Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Больше черное, чем серое. Ремонт радиаторов.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boroda
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 122
Откуда: Киев

Авто: Lancia Thema 2.5 TD (была)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 08:27    Заголовок сообщения: Больше черное, чем серое. Ремонт радиаторов. Ответить с цитатой

Ремонтировал радиатор здесь: [url]radiator-remont.org[/url]

Товарищи при заезде в гараж разбили зеркало. Конечно пообещали стоимость зеркала вычесть из стоимости работ, но при этом стоимость работ возросла, чем ранее оговоренная верхняя граница. (за пару дней до работ приганял авто, показывал радиатор)

Не были выдержаны сроки.
Будет серое если, выполненная работа не даст течь. Время покажет.

В общем... не рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Car_Monster
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Украина

Авто: Honda Akkord

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый День Ув. boroda
Мы очень Рады что Вы упомянули о Нас На этом Форуме , когда мы с Вами прощались Вам Все очень понравилось , и обещали приехать к нам еще ,в отношении зеркала ,да простите ,но все потому что Вы сами не смогли заехать ,и поставили ее в не очень выгодном положении ,но тем не менее как мы и обещали мы вычли стоимость из общего ремонта ,можем акт выполненных работ предоставить ,стоимость возросла поскольку состояние вашего радиатора было на грани не восстановимого ( и при первоначальном просмотре вам была названа средняя стоимость и я Лично сказал что точная стоимость будет сказана после полного осмотра , думаю Вы понимаете что для того что бы понять на сколько сложен ремонт необходимо залезть внутрь и сроки были не выдержаны только в связи с состоянием Вашего Авто .
Во всяком случае думаю если бы вы имели какие то претензии Вы озвучили бы их на месте ,но почему то Вы были очень рады что мы Восстановили Ваше транспортное средство и избежали покупки новой детали которая в 5-6 раз дороже ремонта ,Гарантию на ремонт Мы Тоже Даем ,Во всяком Случае Благодарим Вас за Обращение В наш сервис ,не много обидно когда вылазишь из кожи Вон ради человека ,а он втихую пишет гадости !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не надо про вылазишь из кожи. Вы ж не за пиво работу делали, правильно, и не старому товарищу по давней дружбе? Работа была оплачена, в полном объеме, по названной Вами стоимости. Человек озвучил свое впечатление. Возможно, субъективное.

А можете вкратце про невосстановимое состояние рассказать? Речь о пластиково-алюминиевом радиаторе? Интересно какая технология.

_________________
Эпоксидка - лучший друг французкой машины. Доказано мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Croma
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 66
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 6091
Откуда: Окупированный Харьков

Авто: Fiat Croma TURBO IE

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perepic
Прикинул цену радиатора Lancia Thema 2.5 TD.
Разделил в "5-6 раз".
Цена получилась одного порядка с новым для моего авто. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... не знаю как именно в этом сервисе, не обращался. но как то обратился к одним ремонтерам радиаторов... ремонт обычного (с пластиковыми боковинами) интеркулера насчитали в 1400 гривен Fool при том что новый полностью алюминиевый стоит 1600-1800 а б\у живой и за 500 купить можно Laughing
лично мое мнение - конторы с узкой специализацией или цены себе сложить не могут или настолько зажрались что считают отремонтированую ими запчасть круче новой.

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТОХА
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 127
Откуда: Одесса

Авто: FIAT TIPO 1,1(КАРБ)ZFA1600000L2033052

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIATuno писал(а):
ага... не знаю как именно в этом сервисе, не обращался. но как то обратился к одним ремонтерам радиаторов... ремонт обычного (с пластиковыми боковинами) интеркулера насчитали в 1400 гривен Fool при том что новый полностью алюминиевый стоит 1600-1800 а б\у живой и за 500 купить можно Laughing
лично мое мнение - конторы с узкой специализацией или цены себе сложить не могут или настолько зажрались что считают отремонтированую ими запчасть круче новой.


Добрый вечер!где Вы видели б/у за 500?я за 60 уе взял новый,после того как за запаять две точки озвучили цену 350!катаю его год,тьфу,тьфу!Кста брал на "Успехе"у Руслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8189
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ж в Одессе брал, а не в Киеве. Laughing К тому же на "Успехе". И на не написано было, шо ты приезжий. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОХА
я имел в виду ИНТЕРКУЛЕР а не радиатор охлаждайки Wink а на эти девайсы цена несколько другая... хотя я сам не могу понять с каких делов такая разница в цене Rolling Eyes

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу