Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дублікат ключа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саня611
Amico


Amico

Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 39
Откуда: Винница

Авто: Fiat Doblo MAXI 1.3 дизель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 20:33    Заголовок сообщения: дублікат ключа Ответить с цитатой

де і за скільки можна зробити дублікат ключа на Fiat Doblo 1.3 multiget
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: 2008 Doblo 1,4 2006 хочу мультиплу дешево

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карточка с кодом есть? в днепре недавно пробегала информация что есть кулибин, который за 650 грн клонирует чип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
P V
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 160
Откуда: киев

Авто: FIAT DOBLO (cargo) 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м Київ, гіпермаркет ЕПІЦЕТР, вул Берковецька, вчора цікавився сам , чисто механічний дублікат 200грн, (чисто відкрити бак, щоб не воняв) а за повноцінний ключ просив 1500 грн я запитав чи потрібен електронний код з карточки, майстер сказав що не потрібно, десь у форумі уже обговорювалось це питання , але для виготовлення НАШОГО фіатовського ключа потрібне дороге обладнання., знайду ЛИШНІ 1500 грн спробую, хоча майстер сказав що розрахенок по факту спрацювання ключа в авто (але я думаю що це реклама-завлекаловка) а потім почнеться заплатіть за заготовку і т д , знайду 1500 грн спробую
_________________
Некоторые люди — словно туалетная бумага. Так и хочется послать в жо__
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25233
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня611
дай, пожалуйста, год выпуска и точную модель авто.
желательно и нумер телефона - могут возникнуть уточняющие вопросы.

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня611
Amico


Amico

Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 39
Откуда: Винница

Авто: Fiat Doblo MAXI 1.3 дизель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2007 Fiat Doblo 1.3 MAXI multijet дизель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25233
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра дам ответ.
_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Dima_
Италофан


Италофан

Возраст: 34
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 158
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Doblo 1.3multijet

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же проблема...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
knif
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 35
Откуда: Днепр

Авто: Fiat Doblo MAXI

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та же фигня и у меня, 2 ключа один из них без иммобилайзера, карточки CODE нет, нашёл несколько способов решения но все ОЧЕНЬ дорогие поэтому пока забил.
1. заказать карту CODE и ключ у официалов на Героев Сталинграда возле автобазара -3200 грн.
2. на том же автобазаре есть контора занимаются ключами и сигнализациями берутся перепрошить за 2600 вручную.
3. перепрошить иммобилайзер вручную -1600 грн в подземном переходе возле автовокзала но им нужен и сам блок иммобилайзера снять поставить где-то 500 гр итого 2100 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: 2008 Doblo 1,4 2006 хочу мультиплу дешево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант №3 сделать два ключа в эпицентре по 180 грн, снять кожух рул.колонки, примотать оригинальный ключ к антенне иммобилайзера под кожухом и ездить как на жигулях, на механическом ключе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25233
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 2007 г.в. Приходится три разных чипа, один из них позволяет сделать копию только по ключу, другие - лишь при наличии авто у мастерской.
Цена полноценного дубликата - от 900 грн, в самом простом случае.

Дешевле, как уже было сказано, примотать оригинал в салоне и нарезать простую копию.

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tass
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 46
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 498
Откуда: Украина, Новоград-Волынский

Авто: Fiat Doblo 1.9 MJet

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Епицентре г. Хмельницкий заготовка+чип 1000 грн. Предыдушая фраза CreAtoR что значит от 900 грн. до ?... Есть карта код?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ігор
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 281
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Doblo 1,6/16V 2003

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята все это хорошо,не забудьте,что все ключи должны шиться в ИММО авто и делается это по нормальному только ЭКЗАМИНЕРОМ.По поводу того,что сказал knif добавлю из своего личного опыта.Не в коем случае не ездите к кулибиным и тем кто прошивает ИММО на коленках разными программаторами,почему, отвечаю,по крайней мере по своей машине.Когда у меня появилась первая проблема с мозгом авто,поехал к нам на Италавто и все по нолям,до мозгов все проверили нормально дальше проблема в них.600 грн уже не стало.Сам по себе я электронщик и решил сам действовать дальше,единственное чем порадовали меня тогда это дали схему подключения мозгов и не рабочие мозги от такой же машины.Когда я вскрыл свой блок мозгов то прозрел от увиденного.Плата блока залита канифолью возле штырей разъемов т.е. ее снимали.Из своего опыта я знаю,что многослойные платы нужно очень аккуратно снимать ибо если нарушится контакт в средних слоях,то все,его практически не восстановишь(зависит от плотности монтажа).В моем случае так и получилось.Те коновалы которые снимали плату нарушили эти контакты.Благо был похожий блок и по нем я вычислил проблему.А так менять на новый или б\у, космические деньги.На сегодняшний день я восстановил три таких обрыва внутри слоев.Но дело было еще такое.У меня тоже фактически был только 1 ключ потому,что второй ,хоть он и родной и с рабочим чипом(выяснил экзаминером),но ИММО его не брал.Думал так,есть тот 2 блок с виду как новенький ,во всяком случае не паянный,перекину ка я все микры с него в свой старый а из старого в новый и будет мне не паянный по разъемам блок,и ,что,ничего не вышло,мой блок на тех микросхемах продолжал работать а тот, на моих старых, нет,ИММО вырубается и все, и тут до меня дошло что старые хозяева что-то мутили с ИММО и видать ничего не вышло и в добавок 1 ключ стерли из памяти ИММО.Ну поехал дописать этот ключ обратно + по ходу панель приборов с тахометром прошить на Экзаминере.И вот мне сказали,что стертый из памяти ключ назад прописать нельзя(так построена система безопасности),это должна быть только точная копия чипа ключа.
Хочу подвести итог. Если есть хоть 1 ключ его надо беречь и по возможности заказать прошитый и не лезть к кулибиным.

Хоть и много написал,но надеюсь мой опыт поможет кому-нибудь.

_________________
Поступай с людьми так,как хочешь чтобы поступали с тобой.

Главное ,чтобы главное оставалось главным.

Умение обращаться с техникой это у нас семейное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь, с тех пор все работает нормально?)))
заезжай на чай, мы уже в киеве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ігор
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 281
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Doblo 1,6/16V 2003

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Сергей!Все работает,спасибо.Читал,что ты возле Каравана обосновался,это уже не Вышгород.Конечно ,будет время, заскочу,есть парочку вопросов.
_________________
Поступай с людьми так,как хочешь чтобы поступали с тобой.

Главное ,чтобы главное оставалось главным.

Умение обращаться с техникой это у нас семейное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДоблоїД
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 23
Откуда: Бандерштад

Авто: Doblo

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну з ключами в нас усе зрозуміло ....

але

Є дві картки з кодами. як ними скористатись для аварійного пуску двигуна, і скільки раз можна "зхалявити".

такої інформації так і не знайшов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу