Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соляра
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Все про дизель
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Перемерзала ли у Вас соляра зимой.
ДА
36%
 36%  [ 22 ]
НЕТ
63%
 63%  [ 39 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
Taras_Potatos
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 22643
Откуда: м. Львів

Авто: Fiat Punto HGT

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qstas
На нього найшло тимчасове затьмарення. Бачить те, що вписується у його концепцію.

_________________
This message was sent without a virus, please destroy some files by yourself.

/oo|_\__Ⓐ__/_|oo\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qstas писал(а):
Вот всё и встало на свои места.
Не заливайте в бак мачмалу и всё будет нормально.
а кто из участников темы залил в бак мачмалу? и разве об этом был спор...

Qstas писал(а):
(к стати в бутылке бензин без воды а какой хим состав не знаю.) Very Happy
ты не знаешь химсостава, но точно знаешь что без воды - а как это? а вода разве не элемент химсостава? или ты экспертизу делал чисто на отсутствие воды?

-----------------------------

Qstas теперь я тебе признаюсь к чему я вел, на протяжении всего этого трёпа. Знаешь почему мы сейчас с тобой выглядели как идиоты? Потому что спорили о явном. В этот раз я решился на этот спор ради того, чтоб ты смог увидеть как это выглядит наяву.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taras_Potatos писал(а):
...Бачить те, що вписується у його концепцію.
ну тоді не забувай що токарний станок, котрий ледь видніється на самому краю фотки, я також розгледів Smile так що із концепціями все нормально Laughing

Taras_Potatos а справжній мотив моїх візитів до "дизельних розмов" полягає у тому, що мені теж такого хочеться, та поки що щекочеться. І тому кожен раз, по мірі можливості, я встромляю носа до спілкування дизелистів, у надії що хтось щось розповість нове, обгрунтоване, чого я поки що не знав, і т.д. Ну тоб то таке собі психологічне дозрівання до ймовірних змін у своєму автопарку ))

А супуречки тому що під час них є шанс знайти істину.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь
у меня первая зима с дизелями,в парке как видеш три дизеля имеются...все машины на ходу,все подготовлены к зиме и все заводятся и ездят почти каждый день...
Я лично уже отошел от бензиновых двс и наверно навсегда ибо щас сажус в бензо авто и оно не едет так как я хочу и привык ездить

_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Qstas
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 8215
Откуда: Хануд

Авто: Fiat Tipo 1.7D. Scudo 1.9TD

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master
Цитата:
Я лично уже отошел от бензиновых двс и наверно навсегда ибо щас сажус в бензо авто и оно не едет так как я хочу и привык ездить

Ты не одинок. Редко встречал людей которые после дизеля (оговорюсь нормального не убитого) по своей воле возвращались к бензину. Drinks or Beer
Веталь
Да ведь спора как такового не было.
Просто озвучил своё мнение опираясь на то что лично "прошёл". Ни в коем случае не претендуя на то что 100% прав. Drinks or Beer

Цитата:
а справжній мотив моїх візитів до "дизельних розмов" полягає у тому, що мені теж такого хочеться, та поки що щекочеться


По этому поводу могу сказать одно (как бы это смешно не выглядело)
Выбирай авто. которое предназначено для "наших" климатических условий. (как пример по умалчиванию установлено Webasto и прочие нужные приблуды) и будет тебе счастье.
(ИМХО) Very Happy

_________________
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»
Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасимбо за понимание и красивое завершение Very Happy Drinks or Beer
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenius
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 403
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Panorama 1,9 MultiJet 2008г.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера после двухнедельного простоя на улице завел свой Добло, единственная проблема - замерз аккумулятор, напряжение в бортовой сети было 10,3 в, поэтому заводил от запасного, основной забрал на подзарядку. На удивление завелась с полутыка, предварительно 2 раза прокалив свечи, за 45 мин на холостом ходу прогрел салон до 27 градусов. Топливную магистраль не прогревал, никаких дополнительных подогревалок не установлено. Машине 4 года, заправляюсь на ОККО, прошлой зимой проблем с замерзанием топлива тоже не было, слабым местом во всех случаях был аккумулятор (видать небольшая утечка тока имеется). В общем, заправляясь на проверенных заправках и переодически подзаряжая аккумулятор после длительных простоев, многих зимних проблем можно избежать. ИМХО дизель рулит!
_________________
За высоким за забором гордый рыцарь в замке жил,
Он на всех вокруг с прибором без разбора положил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Все про дизель Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу