Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Subwoofer на GP
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xunder
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 100
Откуда: Харьков

Авто: Fiat linea 1,3 multijet, Skoda Superb

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 20:41    Заголовок сообщения: Subwoofer на GP Ответить с цитатой

Ребята, взял пунтика, все есть, здорово, только модификация у меня без саба ... очень хочу поставить ... никто не знает, можно ли поставить стороннего производителя или можно заказать родной? Ясное дело голову менять не собираюсь, т.к. нравятся мне очень кнопки на рулеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, левака поставить тебе не дадут. В противном случае снимут с гарантии, скажем, электрооборудование целиком... Родной, кажется, вполне достойный. Заказать, естественно, не проблема. Проблема только в цене.... Bangin
_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм а имхо всётак должны разрешить ставить.. фотцы шкоды бмв ауди дают ведь... только надо будет наверно через италавто купить сам вуфер и ставить у них на сервисе а это стоит на порядок дороже хотя бы потому что сам - безплатно смог бы по сути

но моё ИМХО ставить родной если он предусматривался то наверняка будет достойну бумцать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь что долго не отвечал, искал фоту.
Вот так выглядит оригинал СТОИМОСТЬЮ В 400 вечнозелёных
http://fiat-club.org.ua/forum/files/thumbs/t_____305_932.jpg
Я не думаю что он стоит тех денег.
Нужно ехать на ИА и говорить с ними.
Идеальный вариант, если конечно одобрит ИА, едем покупаем понравившийся Саб и усилок, едем на ИА и они это устанавливают.
ИМХО за 400 баксов, будет хороший саб с усилком и установкой, да ещё и на пиво хватит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя.... Этот - реальный ТРЭШ! Laughing
_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и мощи наверно не много.. а то крыло бы правое заднее вылетело от гупания Laughing
первый раз увидел как он выглядит - если будет ГП сразу его выкину или же попрсту не буду ставить в варианте покупки нового ГП Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xunder
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 100
Откуда: Харьков

Авто: Fiat linea 1,3 multijet, Skoda Superb

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое обидное - это то, что когда я пунтика выбирал, я смотрел на черного, он был и с сабом и с подогревом сидений ... а мне больше понравился серебристый с автоматом ... только я не думал, что там нет саба и подогрева ... а продавец не предупредил с...ка, впринципе я бы и за 400 уев поставил бы ... только уж больно он маленький и не внушает доверияSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xunder
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 100
Откуда: Харьков

Авто: Fiat linea 1,3 multijet, Skoda Superb

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра съезжу на СТО и поговорю по поводу установки стороннего саба, выложу отчет о результатах переговоровSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xunder за 400$ ты можешь зачётнейший саб взять и поставить в багажник а на эту " пукалку" положи..., подсоединиться пол-метра провода к штатному -- любой юзер сможет, так то ж ЗВУК будет
_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adkiev
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 272
Откуда: Київ

Авто: Fiat Grande Punto 1.4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIN писал(а):
xunder за 400$ ты можешь зачётнейший саб взять и поставить в багажник а на эту " пукалку" положи..., подсоединиться пол-метра провода к штатному -- любой юзер сможет, так то ж ЗВУК будет


Насчет "пукалки" не уверен. У кого какие запросы. Я уверен что за 400 долларов невозможно купить достойный комплект усибителя и сабвуфера, который будет значительно лучше штатного

_________________


Fiat Grande Punto 1.4 v8
АКПП DUALOGIC, MP3, BLUE&ME, Subwoofer, Spoiler и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря, родной саб не видел, только на фото, но хароших сабов из пластмассы да с таким объёмом не бывает и голова там стоит 10см, кажется, тоже не очень, хотя снова возвращяясь к разговору о вкусах -- тема без начала и конца.
саб ты можешь взять, пока, пассивный и подключить его по мостовой схеме к тыловым динамикам,-- слушать можно будет но " ворон пугать" не получится а через некоторое время подумать об усе, хотя может так и оставишь, кто знает.

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xunder
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 100
Откуда: Харьков

Авто: Fiat linea 1,3 multijet, Skoda Superb

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну усил у меня есть ... но вот я не уверен хватит ли его?!
http://www.avtomagnitoly.ru/index/avtomobilnye_usiliteli/BLAUPUNKT_GTA_250.html

господа, подскажите кто-нибудь, плз ... он у меня стоял на ауди на задних динамиках ... хорошо бухал ... пока я на ней не разбилсяSmile вот усилитель осталсяSmile хватит ли его саб качать и какой хватит качать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мостовом режиме 200Вт - это для саба то что надо, не мало - будет прокачивать объём и не много - ток покоя поменьше будет( АКБ мало разряжать на стоянке) только саб надо подбирать средней мощности
а лучше заказать самоделку, поскольку стоковые варианты не утруждаются копеечными доводками коробка и головки

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xunder
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 100
Откуда: Харьков

Авто: Fiat linea 1,3 multijet, Skoda Superb

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак что я купил: Magnat Neo Flex 130, пока даже не знаю разрешат ли мне его ставить ... ну в магазине послушал с аналогичным усилком - отлично ... так что посмотрим как оно будет в машине .. осталось поговорить с сервисом..... как поставлю всю канитель - отпишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xunder
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 100
Откуда: Харьков

Авто: Fiat linea 1,3 multijet, Skoda Superb

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, это просто ураган ... фиатовцы не нашли линейный выход штатного мафона, сделали какую - то турбинку ... ну и в итоге подключение саба и усила стоило мне 420 грн. Но звук - смерть ... я сделал усилитель примерно на 1\4 мощности, т.к. реально в машине сидеть невозможно ..... Очень глубокий бас, большего не то что не надо, а помоему вообще ни к чему.. так что всем рекомендую свой вариант, усилитель теплый, но не гарячий.....так что дума летом перегреваться не будет.
Итого смета: Саб пассивный: Magnat Neo Flex 130 625грн.
Усилитель: Blaupunkt GTA 250(160 ватт на 1 канал)350-400грн.
ИТОГО 1445 грн.
Установка на фирменном СТО: 420грн.
П.С. Только голова немного болит после более менее продолжительных поездок Smile)))
Я Из Харькова и все в Харькове на Автоэнергии и делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу