Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GSM-сигнализация
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stanislav1983
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27
Откуда: Киев

Авто: FIAT GRANDE PUNTO

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 00:24    Заголовок сообщения: GSM-сигнализация Ответить с цитатой

Подскажите кто пользуется GSM-сигнализацией, как она в действии, эффективно ? Жалобы есть, или положительные отзывы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ кто пробовал есть консервы? Как оно, вкусно или говно? По колбасе тот же вопрос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 217
Откуда: киев,оболонь

Авто: Фиат Добло 1,9 D

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей шефини на кайене стоит такая сигнализация.Вот ссылка на их http://www.polsat.com.ua/.Штука прикольная однако,но дороговатая.Абонплата платится за месяц,можно на перед платить скока хош.Приколов много всяких-авторизация при каждом вкл зажигания,после открытия дверей.Нужно всегда при себе носить чип который подтверждает что в машине не чужой.Если что не так ,то звонят с их конторы и спрашивают....Есть пароль и антипароль.При угоне могут остановить машину полностью и видят ее всегда,где она находится,связываются с ментами и....По начало привыкнуть нужно и не забывать авторизироваться,а потом привыкаешь и нормально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13773
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это уже специализированные системы, а есть варианты попроще. народные умельцы делают из старых сименсов и моторол с припейдной симкой. видел такое чудо, работает оно в паре с обычной дешевой односторонней сигналкой. с телефона смской можно открыть\закрыть машину, при сработке приходит смс на ваш телефон с указанием зоны сработки, можно смской завести\заглушить машину если есть эта функция в базовой сигналке. ну и при угоне проще найти ее, ведь оператор всегда знает где именно находится абонент Wink
_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паша
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 217
Откуда: киев,оболонь

Авто: Фиат Добло 1,9 D

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого,ничо себе Shocked !!!Не слышал о таком!Ну тогда извините,если что перепутал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
borkol
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 37
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Panorama 1,4i 8V

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это классная штука, подобие охранных систем которые используются для охраны квартир, домов и гаражей.
выбор их очень широкий, смотреть можно тут http://www.avtozvuk.ua/catalog/78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
no limits
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 109
Откуда: КРЫМ

Авто: Тipo 1.4 i.e. 1991г.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь такой. Стоит Magnum MH-820. Изготавливают (не поверите) в Днепродзержинске. Стоит уже пол года - нареканий никаких.
В машине стоит блок с картой моб оператора. На карту вбивают 3 номера тел, на которые будет звонить сингализация в случае тревоги. Сперва приходит смс о срабатывании определенного датчика, затем сразу звонок. Если основной номер не отвечает (3 вызова) - сигналка пишет и звонит на остальные номера поочереди. Авто не выйдет из режима охраны до тех пор, пока один из телефонов не ответит и не подтвердит уведомление от сигналки.
Полное управление, как и говорилось выше, как с брелка, так и с моб телефона.
Все сделано весьма аккуратно (как брелок, так и блок). Стоимость с демонтажом старой у меня вышла 1300 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dollars
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 259
Откуда: Киев

Авто: FIAT DOBLO 1.3MJET 2004г.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в киеве надо поискать "умельцев" которые её правильно поставят! У "атлант М" в vw есть доп опция эта сигналка. так у меня знакомый 2 раа к ним приезжал чтобы правильно настроили.в итоге куча функций все работает. отзыв +++ одни. я себе тож думал поставить. но надо искать мастера.Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а зачем?
В сказки что сигналка глушит машину, и может управлять ею, я не верю, ибо видел как за 5 минут уводят любое авто, если смогут открыть капот. Далее отключают аккум, родной контролер впрыска, ставят свой комп, свой насос и своя емкость с бензом. Откусили крякалку, завели и поехали. Родная сигнашка помучается минуты 2 и помрет без питания.

_________________
Эпоксидка - лучший друг французкой машины. Доказано мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SonGoku
Член клуба


Член клуба

Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 1022
Откуда: Киев ,Харьковский

Авто: Ford Focus I 1.8

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки можно сигналкой заглушить машину, вернее устройством которое выступает сигналкой (просто работаю в этой сфере второй год). Причем схема простая и рабочая. Гибкие настройки, 95% используют глушить по СМС либо же со странички интернета.
Обычно используется GPS трекер, а он имеет управляемые входы выходы (на нашем оборудовании по 3), вот по ним и можно играться с автомобилем.+ опять же сигналы тревоги по отключению питания от оборудования (снятый аккум авто), так и отключения антенн, да много что можно сделать)
Все тревоги как в софт приходят так и на телефон с ссылкой на карту гугл где это произошло, как вариант.

_________________
Люди давно не хотят быть счастливыми! Они хотят лишь вызывать зависть у себе подобных, создавая иллюзию счастья от материальных благ
Сумасшествие - неспособность передать окружающим свое восприятие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greben
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 297
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 2.0GT '92

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самой простой односторонней GSM сигнализации можно просто заглушить сам GSM канал, и делай что хочешь и сколько хочешь времени. В системах посложнее/подороже центральный блок обменивается с пультом служебными сообщениями и при отсутствии от блока сообщений в течение какого-то времени формируется тревога и т.д. Поэтому ТС должен для себя определить, что он хочет купить - дешевую забаву с телефоном вместо брелка с кнопками, или серьезную охрану с трекингом, автоматикой и оперативным реагированием ментов. Второй вариант думаю подходит больше для владельцев авто стоимостью от 40 килоевро.
_________________
---
Кто тут последний в Короли? Как, никого? Тогда я первый! ((с) Рабы Лампы)
---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smirnoff
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: Киев

Авто: Focus II ghia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на прошлой машине стояла GMS сигнализация - магнум, модель точную не помню
Огромный + это автозапуск, ставил исключительно ради него. Зимой садишься в теплую машину, летом в охлажденную.
У коллеги тоже есть автозапуск, но сигнализация обычная - двухсторонняя, так ему нужно было парковаться под окнами и высовывать руку в окно, а потом смотреть на брелок - завелась или нет. Мне было достаточно позвонить по номеру, нажать заветную кнопку "4" и в ответ услышать "Двигатель запущен, система в норме"Smile и не важно при этом где машина, могла быть даже в другом городе...
При любом срабатывании сигналка звонила мне либо отправляла смс (задается в настройках).
Она мне еще регулярно звонила спустя три месяца как продал машину, пока настойчиво не попросил новых владельцев съездить на СТО и поменять настройки, хотя там и самому можно разобраться, ничего сложного...
Итого, я был ей очень доволен!
На новой машине обычная односторонняя сигнализация, но здесь есть быстрый прогрев салона (за счет климата) а так бы, наверное, снова ставил GSM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 09:59    Заголовок сообщения: Re: GSM-сигнализация Ответить с цитатой

Stanislav1983 писал(а):
Подскажите кто пользуется GSM-сигнализацией, как она в действии, эффективно ? Жалобы есть, или положительные отзывы ?


Я пользуюсь- жалоб почти нет-пока доволен Wink

_________________
2107-> Fiat Brava 1.6 16V -> Fiat Grande Punto 1.4 16V(черный)+Fiat Grande Punto 1.4 8V (голубой)+Fiat Panda 1.2->Fiat Bravo Sport (multiair)+Fiat Panda 1.2->Fiat 500l cross
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gulliver54
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 69
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1341
Откуда: Киев

Авто: Citroen GP 011

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой машине была, отсюда- http://spider-gsm.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
суперснайпер
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 14
Откуда: Васильков

Авто: хундай туксон

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был конвой жсм. Хорошая штука. Из плюсов то, что приём жсм больше, чем обычная сигналка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу