указывал ментам сначала на знак 2.1 после 3.29 "40", а потом и на пункт в ПДД. И пока я это делал последний раз, к менту, пишущему протоколы уже было человек пять...

Опишите, пожалуйста, детальней, я что-то не понял где вы превышали и какую роль сыграли знаки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Описаю. Т.к. дор. ситуации аналогичны, пишу об одной. Место- дорога Одесса- Ильичевск. Сразу практически за гор. чертой знак 3.29 "60", через примерно 300 метров справа 2.1 "уступи дорогу на заброшенной дороге. Через 500...600 метров- веселый прапорщик, несущийся наперерез с феном и радостным криком "нарушили, пройдемте!!!"- скорость на фене 85 км/ч. Начинаю ему толковать, что 3.29 прекращает действие при наличии 2.1, он мне- не там такого знака! Предлагаю поехать, посмотреть, он мне- нет там знака!, я ему- поехали! он мне- да, знак там есть, но он не действительный, т.к. по той дороге не ездят- завалена мусором. Я ему- если не действительный- снимите, это- ваша сфера, а пока есть- извините! Еще пара слов прений, документы возвращены, прапор делает "кру-гом" и идет ловить других.
Во втором случае- знаки такие же, действующие лица- майор и сержант. Майор ловит на ВИЗИР, сержант пишет протоколы. Исход аналогичен.

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 4057
Откуда: Житомир

Авто: Renault Megane 3 1.6 dci

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял. спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheva70
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1401
Откуда: юг

Авто: Была: LANCIA Dedra 1.8i.e.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Парламенту подали законопроект про підвищення штрафів
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу