Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка Гранде Пунто в Москве.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
не Шумахер
Amico


Amico

Возраст: 56
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

Авто: Гранде Пунто 1,4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 08:58    Заголовок сообщения: Покупка Гранде Пунто в Москве. Ответить с цитатой

10 дней назад купил ГП, хочу поделиться впечатлениями от покупки.В принципе, в сторону ФИАТа не смотрел, но, объявленная скидка в 2600$ заставила внимательно рассмотреть машину... и в течение получаса принял решение Very Happy Покупкой очень доволен (уже 700 км проехал), вижу 3 минуса-"размазанное" переключение передач , очень посредственная динамика и возможность открыть багажник только кнопкой на передней панели...Надеюсь, что весь негатив эим и ограничиться Very Happy Да, комплектация база (АБС,электропакет, компьютер)+кондиционер.Мотор 1,4 77л.с.
Покупалась машина в Инкоме, на Каширском шоссе.Надо отдать им должное, процедура прошла очень быстро и безболезненно, особенно порадовала процедура сдачи в трейд ин предыдущей машины -Гетца (ГП после него кажется Мерседесом)-её, даже не помытую, смотрели ровно 3 минуты и, дали, в принципе, нормальные деньги-выписал генеральную доверенность, сроком на 3 месяца на их человека-и, всё.Привет.
Расстроила стоимость сигналки (единственного допа)-12 с копейками тыс. руб за убогий Мангуст!.Уже после покупки я обнаружил, что интервал ТО 15000 км или полгода.При моем пробеге тысяч в 20 в год это мне крайне не понравилось, но инкомовцы сказали "так надо" Very Happy
Вчера я заходил к другому дилеру и ужаснулся-цена на туже сигналку дешевле на 3500 руб,на установку музыки в 2 аза и т.д.и т.п.Но, самое интересное,мне сообщили то, что существует распоряжение Северсталь авто № 011-21 от 21 ноября 2006 года(!) о увеличении временного интервала ТО до 1 года...В Инкоме этот факт тщательно утаивают...
Вот, вкратце всё.Есть вопрос-почитал форум, наткнулся на мысль о том, что ФИАТ "требует особого обращения".Это как? У меня было порядка десятка ВАЗов, Рено,Опель, Хундай-они не требовали, а ФИАТ требует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazy_tipo
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 132
Откуда: Киев

Авто: Fiat GP 1.4 Dualogic 8V

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Re: Покупка Гранде Пунто в Москве. Ответить с цитатой

не Шумахер писал(а):
10 дней назад купил ГП, хочу поделиться впечатлениями от покупки.В принципе, в сторону ФИАТа не смотрел, но, объявленная скидка в 2600$ заставила внимательно рассмотреть машину... и в течение получаса принял решение Very Happy Покупкой очень доволен (уже 700 км проехал), вижу 3 минуса-"размазанное" переключение передач , очень посредственная динамика и возможность открыть багажник только кнопкой на передней панели...Надеюсь, что весь негатив эим и ограничиться Very Happy Да, комплектация база (АБС,электропакет, компьютер)+кондиционер.Мотор 1,4 77л.с.
Покупалась машина в Инкоме, на Каширском шоссе.Надо отдать им должное, процедура прошла очень быстро и безболезненно, особенно порадовала процедура сдачи в трейд ин предыдущей машины -Гетца (ГП после него кажется Мерседесом)-её, даже не помытую, смотрели ровно 3 минуты и, дали, в принципе, нормальные деньги-выписал генеральную доверенность, сроком на 3 месяца на их человека-и, всё.Привет.
Расстроила стоимость сигналки (единственного допа)-12 с копейками тыс. руб за убогий Мангуст!.Уже после покупки я обнаружил, что интервал ТО 15000 км или полгода.При моем пробеге тысяч в 20 в год это мне крайне не понравилось, но инкомовцы сказали "так надо" Very Happy
Вчера я заходил к другому дилеру и ужаснулся-цена на туже сигналку дешевле на 3500 руб,на установку музыки в 2 аза и т.д.и т.п.Но, самое интересное,мне сообщили то, что существует распоряжение Северсталь авто № 011-21 от 21 ноября 2006 года(!) о увеличении временного интервала ТО до 1 года...В Инкоме этот факт тщательно утаивают...
Вот, вкратце всё.Есть вопрос-почитал форум, наткнулся на мысль о том, что ФИАТ "требует особого обращения".Это как? У меня было порядка десятка ВАЗов, Рено,Опель, Хундай-они не требовали, а ФИАТ требует?


И сколько в Москве стоит такой Гранде Пунто???

_________________
Italy-SUPER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не Шумахер
Amico


Amico

Возраст: 56
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

Авто: Гранде Пунто 1,4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy_tipo
15700$, но, 2006 года выпуска. А в Киеве он сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде.... Confused У нас за такие деньги только с 1,2-литровым двигом можно взять... А с 8-клапанным 1,4 от 13480 евриков цена стартует... 16-клапанник - 15500 евро... Жуть, одним словом, у нас, а не цены. Заглядываю в прайс к белорусам - слезами обливаюсь Sad (www.fiat.by)
_________________
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crazy_tipo
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 132
Откуда: Киев

Авто: Fiat GP 1.4 Dualogic 8V

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diag писал(а):
Мде.... Confused У нас за такие деньги только с 1,2-литровым двигом можно взять... А с 8-клапанным 1,4 от 13480 евриков цена стартует... 16-клапанник - 15500 евро... Жуть, одним словом, у нас, а не цены. Заглядываю в прайс к белорусам - слезами обливаюсь Sad (www.fiat.by)


Да!!! Нам этим ценам можно позавидовать... Товарищ купил Пассат Б6 в Москве за 28 000 у.е., правда база, но и база там ого-го...

_________________
Italy-SUPER!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не Шумахер
Amico


Amico

Возраст: 56
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

Авто: Гранде Пунто 1,4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая доброта наших дилеров объясняется только тем, что по старой цене ГП не брали.Вообще.ФИАТ вернулся на наш рынок только полгода назад и это абсолютно неизвестная для нас марка, ассоциирующаяся к тому же с ненавистными Жигулями Very Happy Те же 15-16 тысч просят за Опель Корсу в комплектации получше и с с более мощным мотором 1,4-на него очереди на полгода вперед, а в 18000 обхдится гламурный 207й Пыжик, к-рый, только что появившись, уже завоевал репутацию эталона "евро В-класса".
ЗЫ Сейчас вообще интересные скидки на многие машины-один мой обеспеченный товарисч взял Ленд Ровер Дискавери 06 года на 12000$ (!) дешевле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу