Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вой ходовой(?), что это может быть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подшипник на скорости гудеть будет, а не вывешенном колесе может и не гудеть без нагрузки. На СТО нормальном барабаны есть.
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кубас_ик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 593
Откуда: Украина, Киев

Авто: FIAT Qubo 1.4, бензин

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Popl писал(а):
Попроси в офіціалів офіційние заключення (друковане з печаткою), щодо твого питання, раз вони так резину парафінять, хай так і напишуть, що у всьому винна резина Laughing Я так на Хюндаї просив Cool , до заключення, правда, не доходило, бо зразу знаходилися запчастини і причини ).


Вчера продублировал официалов у друга-ходовика, он подтвердил заключение ОД. "Если бы с ходовой было что то не в порядке, я бы заметил" - грит - подшипники в норме".

Что не колёса, подтверждает неизменность воя при переходе с летней на зимнюю резину...

Что ещё смотреть. не знаю... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кубас_ик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 593
Откуда: Украина, Киев

Авто: FIAT Qubo 1.4, бензин

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кубас_ик писал(а):
Popl писал(а):
Попроси в офіціалів офіційние заключення (друковане з печаткою), щодо твого питання, раз вони так резину парафінять, хай так і напишуть, що у всьому винна резина Laughing Я так на Хюндаї просив Cool , до заключення, правда, не доходило, бо зразу знаходилися запчастини і причини ).


Вчера продублировал официалов у друга-ходовика, он подтвердил заключение ОД. "Если бы с ходовой было что то не в порядке, я бы заметил" - грит - подшипники в норме".

Что дело не в колёсах, подтверждает неизменность воя при переходе с летней на зимнюю резину - не могут же одновременно испортиться оба комплекта шин?...

Что ещё смотреть. не знаю... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr.draxler
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 213
Откуда: харьков

Авто: самосвал КаМакадЗє

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мое это дело ребятки но есть еще один подшипник который может такой шум издавать_это подшипник моховика(немного устал)холостой и малая скорость(обороты)+монотон мотора - звук не слышно а при большей скорости он проявляется Cool
это как еще один из вариантов Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кубас_ик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 593
Откуда: Украина, Киев

Авто: FIAT Qubo 1.4, бензин

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr.draxler писал(а):
не мое это дело ребятки но есть еще один подшипник который может такой шум издавать_это подшипник моховика(немного устал)холостой и малая скорость(обороты)+монотон мотора - звук не слышно а при большей скорости он проявляется Cool
это как еще один из вариантов Exclamation

С ходовой всё в порядке, её поломки полностью исключены...А усталость отчего - машине 1.5 года от роду и эксплуатировалась по городу как домашнее авто....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу