Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2007 Bahrain Grand Prix
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автоспорт, автоквести, змагання
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А у вас в этом году в прямой трансляции гонки или нет? Мне помниться года два назад у вас прямой трансляции небыло.
У нас, кстати, и квалификацию крутят по телику.

Ну как бы сказать понятнее.. Вроде не в деревне живем. Хотя у меня у друга в деревне каналов раза в три больше! (благодаря спутнику) Very Happy
Все у нас показывают! И в прямом эфире и в повторе. Причем не только квалификацию, но иногда и тренировочную, четверговую сессию. Правда бывает, что на разных каналах. А вообще в этом году у нас все права на трансляции пренадлежат РЕН-ТВ. Жаль, что Александр Попов сейчас работает на канале Спорт. На самом деле он Росийский голос Ф-1. Грамотный парень. Отлично просто вел трансляции. Он сейчас коментирует Мировую формулу. ( Формула Рено)
Кстати! Надо поздравить соотечественника! Михаил Алешин занял первое место по итогам первой гонки. Очень неплохо выглядит "Лукойл рейсинг". Жаль, что во второй гонке Алешин стартовав с 10 позиции ( по правилам после победы старт с 10 места) и выйдя к концу гонки на 4 место так и не смог финишировать. Прокол колеса и столкновение на последнем круге лишило его права борьбы...

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
s_alex
Член клуба


Член клуба

Возраст: 84
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 818
Откуда: Киев, Голосеево

Авто: Fiat Marea 1.6 16V (красный) + ГБО (4 покол.)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, я сам раньше немного подзарабатывал установкой тарелок, в том числе и на полярной подвеске, а вот себе и не поставил. Кабельного у меня нет, да и не будет в скором будущем. Хорошо, что наш Мегаспорт показывает формулу. Думаю, если эфирные каналы показывать Ф-1 перестанут, тогда и поставлю себе спутниковую. А так времени смотреть телевизор особо нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155
там кстати у вас за лукойл гоняется наш соотечествиник и кореш сергей чуканов передавайте привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега? Тот самый? Shocked
Блин, мир тесен... Я то его знаю поверхностно. так, пару раз поговорили. А вот мой товарищ его хорошо знает! Собсно он и познакомил. Я когда на МНПЗ работал, ездил на гонки. Нам Лукойл лучшие места организовывал. Ну а быть на гонке и не побывать в паддоке... Вобщем знакомые все лица! Laughing

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155
ну я думаю серега у нас один такой . помню еще как он в картинге ехал )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автоспорт, автоквести, змагання Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу