Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

куплю Кое что на Типооо
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Шукаю запчастини
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СаняZero
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 1635
Откуда: Черкасская обл. г Канев

Авто: Vaz 2102 "75>Regata weekend 1.9D "88>Ford Orion 1.6 "89>MB 210D 2.9D "89>Opel Omega 2.0 "90>Expert 1.9D "05>Tipo 1.6GM Delco=>1.6J5.1=>1.8 twin spark)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3a4eM ну тогда б могли б позвонить человеку и сказать что отказались от посылки а не морозиться и давать трубку жене.
И не знаю как вы смотрели на подушку но она в хорошем состоянии. Человек 3 дня уже ездит нарадоваться не может!

_________________
Продам остатки запчастей двигателя на регата 1.9Д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IGORYOK
Amico


Amico

Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 36
Откуда: Кировоград, Украина

Авто: FIAT TIPO 1.4 DGT 1989

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня водительская дверь синего цвета, отдам за недорого.
_________________
Мой тел.:(095) 114 10 31, (096) 290 06 88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3a4eM
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 40
Откуда: Киев

Авто: Типо и Бмв

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СаняZero писал(а):
3a4eM ну тогда б могли б позвонить человеку и сказать что отказались от посылки а не морозиться и давать трубку жене.
И не знаю как вы смотрели на подушку но она в хорошем состоянии. Человек 3 дня уже ездит нарадоваться не может!

Я позвонил!!!!!!!! Первый раз занято, второй раз поза зоною... Трубку берет жена когда у меня грязные руки... Короче... НИКОГДА и НЕС КЕМ у меня проблем не было!!! На БМВ клубе золотая и солидная репутация... Если вы думаете что я хреновый, то это ваше право. Я знаю и многие подтвердят что то что я сказал я выполняю!!! Не засоряйте тему пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trek192
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 31
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1401
Откуда: Черкаська обл.

Авто: Fiat Croma 2.0 i.e.-Tempra 2.0 i.e.-Citroen XM-Dacia SuperNova-Touareg

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3a4eM
Цитата:
Для начала на Новой Почте есть возможность предварительного просмотра

А можна детальніше?
Я знаю пожна прийти получать посилку, попередньо розкрити і глянути її, в случаї отказа забирать, отправляється назад! Но назад вона так і не пришла!
Вивод-ніхто за посилкою не приходив і на неї не дивився! Брєд сивої кобили Very Happy
По твоїх словах виходить як? Ти прийшов, глянув на подушку, запакував назад і залишив на пошті лежати далі??? Rolling Eyes

_________________
Запчастини на Fiat Croma
Запчастини КПП Fiat Croma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trek192
однозначно бред!!
3a4eM
твоя репутация на бмв клубе,тут не поможет!!а тут ты засветитлся не случшей стороны!работу новой почты знаю наверно получше тебя.ибо практически вся темпра прошла через новую почту!
я лично имел дела и с Trek192 и с СаняZero
отличные ребята и зря словами не раскидуются!!

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3a4eM
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 40
Откуда: Киев

Авто: Типо и Бмв

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пришел, распаковал, посмотрел и сказал что забирать не буду, если вы такую функцию новой почты не знаете, то знаете вы про почту мало. Разборка и у меня была и что?! Это что то доказывает?!=))) Засветился не с лучшей стороны... Смешно... С другими форумчанами все супер почему то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Шукаю запчастини Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу