Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У Рівному автомобіль збив спортсменку-велосипедистку. (ФОТО)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rolik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 13434
Откуда: Ровно

Авто: інше)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 16:47    Заголовок сообщения: У Рівному автомобіль збив спортсменку-велосипедистку. (ФОТО) Ответить с цитатой

Читаємо і ах...мо як пацани хотіли рішити проблему Evil or Very MadButcher

http://vse.rv.ua/news/1378127107-u-rivnomu-avtomobil-zbiv-sportsmenku-velosipedistku-foto.html






Синяки, ушибы, растяжение связок, подозрение на травму мениска(наложили гипс).

Тело выезжало с тротуара возле водника, хотел ехать в сторону пушкина... стоял на тротуаре, пропускал машины что ехали вверх, потом газ в пол и резко выехал на дорогу прям перед Олей, при том смотрел в ее сторону и скорее всего ее видел(она была в командной форме, кто видел тот в курсе что даже слеповатый дальтоник увидит ее за километр). Машина на фото с статьи стоит за перекрестком потому что он сначала остановился, а потом начал ехать, вроде как хотел слинять, но кто то с пешеходов не дал уехать, начал кричать "куда, стоять" и стал перед ним.
Дальше тело вышло с машины, помогло Оле дойти до скамейки, потом убрал машину с места дтп и забрал велосипед с дороги, опять же один из свидетелей дтп ему говорил чтоб тот ничего не трогал, но он все равно забрал вел. Оля в это время была в состоян6ии шока, естественно никак на это повлиять не могла. Забрать машину и вел с места дтп ему посоветовала его девушка(она была в машине на момент дтп), девушка работает следователем по дтп, в том отделе где сейчас находиться дело))) ну тоесть дело рассмотрят "честно и по закону", она так и сказала Оле "ви нічого не докажете, я працюю слідчим по дтп", наивная
Когда я приехал она бегала и верещала что тут нечего оформлять, что у Оли синяк и царапина и вообще Оля сама виновата... На мой вопрос "Ты вообще кто такая что тут диагнозы ставишь и кому что оформлять указываешь" начала бить себя копытом в грудь и кричать "Я слідчий" Сказал ей закрыть рот и сделать так чтоб ее не было слышно, она позвонила по мобиле, приехало два оленя и бегали орали что ноги нам поломают, что нас найдут и тд, я так понял эти двое работники мЫлЫцЫи, так как ни следователь, ни гаи никак на это не реагировали хоть один уже руками размахивал и кричал что сейчас меня тут уроет, но что то смелости у него так и не хватило, а жаль, так хотелось ему сьездить по черепу))) а первым бить было нельзя ни при каких обстоятельствах...
Водила тоже вместо извинений верещал что сейчас меня покалечит не понравилось ему видишь ли что я ему сказал: "ты что дебил? посмотреть куда едешь ума не хватило", обидчивый однако
Кароч че то они все меня покалечить в тот вечер хотели, я ждал, надеялся что хоть один решиться и я оторвусь по полной, но как всегда облом надежда еще меня не покинула обещали домой приехать и тут меня закопать - патрон в патроннике, сижу, жду, надеюсь

Ну от вкратце как то так. Пока ждем, посмотрим как следователь дело вести будет, а там уже будем смотреть что делать по ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу