Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плохое чувство перед поездкой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы поступите? Пожалуйста, прежде чем отвечать, прочтите первый пост.
1. Глупости все это! Если решил ехать, то я еду.
30%
 30%  [ 26 ]
2. Перенесу поездку. Я лучше прислушаюсь к своей интуиции, шестому чувству, или др.
13%
 13%  [ 12 ]
3. Поеду, но перед тем помолюсь, помедитирую, прочту заклинание, или др.
40%
 40%  [ 35 ]
4. Не знаю. У меня никогда такого небыло.
15%
 15%  [ 13 ]
Всего голосов : 86

Автор Сообщение
zanski
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 6606
Откуда: Киев

Авто: Шальоный хаврашок... Не турбувати))) УАЗ 31512 Rob Zombie

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две таблетки валиума перед выездом и езжай себе спокойно)
_________________
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит.
(ц) Дж. Кларксон.
Zanski's Garage O6ЗЗЧIOI8I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
luxeon
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 14
Откуда: Odessa

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таких ситуациях,откладывать ничего не надо, но осмотрительность и внимание увеличить в 100 раз! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIO6555
Amico


Amico

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 21.12.2013
Сообщения: 10
Откуда: Ternopil

Авто: Fiat Doblo 1.9jtd

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много лет за рулем,Бывало и такое,Повышенное внимание По возможности пониже скорость,Помогало,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iDle
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 617
Откуда: Харьков, Николаев, Одесса

Авто: Fiat Ducato 1991 г.в., 2.5D, 8144.67(продал)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как это с научной точки зрения. Но у меня всегда перед поездками на дальняк проявляется какое-то чувство беспокойства. Но так, как по роду деятельности это - в-основном дальние(>600 км) командировки на машине в РФ и о них предупреждают обычно "за час до выезда" - то приходится засунуть свою чуйку и ехать. Езжу всегда с повышенным вниманием, да и крестик размерами "как у попа" еще не подводилSmile/сарказм/

Просто, как бы ты несмотрел за машиной, как бы регулярно не делал ТО - это все-равно механизм, и они имеют свойство выходить из строя в самый неподходящий момент. А перспектива сломаться где-то на трассе не прельщает никого, я уверен... вот и чуйка срабатывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iDle писал(а):
...Езжу всегда с повышенным вниманием, да и крестик размерами "как у попа" еще не подводилSmile/сарказм/
...

А как же три иконки на панели? А еще лучше на руле. В Тазах они говорят в ходят в заводскую комплектацию вместо подушек безопасности Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iDle
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 617
Откуда: Харьков, Николаев, Одесса

Авто: Fiat Ducato 1991 г.в., 2.5D, 8144.67(продал)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот иконок у меня ни в одной машине не было. всегда смущали они меня как-то. Кстати у меня таз, иконок с завода не было. Надо жалобу накатать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Popl
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 195
Откуда: Єдина Україна (Львів)

Авто: Citroen Nemo 1.4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два рази в рік їжджу в далеку дорогу (700 км в одну сторону).
Кожного разу перед поїздкою перевіряю повністю машину, вивчаю актуальний стан дороги, вивчаю погоду на усьому шляху і т.д.

Але кожнісінького разу в мене дибільне передчуття, мандраж, страх (називайте як завгодно), що щось станеться (не поломка, а ДТП (тьфу-тьфу-тьфу не дай Боже). Особливо наганяє мені на вечір (виїзд завжди зранку)... Заснути неможу, засинаю з тревогою на 2-3 години, а потім підйом. Вже замучили ті страхи.

Зранку обов'язково присісти на дорожку і молитва. Потім як тільки сідаю за руль і починаю їхати - ніякого мандражу немає. Чую себе як риба у воді.
Не знаю з чим воно пов'язане, але то напевно в кожного індивідуально.

Що цікаво, коли дальна поїздка не планована - то навіть не задумуюсь про щось не те. Сів і поїхав. Тут все залежить від характеру, настрою і всього такого..... Wink

ВСІМ УСПІХІВ В ДОРОЗІ Wink

Хочеться сказати відганяйте від себе погані думки, але як, я ще й сам не знаю))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу