Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Electronic check

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bogdansmc
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1374
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Fiat Panda 1.2 2004г (машина жены), Honda CR-V 2008г

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 10:41    Заголовок сообщения: Electronic check Ответить с цитатой

Кто может объяснить все лампочки на панели в electronic check?
У меня при езде иногда включаются лампочки "stop". Потом точно так же сами по себе гаснут. Никакой закономерности я не нашел Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лампочки загороются в момент нажатия на тормоз? Если да, то перегорела лампочка на стоп сигнале или плохой контакт. Или просто пропадает контакт в соединениях этой цепи. Скорей всего контакт. Wink
_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bogdansmc
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1374
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Fiat Panda 1.2 2004г (машина жены), Honda CR-V 2008г

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155 писал(а):
Лампочки загороются в момент нажатия на тормоз? Если да, то перегорела лампочка на стоп сигнале или плохой контакт. Или просто пропадает контакт в соединениях этой цепи. Скорей всего контакт. Wink


Нет. Загорается произвольно во время движения. Иногда стремаюсь и после єтого жму тормоз. Его попускает через пару секунд.

Так там все єти лампочки (свет вроде нарисован и тд) - это проверка работоспособности лампочек?

У меня вот ближний свет в левой фаре как-то через раз включается (только габариты работают) - говорят тоже что где-то контакт от массы отходит, только непонятно где искать. Но лампочка вроде не загорается на electronic ckeck по переднему свету

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 428
Откуда: Днепропетровск

Авто: FIAT TIPO 1,6мi DGT

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня загорается когда жму на стопы. Но они нормально горят, а когда однажды отошел контакт, то при нажатии на тормоз не горели лампочки на панели. Сделал контакт - загорелись и лампочки и стопы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogdansmc Да. Плохой контакт где-то. Лампа не загорается потому что цепь не оборвана. Хотя там все может работать не пойми как Laughing Вообще про Фиаты говорят, что слабы по электрике, но по опыты могу сказать, что сама эл.деталь довольно надежна. Как правило проблемы в контактах и соединениях. Зачисть все массы. Значительно лучше станет. Под правой фарой, под АКБ, под торпедой по углам. Как правило там болт или клемник. Черные провода. Wink
_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bogdansmc
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1374
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Fiat Panda 1.2 2004г (машина жены), Honda CR-V 2008г

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155 писал(а):
bogdansmc Да. Плохой контакт где-то. Лампа не загорается потому что цепь не оборвана. Хотя там все может работать не пойми как Laughing Вообще про Фиаты говорят, что слабы по электрике, но по опыты могу сказать, что сама эл.деталь довольно надежна. Как правило проблемы в контактах и соединениях. Зачисть все массы. Значительно лучше станет. Под правой фарой, под АКБ, под торпедой по углам. Как правило там болт или клемник. Черные провода. Wink


Сенкс. Как только потеплеет полезу искать все черные провода и чистить-чистить-чистить Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bogdansmc
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1374
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Fiat Panda 1.2 2004г (машина жены), Honda CR-V 2008г

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз пожалуйста для тех к кому туго доходит (ко мне): лампочки должны загораться если оборвана цепь к лампочке (или она перегорела) или когда нажимаеш на стопы? По-моему когда цепь оборвана, и у меня когда отходит контакт оно иногда на ходу загорается...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богдан. Я раньше думал, что красными квадратиками должны загораться при нажатии на педаль. Потом у меня стал гореть тольк оодин квадаритк (но лампы работали обе). Теперь квадратики вообще не горят (лампы в фарах ОК).

Так что ты поменьше внимания обращай. Wink Это все из-за гнилой проводки. Где-то, видать, оплетку поддтерло вот и загораются квадратики на панели. Я вот только ума не приложу, как это у меня оплетка сама зажила! Laughing

_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу