Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тюнинговая сетка Monza
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня понедельник.. разрулились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg !
Гость










СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в єту субботу, что будет
Вернуться к началу
Андрей Удальцов
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 26
Откуда: Киев

Авто: Tipo

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлопцы, где эта "тюнинговая сетка Monza". Я себе такую же хочу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg !
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще лежит в Днепре - если все таки соберетесь и скинете одним платежом деньги - то Вам ее вышлют автобусом на какого-то одного представителя в Киев........

а так - уже полгода пустых разговоров Wink
Вернуться к началу
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg ! писал(а):
вообще лежит в Днепре - если все таки соберетесь и скинете одним платежом деньги - то Вам ее вышлют автобусом на какого-то одного представителя в Киев........

а так - уже полгода пустых разговоров Wink


так мы ж договорились что товарищ твой вышлет,и никаких маяков с тех пор....Вспомни,я ж говорил,что надобность ехать за машиной в днепр отпала,и договорились что он вышлет.Пока болт(

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg !
Гость










СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

болт потому что ни данных на отправку, никаких появлений... я с тех пор был и в Днепре , и в Киеве.....

теперь я в Германии...... все будет возможно в июле месяце снова....

оставить мне в Киеве их не у кого...... из Днепра отправлять не хотят, т.к. сказали, что несерьезно вот так вот, то звонили договарвались, что приедут, а потом пропали вообще......

поэтому я смогу привезти с собой 3 штуки и потом довезу еще 2, на обратном пути......

я буду ехать в 20-х или 30-х числах июня
Вернуться к началу
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКИ,Ждем-с))) уже год..... Laughing
_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg !
Гость










СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам поинмаешь - обещанного 3 ждут...... шутка.....

просто если бы изначально было сделано, как это делается на других форумах - проблемы не было бы.....

а то сначала было много но, потом обещание приехать и пропал, потом снова в попытках отправить - если нужно - я возьму с собой сейчас 3 штуки, когда буду ехать через Киев - отдам......

скинь на e-mail o.l.e.g83@mail.ru свой телефон - я позвоню, когда буду ехать по Украине (ориентир 27-28 число)

удачи
Вернуться к началу
Oleg !
Гость










СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так сетку брать? я в среду буду в Киеве.......
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу