Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Fiorino / Fiat Qubo (11.2007 --->)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 117, 118, 119  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nik7766
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 40
Откуда: Житомир

Авто: FIAT QUBO 1.4 i

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21200\04 - это 55217778 КОРОБКА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ И ДИФФЕРЕНЦИАЛ RAPP 16/57 Совместимость:TCFURG+LL0,TCFURG+LL1
LL0ОСНОВНОЙ
TCFURGCARGO
LL1ELEGANT
а также -55217774 КОРОБКА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ И ДИФФЕРЕНЦИАЛ RAPP 17/57 Совместимость:TCCOMB,TCPAN
TCCOMBКОМБИНИР.
TCPANPANORAMA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вопервых уважаемый Shadons,в некомпетентности Вас никто не обвинял,а вовторых я Вам ничего доказывать не буду,доказывайте Вы!Просто я ещё раз убедился в противоречии ваших слов в постах!То Вы говорили ранее о трёх видах коробок,теперь прочитав пост одного из камрадов о пяти видах коробок,пишите о пяти!
Пы.Сы.То что Вы уважаемый дали людям каталожные номера коробок,это хорошо,честь и хвала Вам!Если Вы знаете то,что не знаю Я,пожалуйста делитесь!

_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadons
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 233
Откуда: Україна

Авто: ФіорінИ червоний/синій 2шт)))

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабанчик Жека
опять двадцать пять. Вы или намеренно перекручиваете мои слова или невнимательно читаете.
1. Я лишь озвучиваю оф. каталожные номера. И если там дает одинаковую коробку на дизель что с тросиком что с гидро то я это сдесь и выложил. Повторяю еще раз - я озвучил то, что написано. Вы же заявляете что я противоречу сам себе.
О коробках - сайт fiatonline.com.ua добавил еще две штуки что я и озвучил. По оф. каталожным номерам эти коробки, которые добавляет сайт фиатонлайн бьются как добловские 1,3 и 1,9. Оф. номера не привязивают эти две последние коробки к фиорино или к кубо, они привязывают их к Добло. Или эти две коробки действительно ставятся на фио/кубо или условные аналоги. (да звучит смешно - аналог коробки)
Такой гигант Украины и России как екзист, при поиске по оригинальном номере ссылается именно на elcats.ru как на архив официальных каталожных номеров (тьфу-тьфу пока не подводил). Еще они имеют каталоги "заменителей". Другие сайты по автозапчастям в основном "ищут" сумарно оф/аналоги или только по аналогам что весьма условно. О аналогах - я недавно фильтр салона искал так мне наискало "аналогов" +-7мм от нужного. Это я к тому что с аналогами надо быть очень осторожно так как эта "аналогичтость" иногда весьма условна.
Я не навязываю свое мнение или информацию, я не пиарю сайты автозапчастей или еще что то. Я лишь пытаюсь искать информацию с более менее надежных источников и при этом делюсь ею сдесь. Если кого то эта информация не устраивает то все притензии не ко мне а к первоисточнику на который я собственно всегда и ссылался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik7766
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 40
Откуда: Житомир

Авто: FIAT QUBO 1.4 i

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть несколько моментов:
- разница в передаточных числах ГП (бензин-дизель, дизель 75л.с.-95л.с.,грус-пасс)
-разный размер шин (базовый)- груз-R14, пасс-R15
- разные настройки управления движком (бензин-газ.бензин, евро4-евро5)
P.S. мое субъективное мнение.
Вот и разный расход топлива. И многое зависит от бренда шин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я незнаю насчёт exict.ua в Вашем городе,а у нас в Донецке представитель(Кирилл Распорский,задаёш ему один вопрос по сайлентблокам,а он начинает лечить тебя по поводу рычагов!) этого сайта вообще не компетентен и для меня этот сайт не авторитет!А то что Вы уважаемый ссылаетесь на каталожные номера не видев всех коробок которые видел я,это факт!Я все представленные на моих фото коробки видел на разборке в живую!И поверте,все номера на них были разные!Жаль я не сфоткал именно их и поэтому оперировать фактами я не могу,но ещё раз скажу,все коробки которые я видел,разные и все они с Фиатов Фиорин и Кьюб!Обещаю,если ещё раз доведётся мне побывать(а я там баду в конце августа обязательно!) в г.Легнице(Польша),я обязательно посещу специально эту разборку и сфоткаю коробки и их номера,которые будут в наличии!
_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadons
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 233
Откуда: Україна

Авто: ФіорінИ червоний/синій 2шт)))

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабанчик Жека
по екзисту - покупаю у них (по цене/наличию альтернативы нет) но подбираю сам. Общий каталог у них очень и очень кривой. Очень много ошибок. Пользуюсь либо оригинальным либо общим по заменителям если к запчастям есть фото с размерами и описанием. Да и по количеству наименования я сомневаюсь что есть у них такой манеджер что будет знать хотя бы десятую часть несыстыковок. Фиг с ними с теми коробками, лучше к ним вообще не заглядывать пускай работают без претензий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadons писал(а):
Кабанчик Жека
по екзисту - покупаю у них (по цене/наличию альтернативы нет) но подбираю сам. Общий каталог у них очень и очень кривой. Очень много ошибок. Пользуюсь либо оригинальным либо общим по заменителям если к запчастям есть фото с размерами и описанием. Да и по количеству наименования я сомневаюсь что есть у них такой манеджер что будет знать хотя бы десятую часть несыстыковок. Фиг с ними с теми коробками, лучше к ним вообще не заглядывать пускай работают без претензий.

Согласен брат Shadons с тобою на все 100% Drinks or Beer Лучше гонять потихоньку и никуда не заглядывать! la-la

_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadons
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 233
Откуда: Україна

Авто: ФіорінИ червоний/синій 2шт)))

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз пошла такая пляска, то кто где скупается расходниками? я на екзисте а масло думаю брать http://www.mk-avtoparts.com.ua/tovar.html?page=shop.product_details&product_id=1445&flypage=flypage.tpl&pop=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik7766
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 40
Откуда: Житомир

Авто: FIAT QUBO 1.4 i

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал з/ч на Партнерчик (бывший), для Дукато товарища, противотуманки и дворники на Кубик на http://www.real-avto.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolf-gaz21
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 480
Откуда: Харьков

Авто: 2011 fiat fiorino 75kwt, 1999 opel omega b, 1958 Газ 21В Звезда

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю тему еще не осилил, тк что прошу тапками не кидать если повторюсь

круиз контроль на фиорино как я понимаю достаточно редкая опция

судя по http://italmotors.com.ua/fiat/fiat-qubo-komplektatsii-i-tsenyi
на кубо вообщще не возможно поставить

хотя ,по своему опыту могу сказать что функция очень удобная и полезная. особенно на дальних поездках(хотя в повседневной жизни я использую и в городе)

н некоторых все таки попадается



если копнуть, то у поляков можно купить блок переключения поворотов+дворников+круиз(3рычага вместо 2х)

По идее(у меня лично есть опыт доустановки штатного круиза в Омеге, проводка вся уже должна быть, подключаются разъемы, возможно необходимо будет включение опции церез OBD-2

Но это так, информация к размышлению

_________________
fiorino на drive2.ru
http://www.drive2.ru/cars/fiat/fiorino/fiorino_iii/wolf-gaz21/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maan007
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 280
Откуда: Львів

Авто: Fiat Fiorino1.3D MultiJet 2008р.в.

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чому може бути проблема. Не працює центральний замок. Кнопка в салоні не закриває всі двері, так і з пульта, повідомлення що якась дверка не закрита. Закриваються тільки ключем, але відкриваються всі з пульта без проблем.
_________________
Fiat forever !!!

ПТН ПНХ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demetrio
Италофан


Италофан

Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 161
Откуда: Днепр

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Никто не сталкивлся с такой проблемкой - периодически срабатывает сигнал о непристегнутом ремне (сам ремень нормально застегнут). Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poganin67
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 57
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 668
Откуда: Крым г.Симферополь

Авто: Fiat-Fiorino 1.3mjt 2008

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра еду в Луцк за Фиоринчиком, наконец мои ожидания сбываются.(сегодня продал Палио и сразу нашел Фиорино) Думаю за 1100км он покажет себя достойно, а по приезду начну переоборудование. Пожелайте удачи Very Happy
_________________
"Fiat" - это не марка ,
"Fiat" - это стиль автовладельца!


Последний раз редактировалось: Poganin67 (Вт Май 14, 2013 21:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serhiy752
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 8
Откуда: україна

Авто: fiat ducato

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрий вечір.сьогодні купив повністю салон до свого фіоріно але від сітроена немо пасажира за 200евро в італії.тепер питання:чи підійдуть передні і задні сидіння від немо до фіоріно?.тепер хочу дати вам пораду нарахунок вживання топлива.недивіться шо там пише в книжці 3.8 або 5.0 максимум, ці тести проводились на солярці евро 5 і по файних дорогах я лічно часто катаюсь україна італія на фіоріно.розхід з італії на европейській солярці 4.5 а в італію 5.5 на українській солярці притакому самому грузі коробка автомат.мінімально шо мені показав компютер це 4.0 середня швидкість 60км проїхав дистанцію 200км на італійській солярці
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
печник
Италофан


Италофан

Возраст: 63
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 104
Откуда: александрия

Авто: фиат фиорино 1.3multiyet 2008г

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poganingad
УДАЧИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 117, 118, 119  След.
Страница 88 из 119

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу