Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Походу дело в зажигании
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. На фордах тех лет вроде были, фольксвагенах...
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и на Ленд Роверах Laughing http://www.scribd.com/doc/2360824/Weber-DMTL-3234
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jorj
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 195
Откуда: Донецкая.обл. г.Волноваха

Авто: FIAT Tipo 1.4.1990 карбуратор(SOLEX)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри СОЛЕКС .СТОИТ ЛИ У ТЕБЯ РОДНАЯ ТРУБКА ЛАТУННАЯ НА БЕНЗИН У МЕНЯ СТОЯЛА 2 ВПРЫСКА НА ОДНУ КАМЕРУ,ВЫКИНЬ ПОСТАВ С РЕМ КОМПЛЕКТА С 1.5. сТАНДАРТНУЮ,пРИЧИНА МОЖЕТ БЫТЬ В ВОЗДУХЕ ПОСМОТРИ С КОЛЛЕКТОРА ВСЕ ПЕРЕХОДНИКИ ОНИ ЖЕ КАК БЫ НЕ СТАНДАРТНЫЕ ,У МЕНЯ ВОЗДУХ ОТ ТУДА ТЯНУЛО.А ЛУШЕ ПОЕДЬ К КАБИРАТАРЩИКУ..ЕСЛИ НЕ ТО,ЗАЖИГАНИЕ,а ЗАЗОРЫ НА КЛАПАНАХ ПРОВЕРЯЛ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreyAmegea
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 66
Откуда: Запорожская обл. Бердянск

Авто: Fiat Tipo 1.4 (Kolkhoz edition)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorj писал(а):
посмотри СОЛЕКС .СТОИТ ЛИ У ТЕБЯ РОДНАЯ ТРУБКА ЛАТУННАЯ НА БЕНЗИН У МЕНЯ СТОЯЛА 2 ВПРЫСКА НА ОДНУ КАМЕРУ,ВЫКИНЬ ПОСТАВ С РЕМ КОМПЛЕКТА С 1.5. сТАНДАРТНУЮ,пРИЧИНА МОЖЕТ БЫТЬ В ВОЗДУХЕ ПОСМОТРИ С КОЛЛЕКТОРА ВСЕ ПЕРЕХОДНИКИ ОНИ ЖЕ КАК БЫ НЕ СТАНДАРТНЫЕ ,У МЕНЯ ВОЗДУХ ОТ ТУДА ТЯНУЛО.А ЛУШЕ ПОЕДЬ К КАБИРАТАРЩИКУ..ЕСЛИ НЕ ТО,ЗАЖИГАНИЕ,а ЗАЗОРЫ НА КЛАПАНАХ ПРОВЕРЯЛ?


Поехал к другому мастеру, так он сказал что на пластиковом кожухе не хватает выдвижной метки, по которой ремень и выставляется, и что расхождение может быть до нескольких зубцов.... (если найду того кто сломал кожух, накакаю ему в руки! Evil or Very Mad) Еще объяснил что вакуум который создается коллектором и солексом несколько разный. Еще сказал что сначала выставим зажигание (ремень), потом разберемся с клапанами и компрессией. А зазор на клапанах на 3 камере большой, остальные в норме (так сказал предидущий мастер).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jey-Ti
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 546
Откуда: Костополь

Авто: Fiat Tipo 1.4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня економайзер работает нормально тапка в пол и стрелка легла. Карб делает нормальную смесь свечи в поряде. Ну правда вакуум от солекса. Всетаки думаю дело в зажигании! Хотя проверю не сосет ли где воздух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreyAmegea
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 66
Откуда: Запорожская обл. Бердянск

Авто: Fiat Tipo 1.4 (Kolkhoz edition)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jey-Ti писал(а):
у меня економайзер работает нормально тапка в пол и стрелка легла. Карб делает нормальную смесь свечи в поряде. Ну правда вакуум от солекса. Всетаки думаю дело в зажигании! Хотя проверю не сосет ли где воздух.


Я думаю что достаточно будет проверить не пробита ли мембрана в дигиплексе, а потом вывести вакуум от туда, откуда надо (если ремень установлен правильно) но это опять же... домыслы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jey-Ti
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 546
Откуда: Костополь

Авто: Fiat Tipo 1.4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот - вот ето млин бензиновые машыны, "как не свечи так провода, как не провода то катушка и т.д".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jey-Ti
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 546
Откуда: Костополь

Авто: Fiat Tipo 1.4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят такой вопрос нашел сегодня на розборке трамплер но на уно, но он мне по ходу подойдет с комутатором и датчиком холла внутри. Что скажете ставить себе дабы зажигание было как у девятки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jorj
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 195
Откуда: Донецкая.обл. г.Волноваха

Авто: FIAT Tipo 1.4.1990 карбуратор(SOLEX)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jey-Ti писал(а):
ребят такой вопрос нашел сегодня на розборке трамплер но на уно, но он мне по ходу подойдет с комутатором и датчиком холла внутри. Что скажете ставить себе дабы зажигание было как у девятки?

Мне тоже интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу