Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ulysse, Sharan или RAM VAN...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настенко Иван
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 51
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 91
Откуда: Ковель

Авто: разные

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 11:42    Заголовок сообщения: Ulysse, Sharan или RAM VAN... Ответить с цитатой

Всем привет. Как я думаю многие догадались, хочу чтоб знающие выложили свое мнение по поводу данных авто...Потому как моя семья выросла до полноценных семи мест, то без минивэна мне не обойтись. Смотрю на Улису, но не уверен...Что думаете, господа?...Особенно насчет моторов...Улиса чаще комплектуется бензином 2 литра...Всем спасибо... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаран хорошо ,но дорого Rolling Eyes
Улисс тоже хорошо,но лучше дизель с кондиционером,или газ -бензин Rolling Eyes

_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAM VAN без вариантов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настенко Иван
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 51
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 91
Откуда: Ковель

Авто: разные

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем так хорош?... RAM VAN...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да всем
моторы выносливые не проблемные
запчастей как грязи и цена на них как у грязи
ходовые качества отличные на пару с шумоизоляцией
одним словом правильный американец один из последних
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koluchka
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 481
Откуда: Alfa Classica

Авто: Alfa Romeo 75 (1.8 Turbo) Fiat Bravo M-Air

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть реальные владельцы Ulysse ? желаетльно с авто после 2000 годов выпуска ? Rolling Eyes
_________________
Alfa Romeo 75 turbo - бортовик
Покупка/продажа Webmoney в Украине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настенко Иван
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 51
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 91
Откуда: Ковель

Авто: разные

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а вот насчет запчастей...у меня знакомый моторист поставил бракованый ГРМ на крайслеровский двигатель...Результат-проскочили зубья побило клапана. Думали-ничего...поменяем клапана и делов-то... Целый день пробовали снять крышку головки...не смогли. Начали разбираться...а весь мотор с завода на спецклею...и обслуживанию поддается в самом ближнем расстоянии в Польше на спецзаводе...Так что данная версия мотора действительно ходит очень хорошо, пока...не произойдет незапланированное ЧП...а дальше говорить о практичности обслуживания данного двигателя по меньшей мере поспешно...Правда, насколько мне известно, РАМ ВАНЫ комплектовались еще и дизелями АЛЬФА РОМЕО...те наверное практичнее, но про это у меня мало информации. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex-lv
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 28
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 1306
Откуда: Львів

Авто: продано

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настенко Иван писал(а):
...а весь мотор с завода на спецклею...и обслуживанию поддается в самом ближнем расстоянии в Польше на спецзаводе... Very Happy


Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шумахер
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 360
Откуда: кривой рог

Авто: пежо эксперт

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддон двигателя с завода тоже на клею, и ничего, существует ремонтная прокладка. Всё очень легко разбирается заменяется. Ч то же это за клей такой чтобы его отклеить нужно ехать в польшу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йайа натюрлихъ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настенко Иван
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 51
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 91
Откуда: Ковель

Авто: разные

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...зря думаете, что вы такие всезнайки...а это был реальный случай...и моторист НЕ ВЧЕРАШНИЙ...у этих машин бывают разные версии комплектаций... как и у ЛТэхи моторы вроде одинаковые...а мексиканская сборка ходит хуже всех...правда в этих ньюансах разбираются люди, которые действительно мастера, а не которые три гайки в моторе открутили и думают, что все знают... Very Happy P.S. ...а какой клей был не знаю, но на моих глазах согнули и поламали не один усилитель, чтоб сорвать...так и не добились результата...поехала машина в Польшу... так что, клей оказался НАСТОЯЩИЙ... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шумахер
Ты реально америкосовские моторы чинил, или так поболтать?
F@ust ©
Купи себе, потом пару раз обслужишь, подремонтируешься, если без трусов не останешься, а еще он тебя поимеет детскими болезнями для разминки.
Настенко Иван
+1
А по поводу ЛТ-хи не в бровь а в ГЛАЗ!
Мотор 2,8 ездит супер, только ламается и починке поддается с трудом и не всегда успешно!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настенко Иван
наверно моторист был позавчерашний просто
хотя конечно мне легко говорить с моей колокильни имея лучших мотористов страны Rolling Eyes впрочем даже они разводят руками и не знают что за гадкий лёгкий стук у меня из мотора исходит Laughing так что нету лучших. В Вашем случае просто не везло наверно что ль ...
Андрей К
да ты Андрей за меня то не волнуйся. И трусы мне напрямую из Силайна на халяву привозят. Развечто продавать их начну что б машину ремонтировать но это бред утопический Confused
и чего столько агрессии то? Может был случай что не смог починить и злишься? Вроде личных счетов у нас нету Rolling Eyes могу только догадываться....

А рам вены мои хорошие знакомые ремонтят как и всех америкосов. И очень успешно. И цены я знаю. Специалисты узкого профиля рулят. Браться за всё что можно и по итогу не делать ничего это уже вроде все проходили? Или надо тыкать пальцами носами и прочими конечностями? 7 пятен во лбу не бывает.

Мой сварщик не красит машины
а мой маляр не делает капиталки моторам
мотористы профи не станут крутить ходовку
ходовики не полезут в электрику

ЗЫ хозяин компании МоторСервис и Лёша который лучший по ГБЦ считается ездят именно на РамВане и аналогичном Додже Rolling Eyes
наверно они чего-то не знают просто - скажу что б обязательно проконсультировались с нашими виртуальными специалистами Laughing

ЗЫЫ был бы тут Бирель он бы рассказал насчёт америкосов.. У них в семье их хватает. Вы наверно были бы приятно удивлены стоимостью запчастей и их наличию. Ибо в сравнении с поршнями... На твинкам 400 баков комплект а на японца 80 баков комплект. На америкоса за 50 взять можно. И там их 6 ... В общем разговор слепого с глухим получается

ЗЫЫЫ спасибо за поднятое настроение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сашкааа
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 903
Откуда: Киев

Авто: tipo>dedra>166>NSGV>V60>159+civic

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел картинки) не зная обслуживания... брал бы додж, на втором месте шаран, на третем фиат,
итальянци рулят в легковушках) а брать фургон фиат смысла не вижу
хотя фургон лянчи наверное очень удобный и приятный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага итальянский танк - не ездит не стреляет но пипец какой красивый Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу