Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите выяснить оборудование FIORINO 1998

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kramnick
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 102
Откуда: крым

Авто: фиорино 1998

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 14:33    Заголовок сообщения: Помогите выяснить оборудование FIORINO 1998 Ответить с цитатой

В машине устройства которые мне не понятны)) помогите разобрать что есть что. FIORINO 1998 g



ЧТо это какой то фильтр или что? в нем есть расходники? и Обратите внимание внизу обведено малым кругом как для какого то датчика разьем или для провода. ЧТо там могло быть?


Что это черное под левым крылом? От него идут синие трубки, 1 трубка в инжектор





С лева какое то устройство, пробовал отключить провода сразу глохнет машина. Какая то клапанная форсунка, резистор.

Кто может обьясните, что зачем и что дает) И какие симптомы если поломаны и можно ли без них обойтись))


Последний раз редактировалось: kramnick (Сб Янв 04, 2014 18:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kramnick
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 102
Откуда: крым

Авто: фиорино 1998

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто подскажет что это за оборудование и желательно что дает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.У Вас стоит не полный инжектор,а моно инжектор и скорее всего,это предвходящий воздухо собирающий резервуар,а клемка или датчик в нём,эта скорее всего для датчика температуры воздуха попадающего в камеру сгорания!
2.Под левым крылом,это скорее всего адсорбер и нужен он для экологических норм и напрямую привязан к катализатору и работает он просто,пока машина прогревается,он собирает в себя пары бензина чтоб они не попадали в выпускной коллектор и это не привело к преждевременному износу катализатора,пока он холодный ему вредно бензином дышать,когда мозги дают сигнал о том что мотор прогрелся, электромагнитный клапан переходит в положение продувки адсорбера и все что в нем накопилось идет обратно в бак,а после продувки клапан встает в положение,когда все пары идут в двигатель который уже прогрет и способен дожечь все,что нужно!Вот как то так!

_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kramnick
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 102
Откуда: крым

Авто: фиорино 1998

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого фиоринка такого типа как у еня скинте фото что у вас рядом с воздушным фильтом и 2 рой камерой. Какой датчик там стот или что стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня же под аватаром всё написано,какая машинка у меня! Dancing italy
_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kramnick
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 102
Откуда: крым

Авто: фиорино 1998

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня 1998)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kramnick писал(а):
ну у меня 1998)

Ну так я же вам уже обьяснил что это такое у вас!Если вас ответ не устраивает и никто больше вам не пишет,то выход банально прост,купите книгу и учите мат часть!Тем более,что в этой рубрике о Фиорино-Кубо,ни укого такого старика просто нет!

_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу