Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бензонасос на Punto 95г

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SergeyM
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 58
Откуда: г.Чернигов

Авто: Suzuki SX4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 10:33    Заголовок сообщения: Бензонасос на Punto 95г Ответить с цитатой

Гудит очень. Нужно ли менять или можно что-то сделать? Он разбирается? Подходит ли от какого-нибудь ВАЗа или можно б/у искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответил тебе на АВТОУА... Wink
От ваза? Да ну его. Ты что!

_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, если оба Бош, то...
Там от вазика цена не сильно отличается. Женя правильно говорит.

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Punto871
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

Авто: Punto

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно можно...только чтобы ДАВЛЕНИЕ и ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ подходили...Я себе поставил от VW(немецкий - около 1000р) ...работает уже 30тыс.км...никаких проблем... РАЗМЕР подбери.И НЕ СОВЕТУЮ СТАВИТЬ БУ...А вообще мне советовали(но влом было искать)какой нибудь японский найти.
УДАЧИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-UNO
Италофан


Италофан

Возраст: 56
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 192
Откуда: Киев

Авто: Фиат- Уно 45 , Citroen-XM, Chery-Tiggo

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kravitz17 писал(а):
Ответил тебе на АВТОУА... Wink
От ваза? Да ну его. Ты что!

На десятки сейчас идут боши, поєтому можно смело ставить, вот Россию ставить не рекомендовл бы, а можно поставить от волги - сименс, цена очень приемлема, а качество , давление все гут!

_________________
Уник - это класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать одно - Бош счас выпускает бензонасосы в 7 вариациях (принцип универсальность), так шо я думаю насос на десятку (бошевский) и на фиат будут в одной цене Wink
_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex-UNO
Италофан


Италофан

Возраст: 56
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 192
Откуда: Киев

Авто: Фиат- Уно 45 , Citroen-XM, Chery-Tiggo

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadyusik писал(а):
Могу сказать одно - Бош счас выпускает бензонасосы в 7 вариациях (принцип универсальность), так шо я думаю насос на десятку (бошевский) и на фиат будут в одной цене Wink

точно так и есть! Very Happy

_________________
Уник - это класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 00:01    Заголовок сообщения: Re: Бензонасос на Punto 95г Ответить с цитатой

SergeyM писал(а):
Гудит очень. Нужно ли менять или можно что-то сделать? Он разбирается? Подходит ли от какого-нибудь ВАЗа или можно б/у искать?



сетка у тебя забилась,от того и гудит.Даю 99% что с самим насосом все оки,это сеточка на самом конце насоса.Она спрятана в пластиковый колпак который легко отстегнуть пальцами.Я ее сначала прочистил и продул.Эфеккта 0....через неделю опять гул и тяга пропала...Достал,смотрю,а она в том-же состоянии(грязная и забитая).Отрезал я ее в сердцах нах,а за ней еще одна сетка,металическая,на самом насосе.Знакомый гаишник дядя Вася дал такую-же сеточку но от типо,там она съемная.Оторвал старую,и прсобачил типовскую(они одинаковые,только крепления разные).Гул исчез,насоса совсем не слышно.Тяга - траХтАр Very Happy

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу