Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F 126 bis

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ретро-фіати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexx100
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 9
Откуда: Черновцы

Авто: Fiat 126

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 19:09    Заголовок сообщения: F 126 bis Ответить с цитатой

Взял 126 чисто для хобби. Не рыбак знаете ли. Загорелся востановить просто капец. Ехал своим ходом, все в поряде потом чето проскочило в трансмиссии, сначало подиночно потом чащще, не на одно конкретной передаче а на всех вроде при трогании попадало что то в зацепление и она пыталась разогнаться. Закончилось тем что страшно хрипели шестерни в КППП. Проверил шлицы в ступицах в порядке, диск корзина отлично. Разсыпал коробку и удивился масло чистое, да на магните пыль есть но не одного зуба сломанного. Нашел что опорный подшипник полуоси (главной пары) сильно разошлись. Вот и нужна инфа по регулировке зазоров главной пары. Помогите с литературой, или цифровой инфой. Может кто может достать железо с Польши? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroF_911
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 5104
Откуда: Київ (Святошино)

Авто: Fiat Tipo 1.6 m.i. DGT "92

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может кто может достать железо с Польши?

Міст експрес в помощь

_________________
Ми всі однакові давно
Вам зрозуміти не дано
Що схід і захід за одно
Дайте пожити спокійно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexx100
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 9
Откуда: Черновцы

Авто: Fiat 126

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malichan
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 15.10.2017
Сообщения: 1
Откуда: Киев

Авто: fiat 126 BIS

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexx100
Привет)
Мне тоже нужны запчасти на биса, в основном по мотору, пока не нашел где их брать. Можно было бы собрать одну большую посылку Drinks or Beer
вот мануал
https://www.dropbox.com/s/y05y6zbk2c66qox/handbuch.pdf?dl=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shev1
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 44
Откуда: Харьков

Авто: FIAT Cinquecento 700 и Chery Elara

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мотору БИСа думаю подойдут детали с ФИАТа Чиквинченто, на моем такой же 2-х цилиндровый стоял 700 см 3. На моем после разборки обнаружили поршни стояли на 180 градусов повернутые... Заменили сальники, подкинули кольца и поставили новые свечи. Остальное было в приличном состоянии. Двигатель очень простой и достаточно надежный!
Запчасти знакомый мастер брал через интернет, все доступно.
К слову осталась парочка книг по ФИАТу.

_________________
"Я не знаю, что может так радовать обывателей в потоплении какого-нибудь красивого корабля"
Исуроку Ямамото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexx100
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 9
Откуда: Черновцы

Авто: Fiat 126

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shev1 спасибо за информацию, книжка у меня есть. Запчастей в Польше хватает доставить легко через фирму (название в личку). Я уже себе кучу привез. Остальное поеду сам привезу.
malichan а что именно Вам надо по двигу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ретро-фіати Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу