Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Майфун
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жук
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 280
Откуда: Винецианская обл, Хмельницька обл

Авто: Кабачек 1.3 jtd

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тогда за контакт "ub +"? Может кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17204
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):
И снова я, здравствуйте, у кого есть распиновка контактов магнитолы, именно того разъёма где аух, и телефон, ИЩУ КОНТАКТ+12 в С заМКА ЗАЖИГАНИЯ, который включает магнитолу когда заводишь авто, спасибо


Если вы ищете контакт питания, его там, где АУХ и проч. слаботочные- нет. Силовые контакты все на одном разъеме- и +В, и АСС, и масса, и питание антенны, и управление подсветом.

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzczz
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 64
Откуда: UA

Авто: Фиорино 1,3 mjet

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что включаться с зажиганием не будет (реализовано в самой магнитоле с кнопки), а вот "20 минут" таким образом победить получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 280
Откуда: Винецианская обл, Хмельницька обл

Авто: Кабачек 1.3 jtd

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, силовые контакты не там, это я чудесно знаю, я ищу контакт, благодаря которому майфун "видит" что двигатель запущен(зажигание включено) и не тухнет через 20 или сколько там минут, во всех моих авто( правда французких) магнитола тухнет через определённое количество мин после выкл двс, тобиш я так понял принцип тот же,
да и должен он включатся с жажиганием, но этщ уже второстепенный вопрос
может у меня в разьеме с питанием какой то провод не подключен, сейчас размотаю изоленту и буду искать, а как там должно быть, подскажите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 280
Откуда: Винецианская обл, Хмельницька обл

Авто: Кабачек 1.3 jtd

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и так "+ "есть везде,
нет проводов на BOOSTER, Can A, Can B, их нет вообще в жгуте
ищем дальше, есть еще NT в верхнем разьеме.... и где вообще можна найти распиновку, интернет пока не дал результатов,
2 месяца мне было поф..., а теперь... уж если я чего решил, я выпью обязательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzczz
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 64
Откуда: UA

Авто: Фиорино 1,3 mjet

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если снять разъем с магнитолы и тестером поискать, где в жгуте появляется "+" при включении зажигания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 280
Откуда: Винецианская обл, Хмельницька обл

Авто: Кабачек 1.3 jtd

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возле массы в том же ряду, а на всех остальных постоянный, но майфун работает и при выключенном зажигании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 280
Откуда: Винецианская обл, Хмельницька обл

Авто: Кабачек 1.3 jtd

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так, у кого ещё какие версии будут? Уж просто ВАпросик принципиальный)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 280
Откуда: Винецианская обл, Хмельницька обл

Авто: Кабачек 1.3 jtd

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не верю, что я один с такого рода проблеммой, не верю что решеня не было, просто у меня действительно времени сейчас нет "тыкать" провод с + куда попало, кто то есть ТУТА такой победивший "20 минут" или просто Вумный))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
decorior
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 242
Откуда: Киев

Авто: Fiat Qubo 1.4 бенз/ пропан

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же Трабла. Пока решение не нашёл.
_________________
.
Купплю pirelli centurato r15 185 65 r15
Продам pirelli centurato r15 185 65 r15 с диском (запаска)
Куплю докатку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 280
Откуда: Винецианская обл, Хмельницька обл

Авто: Кабачек 1.3 jtd

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю дело в CAN шине , которой у меня нет в машине, майфун с МыПы 3, новей, дал задание "мастеру спорта" по авто электрике, он тоже пока молчит, ищет .... у меня тоже пока времени нет к нему заглянуть, пару дней , обязательно отпишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vader555
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 3035
Откуда: Киев

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):
я думаю дело в CAN шине , которой у меня нет в машине, майфун с МыПы 3, новей, дал задание "мастеру спорта" по авто электрике, он тоже пока молчит, ищет .... у меня тоже пока времени нет к нему заглянуть, пару дней , обязательно отпишусь

Жук, і як вирішується ця прАблємка?
Хоча мене цікавить дещо більша проблема - як вирішити гемор з "code error"?
Клєма на ніч не рішає, комбінації з 3, 4, 5 пальців і кнопки пуск теж не допомогли(((
decorior, здається Ви писали десь, що теж подолали цю ди@ільну прив'язку до авто? Другі, ай нід хелп, а то штатку поставити поставив, все світиться красіво і не грає) а без музона вже тиждень з ума схожу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жук
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 280
Откуда: Винецианская обл, Хмельницька обл

Авто: Кабачек 1.3 jtd

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Це проблема вирішуеться розкодіровкою в спеціаліста, вы можете хоч рік тримати майфун без аккума, і навіть якщо у вас есть код, але майфун з іншої машини, без втручання "психотерапеФФФта" ви нічого не зробите, мені обійшлося в 500 грн, але не доробив, так і вимикається кожні 20 хв, обіцяв, але і не маю часу до нього поїхати,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vader555
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 3035
Откуда: Киев

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):
Це проблема вирішуеться розкодіровкою в спеціаліста, вы можете хоч рік тримати майфун без аккума, і навіть якщо у вас есть код, але майфун з іншої машини, без втручання "психотерапеФФФта" ви нічого не зробите, мені обійшлося в 500 грн, але не доробив, так і вимикається кожні 20 хв, обіцяв, але і не маю часу до нього поїхати,

Дякую! ПрАблємку з code error дійсно без випайки і перепрошивки не вирішити. Майстер за 300 грн порішав) Тепер лишилося подужати автовимкнення черпз 20хв... Кумарить коли він вимикається раз за разом в дорозі. Хто і як вирішив цей трабл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17204
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Як розуміти- автовимкнення? Якщо у вас штатна схема- один дріт на АКБ, другий на ЗЗ, то так і буде.
А про мороз- детальніше.

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу