Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая Почта - чёрное
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DEMOKPAT
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 2097
Откуда: Киев - Яготин

Авто: Бензин кончился

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 14:41    Заголовок сообщения: Новая Почта - чёрное Ответить с цитатой

Отправил я Вове - FIATuno резину новой почтой с Яготина.
Отправлял на 25 склад - Оболонский пр-т.
Звонит мне Вова и грит - нет резины на складе и номера накладной такого нет нигде.

Еду в своё отделение для выяснения.
Выясняется, что они тупо забыли или забили на отправку. Резина лежит себе в тёмном углу.
Ладно, спишем на человеческий фактор.
Отправили.

Звонит Вова.
Резина типа пришла, но не на 25 склад, а хз куда.
Снова матюки с новой почтой и тд и тп.

Проходит ещё время.
Звонит Вова, пришла СМСка типа получайте груз.
Он опять поехал дабы получить в конце концов.
На склад приехала одна резина из двух Shocked
Где вторая? Никто не знает.
Я сегодня снова поехал к своим на предмет выяснения в чём дело.
Те выясняли, выясняли и наконец выяснили.
На центральном складе прикинули и решили, что 2 резины весят более 60 кг. Shocked
А так как 25 склад более 30 кг. не принимает, то посылку разукомплектовали и отправили на 25 склад 1 колесо, второе оставили на центральном.

Не, ну полный пиздец.
Это какому только лосю могло придти в голову, что поношенная покрышка 15 радиуса весит более 30 кг. ???
Да если даже и так, то почему тогда они отправили одно колесо, оно же типа весит более 30 кг. а 25 склад более 30 кг. не принимает?
Я в полной прострации.
Уже 3 раза ездил в представительство местное для решения вопроса.
Вова уже 3 раза как минимум ездил и отстоял в очередях в надежде получить посылку, а получал кукиш.
А сколько нервов, времени потрачено? Плюс финансовые потери на поездки...

Как всё это называется то?
Как с этим бороться?
Вова к примеру их уже откровенно послал на три буквы и порекомендовал одеть данную резину себе на голову.

И я себя виноватым чувствую.
Человек заплатил деньги, а посылку до сих пор не получил.
Отправлена посылка была 18 сентября.
Вот до сих пор 100 км преодолеть не может в своей изначальной комплектации.
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они ещё и о.уевшие цены подняли почти в два раза. Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valera777
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 2022
Откуда: Чугуев

Авто: fiat punto 1.2 188 был стал doblo NEW1.3mjet 2010г и еще добавилась fiat SEICENTO 2001 гв

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,и у меня была история с подкрылками,ехали в кременчуг,а оказались в желтых водах,Леха если зайдет в тему подтвердит
го...ны редкие

_________________
0665656460 Валера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Губка Боб
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1089
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Tipo 2.0 cat i.e. Granturismo 1991г. был (((...,Снежный Миша"88 1,0 кабрио был, Ваз 2109 "89, Niva Sheva 1,7i 2004 Suzuki SX4 1.9 DDiS

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 14:53    Заголовок сообщения: НП black Ответить с цитатой

Те же яйца только ... - вчера получил 2-е место из Кременчуга:ранее из двух мест приехало ТОЛЬКО одно,после писем - жалоб,звонков и т.п. наконец то приехало и второе ...

p.s. На работе - пострадали мои Поставщики,сумма ущерба 33 тыщи... груз пропал в неизвестном направлении

_________________
http://kanjidb.ru/img/strokes_order/6E90.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25188
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ин-тайм, ребята, либо менее известные, по одессе дубль-гусь выдает около тридцати (!) контор, промышляющих перевозками.
_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8182
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А его страховали на енти 33тыс. ? Если вчитываться, то на НП существует понятие "объемный груз", шо запросто все объясняет. А в Яготине могли просто оформить его не как покрышки, а груз. На диски и шины у НП свои тарифы, и склады "кому до 30" Laughing их спокойно принимают. При отправке должны учитываться нюансы, на какой склад идет груз. Тогда дробят на1-2-3-4.... накладные. Я так свои колеса от Жени получал. Так что надо было спросить: "Давно в НП работаешь?" Зачастую не отвечают, Laughing но собираются в кучку и делают шо надо.
------------------------------
З.Ы. Тарифы с августа-сентября подняли ВСЕ транспортные компании. А в "два раза" - не знаю, разве что гарантированная страховка. Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marat Shams писал(а):
А в "два раза" - не знаю, разве что гарантированная страховка. Rolling Eyes
Праааавильно! Невнимательным читать внимательнее!
Страховка поднялась в два раза, а плата за услугу напрямую зависит от процента страховки! Wink
Тобишь, раньше минимальная страховка была 200грн + % за услугу, теперь 400грн. с тем же % за услугу. Процент не изменился, а суммарная плата за услугу, поднялась в два раза соответственно. Exclamation
Для справки. Перевозка 1-го кг груза на НП в среднем стоит 2грн., в зависимости от тарифной зоны, остальная сумма - процент за страховку. Очень прозрачное нае.алово. Wink Laughing

_________________


Последний раз редактировалось: T-Rex (Ср Сен 26, 2012 15:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazy@Sharik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4010
Откуда: Луцк Украина

Авто: Fiat Uno. Insignia Sport Tourer

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

презики они редкие .... не раз при отправке запчастей случались геморы, приносящие неудобства мне и клиентам. это Андрей К вмсет освоего товара получили хз что .... Embarassed
_________________
Авто доноры из Европы - любой каприз за Ваши деньги
О935957844
О5О6417747


sharik.avto.help@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все год дракончика, товарищи, высокосник по выше всякого другого высокосного. Новая почта тоже переживает не лучшее время, потому и чудит всякие мутняки чтоб дополнительно отхватить. В данном случае это и поднятые цены, и мутняки с весом да складами.

Да ули там новая почта, мне чуть не каждый день приходят рекламные СМС-ки от METRO, хотя я уже шестой год ихний клиент, сроду небыло такого рекламного нагнетания. А все потому что дела совсем плохо. Список примеров можно продолжать долго.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top Dawg
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 2206
Откуда: Харьков

Авто: Альфа Ромео 75 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2а раза пытался получить посылку с фарами. Обе разбиты в щен. Года 3и работал с ними,не было такого. Последние время откровенно сцуки распоясались. То размантулят,то испортят,пипец. Добится правды не реально отмазки такие лепят что пипец. Послал их на 3и буквы. А почитайте отзывы-чел отправил ноутбук. Приняли по ВЕСУ . Приехал получать-посылка есть,но в ней все кроме самого ноута Smile . Судится уже пол года. Говорят типа вы что отправили то и получили,упаковкаж целая. А то что было 5кг а стало 0.5кг это их не ибеть-усохло бл..я Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lefty
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 1593
Откуда: харьков

Авто: fiat bravo SX 1.4 1997 => Fiat Bravo TJet120HP

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работаю с новой почтой постоянно. Особой радости у меня это не вызывает, что вполне объяснимо. Только за последний месяц:
- практически уничтожено 2 посылки, помеченных наклейками, как хрупкий груз.
- разломана антенна морская керамическая.
- грузы катались кругами несколько раз.
- с переменным успехом грызусь с их юр.отделом.

Тем не менее, как и большинство, продолжаю жрать кактус. Только рядом со мной (5 и 15 минут пешком) пара отделений. Если отправлять во всякие тьму-таракани - иных вариантов просто нет. Фактически, НП - монополист, чем и пользуется.

_________________
...На передние двери ручки от шевролет Нива не идут...
...Передние ручки все идет надо только чуть чуть напрягтись и поразпиливать как надо и добавить кольцо уплотнитель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8182
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нунезнаю... Rolling Eyes Кроме как 2 раза разбитые задние фонари, инцидентов не было. Один раз даже лазерный принтер со Львова только в пенопласте, обмотанном стрейчем, привезли, не порвавши даже стрейч. Laughing Хрупко написано не было, но было видно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slaries
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 302
Откуда: www.iLedSvet.com

Авто: Aveoмобиль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня отправил коробку в макеевку, вес 3 кг, перевозчик Деливери, стоимость 9 грн....
_________________
www.iLedSvet.com - Фонари и Led фары
Группа в контакте:
http://vk.com/iledsvetcom - добавляйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8182
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объем какой? у меня при весе 8 кг. НП в упаковке насчитало 85 "объемных кг", без упаковки - 18. Shocked у деливери тож самое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mixaxa
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 154
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Tipo 1.4 1989 г. и уже Fiat Marea 1.6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже последнее 3 груза на Деливери получал, и 1 отправлял если груз небольшой то 9 грн. а на НП минимум 16 грн. ЗАЖРАЛИСЬ сцуки я с другом месяц назад 4 покрышки по 3-м разным складам в городе ездил собирал Confused. так за доставку он заплатил болше 100 грн. за 4 шин с Кировограда в Житомир, а на Деливери это стоит 64 грн.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу