Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диагностика.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pUposhek
Amico


Amico

Возраст: 27
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 31.03.2022
Сообщения: 2
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo(223) 2013, 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2022 15:29    Заголовок сообщения: Диагностика. Ответить с цитатой

Всем привет и мирного неба.
Достался мне от родственника добло 2013 года, в 223 кузове, двигатель 1.3 multijet. Стоял он где-то пол года, проблем как по техничке так и по кузовщике вагон и тележка. Так как я не общался толком с родственником, вообще без понятия что было с машиной.
Под капотом правая часть двигателя была в масле, знал что рулевая рейка течёт. Долил масла в бачёк ГУРа, проверил уровень антифриза, тормозуха и масла в двигателе, всё было в норме. Аккум был мёртв, вкинули +- живой Аккум, заводится со стартера отказалась, пнули немного с горки и двигатель запустился. На приборке как не странно ничего не горело, но не факт что в электрику никто не лазил.
При перегоне в 120 километров, своим ходом проехал только 20.
Сначала всё было хорошо, но потом начала быстро подниматься температура, загорелась лампа температуры. Я остановил машину, постоял минут 15 на холостых, пока стрелка температуры не упала до половины. Сел и поехал дальше. При спуске на скорости километров в 60 и последующем подъёме на гору пропала тяга, начал скидывать передачи вплоть до первой. Не могу сказать в какой момент загорелась лампа температуры но машина заглохла и выскочил чек. Я попытался завести машину, стартер на заряжённом аккумуляторе хорошо крутил двигатель, но в холостую. Притянули меня домой, сижу вот не знаю за что браться.
Так вот, вопрос, видел темы по диагностике но они датируются ещё мезозоем. Как сейчас обстоят дела по шнуркам или адаптерам? Сейчас в Черкасской области, не знаю есть ли какие нормальные диагносты рядом, хотел бы заказать какую-то приблуду, банально посмотреть на что ругается машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3480
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2022 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть группа в вайбере по доблам, там куча диагностов по интернету, напиши телефон с вайбером в личкупопрошу тебя добавить
_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pUposhek
Amico


Amico

Возраст: 27
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 31.03.2022
Сообщения: 2
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo(223) 2013, 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2022 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smila писал(а):
есть группа в вайбере по доблам, там куча диагностов по интернету, напиши телефон с вайбером в личкупопрошу тебя добавить

А я как новый пользователь не могу написать в личку не создав 10 постов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3480
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2022 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мойномер в вайбере в подписи
_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлександрМ
Amico


Amico

Возраст: 64
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2020
Сообщения: 20
Откуда: Украинка

Авто: DOBLO 1.3 мультиджет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2022 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smilaДобавь меня если можно в группу по добло. тел 0662424500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу