Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

очки для водителя
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
костя1234
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 621
Откуда: Кривой рог

Авто: фиат добло 1.9 мультик 2008 г.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 21:31    Заголовок сообщения: очки для водителя Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста .кто пользуется этим девайсом и где лучше приобрести .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha260621
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 960
Откуда: Ровно

Авто: Fiat Doblo 1,9 JTD 2005г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе брал на рынке у знакомого за 100 грн. (знакомый посоветовал).
Тема класная, особенно ночью (никто никогда в них меня еще не слепил).

_________________
0680509333, 0958366227
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 46
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6196
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже когда-то купил на авторынке. Правда тогда еще дешевле стоили, гривен 50-60. Раз попытался их в ночной поездке использовать, потом валялись в бардачке, а потом вообще дома. Малополезная и крайне неудобная вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STETS
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 60
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 1580
Откуда: Киев

Авто: FIAT DOBLO 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда это всё эти очки.Дискомфорт в них. Если ночью хочешь хорошо видеть дорогу и что бы не слепили - есть такие стёкла лобовые специальные,но они правда по стоимости наших машин. Very Happy
_________________
Галантерея,ремни,кошельки,сумки из кожи ручной работы.Любой "каприз из кожи"под заказ.
https://www.facebook.com/pg/StetsLeatherCraft/photos/?ref=page_internal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sasha260621
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 960
Откуда: Ровно

Авто: Fiat Doblo 1,9 JTD 2005г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STETS писал(а):
Дискомфорт в них. Very Happy

А почему в них дискомфорт??? А в солнечных очках у Вас тоже дискомфорт???
Я не знаю как у Вас, но у меня нет никакого дискомфорта. Надел и поехал!!!

_________________
0680509333, 0958366227
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CarElf
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 745
Откуда: Україна

Авто: Doblo1.9jtd

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антиблікові очки - пиндата штука! У мене за 500грн - бомба вночі їхати!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLON55
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 9
Откуда: Ровно

Авто: 1.6 natural power

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CarElf писал(а):
антиблікові очки - пиндата штука! У мене за 500грн - бомба вночі їхати!

особливо з жовтим склом Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STETS
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 60
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 1580
Откуда: Киев

Авто: FIAT DOBLO 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята ни в коем случае не не хочу с Вами спорить.Нравится,значит одевайте.Где то я читал,что нарушается восприятие глазом информации,днём зрачок сужен и мы убираем очками ультрафиолет,ночью же наоборот - зрачок раскрыт для получения больше света,а мы наоборот его закрываем "антибликом" - и кажется,что вроде бы не слепят,а глаз устаёт больше.Лично я проехал 100 км. по трассе,а заехал в город - снял и больше не одевал.Кому надо,могу подарить - фирма Sitizen,где то валяются в гараже.
_________________
Галантерея,ремни,кошельки,сумки из кожи ручной работы.Любой "каприз из кожи"под заказ.
https://www.facebook.com/pg/StetsLeatherCraft/photos/?ref=page_internal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jomich35
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 10
Откуда: Кривой Рог

Авто: Фиат Скудо

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ехать долго-такие очки меньше напрягают глаза,значит меньше устаешь и более внимательным будешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костя1234
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 621
Откуда: Кривой рог

Авто: фиат добло 1.9 мультик 2008 г.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STETS писал(а):
Ребята ни в коем случае не не хочу с Вами спорить.Нравится,значит одевайте.Где то я читал,что нарушается восприятие глазом информации,днём зрачок сужен и мы убираем очками ультрафиолет,ночью же наоборот - зрачок раскрыт для получения больше света,а мы наоборот его закрываем "антибликом" - и кажется,что вроде бы не слепят,а глаз устаёт больше.Лично я проехал 100 км. по трассе,а заехал в город - снял и больше не одевал.Кому надо,могу подарить - фирма Sitizen,где то валяются в гараже.

было бы неплохо попробывать без вложений .если действительно есть такая возможность был бы рад .если бы вы выслали .расходы на бензин чтобы выслать оплачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 46
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6196
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STETS
Соглашусь. Просто правильно сформулировать не мог. По личному опыту тоже - глаза уставали быстрее.
Не забывайте, что помимо разъездов со встречными машинами (которых ночью гораздо меньше), вам все время нужно смотреть на дорогу подсвеченую собственными фарами, а глаза в очках при этом напрягаются сильнее. Если проехать пару десятков км. по оживленной трассе со встречниками, то да, возможно в очках и комфортнее. Но если пилить ночью сотни километров, то уже после первой хочется их снять нафик.
ТС, попробуешь, и только тогда поймешь, подходят они лично тебе, или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
костя1234
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 621
Откуда: Кривой рог

Авто: фиат добло 1.9 мультик 2008 г.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denwer писал(а):
STETS
Соглашусь. Просто правильно сформулировать не мог. По личному опыту тоже - глаза уставали быстрее.
Не забывайте, что помимо разъездов со встречными машинами (которых ночью гораздо меньше), вам все время нужно смотреть на дорогу подсвеченую собственными фарами, а глаза в очках при этом напрягаются сильнее. Если проехать пару десятков км. по оживленной трассе со встречниками, то да, возможно в очках и комфортнее. Но если пилить ночью сотни километров, то уже после первой хочется их снять нафик.
ТС, попробуешь, и только тогда поймешь, подходят они лично тебе, или нет.

я ночью практически не вожу машину .мне солнцезащитные нужны.поменял их много .вот поэтому и ищу достойные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 46
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6196
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как солнцезащитные они абсолютно не катят Very Happy Такие очка именно для езды ночью и создавались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
костя1234
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 621
Откуда: Кривой рог

Авто: фиат добло 1.9 мультик 2008 г.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denwer писал(а):
Как солнцезащитные они абсолютно не катят Very Happy Такие очка именно для езды ночью и создавались.


а разве солнцезащитных для водителя нет.или не заморачиватся. а искать фирменные очки .хотя цена от100гр до 5000гр как взять те что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeragonit
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 60
Откуда: Киев

Авто: Fiat Nuovo Doblo Panorama

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно Земсков на своём канале расхваливал защитные очки WX (Wiley-X glasses).Не реклама,понравились просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу