Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите новичку) Расход около 20л. Croma 2000 i.e. 1988г.в.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25188
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меньше - только по трассе накатом с горки Smile
у кореша Баварское Мусорное Ведро, М20В25, на спиртовом бензе с озонатором - 8.5 по трассе.

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evovka
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 603
Откуда: BY, Minsk

Авто: Fiat Croma 2.0 i.e. 154LM55A MOT.834B.146

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девясил писал(а):
Нашёл расход я . Смешно правда но весь прикол был в подключении магнитолы .с 20 на 11 упал . Ищу дальше , может ещё меньше кушать будет .


Shocked и как магнитола была подключена, что 9 литров бензина съедала?

_________________
"Все проходит, пройдет и это..."


Последний раз редактировалось: evovka (Ср Май 17, 2017 14:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akadem1
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 2427
Откуда: киев

Авто: ,fiat bravo trofeo 1242 16v 2000г,FIAT GRANDE PUNTO 2006 1.4 гбо,Fiat croma2 1,8 16v ГБО,фиат крома 2.0i.e 834b146--1986г--продана

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне интересно,может мотор не нужен,хватит мафона и 9 литров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девясил
Amico


Amico

Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщения: 5
Откуда: Днепр

Авто: Лянча Тема

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один плюс от замка , а масса и второй плюс от жгута блока управления , я читал здесь что если с замка плюс идёт на блок который во время заводки должен быть то жрать будет , да ещё и смутило меня что на контакте потенциометра который на холостой идёт постоянно 0.2 в висело , вобщем я не электрик но выкинул я магнитолу и 0.2 в пропало и расход 11 по городу на 1,2 и максимум 3 , потому что ямы такие что жуть просто и главное на малых оборотах дёргаться перестала ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evovka
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 603
Откуда: BY, Minsk

Авто: Fiat Croma 2.0 i.e. 154LM55A MOT.834B.146

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девясил писал(а):
Один плюс от замка , а масса и второй плюс от жгута блока управления , ...


Сразу не заметил что Лянча, поэтому не совсем понятно. магнитола должна включаться через замок зажигания. Один плюс через предохранитель, второй через замок зажигания, минус с корпуса (желательно с точки разветвления)

Девясил писал(а):
я читал здесь что если с замка плюс идёт на блок который во время заводки должен быть то жрать будет ...


совсем не понял какой блок и какой плюс и что жрать будет. Если имелось ввиду блок контактов замка, который не отключается при заводке и что магнитола будет потреблять ток, то да, но это точно не будет влиять на расход, она же не бензин жрет.

Девясил писал(а):
... да ещё и смутило меня что на контакте потенциометра который на холостой идёт постоянно 0.2 в висело, ...


Здесь я конечно не скажу, так как не знаю что за такой резистор на холостой. Может в этих 0.2В и была причина, из-за чего ЭБУ не правильно работал и лил топливо. Ну а как они туда попадали уже нужно разбираться.

_________________
"Все проходит, пройдет и это..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cellardoor
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 15
Откуда: Киев

Авто: Croma 2,0 i.e. 1991

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девясил писал(а):
Нашёл расход я . Смешно правда но весь прикол был в подключении магнитолы .с 20 на 11 упал . Ищу дальше , может ещё меньше кушать будет .


А вот можно с этого места поподробней Smile. А то у меня расход 16-18 по городу, я уже все что влияет на его величину поменял, ничего не повлияло. Может в магнитоле дело. Что за контакт потенциометра который на холостой идёт, где его мерять? Правда у меня Крома 2,0 1991го, но все же.

_________________
(095)660-99-00 Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу