Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На разборке появился РИТМО!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений Одесса
Гость










СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:08    Заголовок сообщения: На разборке появился РИТМО!!! Ответить с цитатой

На разборке "ФИАТ-ПЕЖО" появился Фиат Ритмо, 4 фары, 1,5 бензин.
Вернуться к началу
valxp
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1782
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м-дя, поздновато ты. Нона всякий случай скажи - как там крылья и двери (состояние, количество дверей)
_________________
Fiat Ritmo 60L 1.3 -> Fiat Tipo 1.4 -> Lada Kalina -> Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Одесса
Гость










СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем, 5-ти дверный, 4 фары, наверное 86-87 год, крылья вроде не гнилые, не ржавые, а двери правые внизу ржавые, а левые вроде ничего, но надо смотреть более внимательно...
Вернуться к началу
der_wolf
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Одесса

Авто: Hyundai Accent'07 1.6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 17:34    Заголовок сообщения: Re: На разборке появился РИТМО!!! Ответить с цитатой

Евгений Одесса писал(а):
На разборке "ФИАТ-ПЕЖО" появился Фиат Ритмо, 4 фары, 1,5 бензин.

Женя, интересует панель приборов (если с тахометром) и цифровые часы (если они есть, слева от панели приборов).

а вообще, блин, сегодня мимо проезжал (родственнику искали на сузуки запчасти), нужно было заехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Одесса
Гость










СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я посмотрю завтра, есть ли там тахометр и часы. А то так не помню...
Вернуться к началу
der_wolf
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Одесса

Авто: Hyundai Accent'07 1.6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Одесса писал(а):
я посмотрю завтра, есть ли там тахометр и часы. А то так не помню...

во сколько позвонить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Одесса
Гость










СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перезвони моим ребятам на разборку:
80664253929 Валик или 80666377969 Саша, - они завтра с утра (с 08:30) ответят тебе! Я просто не на месте!
Вернуться к началу
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОГДА РАСКОШЕЛИТЕСЬ НА ПУНТО??? Laughing А то мы сами в складчину пригоним Wink
_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Одесса
Гость










СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААААА, я сам хочу Пунто, очень-очень!!! А мне его предлагают из Германии по цене чуть ниже, чем у нас на базаре растаможенная и в отличном состоянии... Дорогие они пока, но я все равно надеюсь! Как появится - сразу всем сообщу!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу