Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Непонятна штукенція

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Черкаси
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sasha00715
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 28
Откуда: Черкаси

Авто: Фиат Типо

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 00:15    Заголовок сообщения: Непонятна штукенція Ответить с цитатой

Вечір добрий. Прошу підказки. Під акум. стоїть не понятна штукенція до якої йде вакуумна трубка (зєднана із впускним колек. і я так розумію мозгами) і з низу ції штуки фішка на три контакта. Коли купляв авто (якщо його можна було так назвать) там було все в нормі (напевно), через пару днів замкнув звідти провід на провід який іде до датчика ДПКВ((якщо не помиляюсь)але чогось без обмотки і похожий на мінусовий) він весь поплавився і не понятно куди він пішов в салон, я його відєднав. Із за цього я грішу на великий (ну дуже великий росход), так як до цього я не засік скільки бере бензу. І тепер виникає питання, що то за штукенція і для чого вона потрібна? Фото вже робить пізно, виложу завтра. Можливо хтось знає, буду радий любій інформації і припущенням.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndrewR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 1812
Откуда: Диканька

Авто: Tipo 1.6 '88 (149C2.046, GM Delco SPI, пропан-2)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта "штукенция"? Датчик экономайзера. Влияет только на две лампочки на приборке. На расход может влиять только если он (или трубка к нему) дырявый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha00715
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 28
Откуда: Черкаси

Авто: Фиат Типо

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, це вона. Тоїсть на лампочки "Павер" да? Вельми благодарєн))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Черкаси Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу