Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Siena,Dacia Logan,Chevrolet Aveo??????
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сиеновод
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 463
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Tipo

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАнечна СИЕНУ Laughing
А по сути, сам когда брал Сиену, стоял перед таким выбором (еще был опель астра).
Дачия не понравилась (угловатая какая то), но друг мой взял себе 1,4 с кондиционером, доволен. Расход небольшой и ТО недорогие.
Авео в 2005 году не нравилась. Последняя модель красивая, нравиться очень. Но 3 проблемы-металл тонкий, большой расход (как по мне), сервис Укравто.
На опель не хватало денюг, а так машина неплохая (правда с 1,4 не особо резвая, но ездит очень хорошо-уверенно)
Сиена. Это был реальный выбор на то время (по деньгам и по комплектации). Сейчас у меня пробег 16500. Проблем серьезных пока не было, не считая только умирающих свечей от нашего топлива под названием "бензин". Считаю, что машинка, как бюджетный вариант-каковой она и явлеяется, получилась неплохая. Экономичная, достаточно резвая (но уже нотецца побыстрее Wink ). Отличный выбор для небольшой семьи 2-3 чел.
Но сейчас их уже не продают, зато есть Альбеа-она даже интересней чуть будет, да и двиг 1,4 8 кл. для города неплох (наш 1,3 тоже неплохо, но любит чтоб его подкрутили).
В общем, удачного выбора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Palio 1.2 16V
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 4


Авто: Fiat palio 1.2 16V 2003

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю насчет сиены, но уже 3 года эксплуатирую ПАЛИО 1.2 16 клапанов. Причем эксплуатирую в прямом смысле слова. Проблем с машиной не имею, двигло сказка, ходовка при том что стоят 15 диски и резина с низким профилем тоже не проблемная. Управляется отлично и нормально стоит на трассе.
На логанах не ездил. АВЕО "козлит" на трасе очень и надежность оставляет желать лучшего. У друзей на трассе рейка на авео сломалась при наезде на препятствие. Когда ее сняли с машины и я посмотрел на этот "предмет исскуства" я прозрел от того "какая тонкая работа"... дальше ток из картонок делать )))
Сиена мне кажется лучше... ток переплати и возьми 1.4 шеснадцатиклапанный движек 95 сил... с ним будет ехать хорошо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Palio 1.2 16V
Днепропетровск, верх Серова?Smile Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Palio 1.2 16V
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 4


Авто: Fiat palio 1.2 16V 2003

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага Wink По виду машина эксклюзивчик - узнают даже гаишники Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авео, дизайн итальянских мастеров, хоть торпеда как по моему ИМХО уродлива до безобразия. Если Авео 2, то темболее лучьше её брать. Машина смотриться по солиднене. На второе место поставил бы Сиену. А Дачу... а её бы я вообще никуда бы не поставил. Может она и не плохая, но выглядит... у меня просто не т слов. Повторюсь, моё ИМХО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите и мои 5 коп.Такие же страдания юного Вертера были и у меня.Сначала Авео,Авео 2 еще не было,потом бегло посмотрел Дачию...Угловатая какая-то,салон просторный,поразило закрывание двери рукой навыворот,ну а самое большое отвисание челюсти было при виде багажника!!! За 9 с гаком уе не сподобились закрыть металл хоть паршивой картонкой или тряпочкой +пустое место,как-бы бардачек,на пер.панели.Кстати,Соленца внешне мне больше нравится.
И тут мои ненаглядные увидели ОНО-Сиену,правда,светло-серую.Походил,посидел,прокатился-пассажиром,понял-мое,родненькое.Пока чесал репу,остались только темно-серые,но с кондишеном...И вот уже больше года каждый день поездки до икоты,хотя честно-не утомительные.Очевидно нормальная посадка таки имеет значение,а в Сиене она нравится-высокая,для города удобно,всех психов далеко видно.Сервис,против Авео, не разорительный.

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сиеновод
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 463
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Tipo

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот по поводу сервиса можно по подробнее?
В Киеве 1-е ТО стоило что-то около 700 грн. А как в Одессе?
В принципе 700 грн. вроде и не много (а для меня с моим пробегом это 1 раз в год Wink ).
И еще питання: а как она с кондиционером едет-хватает мощи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секс, лайнос, ТАЗ211х, кучка Таврий.
Смотря какой бюджет и чего нужно от машины.

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ТО-1 бамняжка потерялась,по ТО-2 докладываю:Масло Селения 2литра(с предыдущей замены осталось 1,5л)-70,83грн.,фильтр масл-62,5грн.,замена масла и фильтра-25,00 диагностика ходовой 25,00.Фильтр салонный 145 грн,возд-40 грн менял сам по взаимному согласию сторон:езжу часто и много и меняю чаще,чем при ТО.Вот такая арихметика.Замена свечей-самостоятельно,продукт не гарантийный,+240 грн комплект.Пока расходы не давят.
По поводу кондиционера.Не знаю,хватает-не хватает мощи,честно,не задумывался ни разу.Я любитетель постепенной езды-110...120 по трассе меня вполне устраивает и дело не в экономии.Да и сколько ее теряется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сиеновод
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 463
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Tipo

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу