Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

плохой холодный запуск автомобиля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колобок
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 982
Откуда: Тернопіль

Авто: FIAT SCUDO 2006 р.н. 2.0 JTD L2H1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спробуйте поміняти резинове кільце на кришці паливного фільтра.
_________________

067-790-69-45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanislav ant
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 12
Откуда: КОНОТОП

Авто: fiat ducato 1995 1/9D

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зазоры клапанов впускные 0,15 выпускные 0,30 это на 1,9д фиат дукато и для регулировки клапанов распредвал снимать не надо если шайбы стоят на чашечках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
михаил76
Amico


Amico

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 32
Откуда: сумы

Авто: скудо

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колобок!буду очень благодарен. скинь сюда: bma76@ukr.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
большой сем
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 15
Откуда: ковель

Авто: fiat skudo

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДРАСТВУЙТЕ!Уже разобрался со своим скудиком.Все сделал как рассказал Колобок.Выставил на метки,открутил .... и клапанную крышку замерял щупами зазоры клапанов, оказалось зажатыми были три клапана .Отрегулировал подбором шайб зазоры клапанов все собрал и с полтыка завелась машина.
Большое спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу и отписал ся в моей теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zroma
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 23
Откуда: Lvov

Авто: Fiat Scudo

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго дня всім хлопці підкажіть будь ласка в суботу зняв бак промив і бак і паливо приймач ( на сіточці було пів сантиметра соплів ) все поставив на місце позатягував як годиться перевірив всі шланги подачі пального ніде нема пропускання повітря . Зранку в неділю сів заводжу і знову купа повітря в паливному фільтрі . Підкажіть поможіть що за хреновина бо я вже в розпачі незнаю що ще зробити . Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teofil
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 596
Откуда: Львів

Авто: Scudo SX 2.0JTD 8v 80kW 2006

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zroma писал(а):
доброго дня всім хлопці підкажіть будь ласка в суботу зняв бак промив і бак і паливо приймач ( на сіточці було пів сантиметра соплів ) все поставив на місце позатягував як годиться перевірив всі шланги подачі пального ніде нема пропускання повітря . Зранку в неділю сів заводжу і знову купа повітря в паливному фільтрі . Підкажіть поможіть що за хреновина бо я вже в розпачі незнаю що ще зробити . Shocked

Перевір ще всі трубки зворотки - і на ТНВД і на фільтрі і під машиною.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zroma
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 23
Откуда: Lvov

Авто: Fiat Scudo

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я перепрошую не хочу сперечатися але як впливає обратка на завоздушення с-ми подачі палива , я просто ще дуже зелений в дизелі Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 982
Откуда: Тернопіль

Авто: FIAT SCUDO 2006 р.н. 2.0 JTD L2H1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

михаил76 писал(а):
колобок!буду очень благодарен. скинь сюда: bma76@ukr.net

вислав.

_________________

067-790-69-45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zroma
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 23
Откуда: Lvov

Авто: Fiat Scudo

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

підкажіть будь ласка який діаметр шлангів возвратки бо існо сидить а не хочу зараз відривати а купити треба відать і поміняти скажіть пліз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 982
Откуда: Тернопіль

Авто: FIAT SCUDO 2006 р.н. 2.0 JTD L2H1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zroma писал(а):
підкажіть будь ласка який діаметр шлангів возвратки бо існо сидить а не хочу зараз відривати а купити треба відать і поміняти скажіть пліз

Возвратки з чого і куда?

_________________

067-790-69-45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zroma
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 23
Откуда: Lvov

Авто: Fiat Scudo

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

між форсунками і з форсунок до паливного насоса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snayps
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 35
Откуда: Тернопіль

Авто: Peugeot Expert Long 2.0 HDi 2006

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

така ж проблема виникла і в мене Peugeot Expert Long 2.0 HDi 2006. куплена осінню,після похолодань почала погано заводитися зранку ,крутить стартер 4-5секунд в гаражі де максимув -2 ,але паро днів назад цілий день простояла на вулиць сильного морозу не було максимум -8. вечором у гараж запихали бо не завилася, зранку в гаражі завів ,стартер крутив секунд 5. спочатку думав акумулятор -поміняв, вчора поміняв свічки накалу ,хоча була неробоча тільки одна, Проблема існує дальше завтра буду шукати інші причини надіюся що до клапанів не прийдеться лізти ! по ходу буду відписуватися!
Хлопці дякую за поради ,то мій перший дизель і взагалі іномарка тому добре що є такі люди що можуть порадити щось толкове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snayps
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 35
Откуда: Тернопіль

Авто: Peugeot Expert Long 2.0 HDi 2006

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А може таке бути що на топливному фільтрі точніше його резиновій прокладці коли було тепло не підсмоктувало повітря , а після похолодань почало , бо коли міняв фільтри, ролики і все решта фільтр привезли мені не такий і прийшлось старий ставити назад, хоча знаю що так робити не бажано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegs
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 578
Откуда: Житомир, Украина

Авто: Fiat Scudo D9B 1999-продан, 2.0JTD - махнул на Renault Kangoo2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все свечки поменяны на заведомо рабочие, возможно солярка не очень качественная+старый фильтр дали такой эффект. При возврате назад старого фильтра, содержимое корпуса все слили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snayps
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 35
Откуда: Тернопіль

Авто: Peugeot Expert Long 2.0 HDi 2006

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фільтр поміняв, і здається найшов причину ,коли батько заводив машину я побачив що капає знизу паливного насоса високого тиску, коли машина вже завелася нічого не капає. тільки в той момент коли крутить стартер ось така халепа.
зараз буду по мало до нього добиратися , хто знає він ремонтується чи ні?
бо дивився на ціни то мягко кажучи п....ць.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу