Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

аудиотюнинг в новом BRAVO

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TehNik
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 435
Откуда: Украина, г. Ужгород

Авто: Fiat Bravo Sport 1.4 MultiAir 140 hp

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 17:53    Заголовок сообщения: аудиотюнинг в новом BRAVO Ответить с цитатой

Кто планирует ставить достойный звук в новом Bravo? Или я один? Smile Понял Smile Все молчат ибо на гарантии.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр.М
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 756
Откуда: ПИТЕР

Авто: Tipo 1.6 моновпрыск 1990г

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставьте достойный звук, или готовых решений ждёте? Smile , от машины не сильно зависят ведь, стандартные операции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TehNik
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 435
Откуда: Украина, г. Ужгород

Авто: Fiat Bravo Sport 1.4 MultiAir 140 hp

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр.М писал(а):
Ставьте достойный звук, или готовых решений ждёте? Smile , от машины не сильно зависят ведь, стандартные операции.


1. Я указаний из Питера не жду. Для меня уже давно все спланировано.
2. Готовые решения? Smile не смеши.
3. Стандартных решений в этом деле не бывает. Стандартные решения это как раз что штатная система.
4. Привет Питеру! Smile Ничего, у вас все еще впереди Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр.М
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 756
Откуда: ПИТЕР

Авто: Tipo 1.6 моновпрыск 1990г

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, ... а я всего лишь помоч хотел..
1 - ...
2 - ну откуда я знаю что вы хотите Rolling Eyes
3 - для достойного звука есть определённый стандарт установки, от которого уже "пляшут"
4 - согласен,... также как и у вас, жду фоток установки, и думаю, что у меня будет по достойней звук Very Happy
Зы :
несколько компонентов уже закуплено, и дорабатывается
С уважением!
Всё больше не буду флудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 13:29    Заголовок сообщения: Re: аудиотюнинг в новом BRAVO Ответить с цитатой

TehNik писал(а):
Кто планирует ставить достойный звук в новом Bravo? Или я один? Smile Понял Smile Все молчат ибо на гарантии.. Smile

У тебя сертифицированная станция по звуку или как? Или ну её, эту гарантию? Smile
Есть какие-то соображения по доводке штатной системы.... Ну, без замены головы, скажем? Или это анрил?..

_________________
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TehNik
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 435
Откуда: Украина, г. Ужгород

Авто: Fiat Bravo Sport 1.4 MultiAir 140 hp

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 23:12    Заголовок сообщения: Re: аудиотюнинг в новом BRAVO Ответить с цитатой

diag писал(а):
TehNik писал(а):
Кто планирует ставить достойный звук в новом Bravo? Или я один? Smile Понял Smile Все молчат ибо на гарантии.. Smile

У тебя сертифицированная станция по звуку или как? Или ну её, эту гарантию? Smile
Есть какие-то соображения по доводке штатной системы.... Ну, без замены головы, скажем? Или это анрил?..


Как раз думаю сколько мне протянуть с такими "специалистами" как у нас на Фиате.. Итак сам купил масло, сам слежу за машиной да и в непонятных ситуациях помогают мне люди на совмем другом сервисе.. с совсем другим подходом к работе.

Какие соображения? Твиттеры и мидбасы в передние двери без кроссоверов. Пятиканальный усилитель с активным кроссовером: четыре канала на передние двери, один - на двухомный саб. Конденсатор или дополнительный гелиевый аккумулятор. У меня также есть Nakamichi MB-X но пока не решил куда ставить. Пока так. Все есть уже но есть причины по которым я еще ничего не начал делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TehNik
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 435
Откуда: Украина, г. Ужгород

Авто: Fiat Bravo Sport 1.4 MultiAir 140 hp

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.dietz.biz/artikeldetails.asp?currblock=&suchtyp=Kat&

Последний раз редактировалось: TehNik (Ср Окт 08, 2008 00:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ACHTUNG !

Lizenzierungs- oder Einstellungsfehler. Der Webshop kann nicht gestartet werden.

Не хочеться корчевать родное, но все же. Может видели уже переходники с родного разъема на 1 или 2 DIN?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TehNik
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 435
Откуда: Украина, г. Ужгород

Авто: Fiat Bravo Sport 1.4 MultiAir 140 hp

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕжЫк писал(а):
Цитата:
ACHTUNG !

Lizenzierungs- oder Einstellungsfehler. Der Webshop kann nicht gestartet werden.

Не хочеться корчевать родное, но все же. Может видели уже переходники с родного разъема на 1 или 2 DIN?


Я же дал ссылу. Рамочку уже примерял. Nakamichi в новой рамке конечно не так смотрится как родной мафон, хоть у него среди разных подсветок имеется и оранжевая. По-этому все-таки после завершения установки усилка и акустики буду сравнивать звучание штатного аппарата с Накамом. Если хоть немного приблизится по звуку к Накаму - оставлю штатный, а Накам будет в запасе. Может приму участие в IASCA Smile)

http://www.dietz.biz/artikeldetails.asp?currblock=1&suchtyp=Kat&suchbegr
http://www.dietz.biz/artikeldetails.asp?currblock=&suchtyp=Kat&
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу