Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка Fiat Nuovo Doblo Panorama Emotion 2.0 Mjet
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rafinad
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Combi Maxi

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будут конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
winnn
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 323
Откуда: Украина, Крым. ПТН-ПНХ

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9 Mjet

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой цвет заказали? Какую именно комплектацию Макси 1,6 - там их аж четыре..?)
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=VUyAguCD__I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rafinad
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Combi Maxi

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цвет хотел темно вишневый, в таком была только одна машина в комплектации медиум, да и разница в комплектациях между ними не очень большая
По оснащенности можно сказать что 25 тыс уе она не стоит ну ни как,
по сути машина голая, для задних пассажиров предусмотрена только форточка с щелью сантиметров 5-7, даже мелочного магнитофона и того не поставили, карты багажного отсека возле колес отсутствуют, вместо них покрашенный метал, в общем я не сильно от нее в восторге если бы не объемный багажник где я могу перевозить пару велосипедов и прочую объемную хрень.
Знакомый купил новый нисан кашкай 30 тыс уе, 2 литра, панорамная крыша, запакована по полной внешний вид людский, примерно таковы ощущения на сегодняшний день)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aero
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 403
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Panorama Emotion 2.0 mjet

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rafinad писал(а):

Знакомый купил новый нисан кашкай 30 тыс уе, 2 литра, панорамная крыша, запакована по полной внешний вид людский, примерно таковы ощущения на сегодняшний день)))


У меня кум купил Пыж 3008 34К уе в полной напаковке и с панорамной крышей, а я почти за 30 Добло в фуле, но комплектация у них абсолютно разная - добло просто аскет и спартанец в одном лице
Very Happy Но в итоге - оба довольны, потому как каждый купил то что хотел.

Кашкай и Добло - разные машины Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
winnn
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 323
Откуда: Украина, Крым. ПТН-ПНХ

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9 Mjet

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rafinad
Макси Медиумов два : один с цельной задней дверью, откидывающейся вверх стоит 190080 грн (23760$) ,
другой с двумя распашными - 192402 грн (24051$) .

Вы какой выбрали?
И какие дополнительные поборы в салоне? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rafinad
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Combi Maxi

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с цельной задней дверью, поборов кроме неясных 300 грн за оформление счета не было,
вернулся сегодня очередной раз из Стамбула, там фиат очень популярен, а добликов там как у нас жигулей, еще среди такого класа популярностью пользуется форд конект, фольц кади очень мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulliver54
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 69
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1341
Откуда: Киев

Авто: Citroen GP 011

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiat Doblò ввести североамериканском рынке под брендом Ram

9 сентября 2011, Оберн Хиллз, штат Мичиган, Стамбул, Турция; Турин, Италия - Письмо о намерениях был подписан между Fiat Group Automobiles SpA (FGA) и его турецкого совместного предприятии Tofas партнером на поставку автомобиля Fiat Doblò для Chrysler Group, где он будет продаваться в США и Канаде рынках под маркой Ram. Экспорт Doblo, недавно проголосовали "Международный фургон 2011 года", начнется в начале 2013 год. Семилетний договор поставки предусматривает Tofas для экспорта в общей сложности 190000 единиц успешный автомобиль Doblò от его объекта Бурса -. Крупнейшего автомобильного производства Турции заводе Tofas инвестирует более $ 160 млн (USD) за необходимости омологации США и Канады и клиентов Требование модификаций. Акции компании котируются на Стамбульской фондовой биржи и создали 43 лет назад в 1968 году, Tofas является совместным предприятием между Fiat Group Automobiles SpA и группы Koc.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aero
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 403
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Panorama Emotion 2.0 mjet

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rafinad писал(а):
с цельной задней дверью, поборов кроме неясных 300 грн за оформление счета не было,
вернулся сегодня очередной раз из Стамбула, там фиат очень популярен, а добликов там как у нас жигулей, еще среди такого класа популярностью пользуется форд конект, фольц кади очень мало


Мне справку-счет бесплатно выписали, а в другом салоне за тоже 300 грн просили. Кажется, этот вопрос зависит от жлобства продавцов и отдан на усмотрение дилеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rafinad
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Combi Maxi

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aero писал(а):
rafinad писал(а):
с цельной задней дверью, поборов кроме неясных 300 грн за оформление счета не было,
вернулся сегодня очередной раз из Стамбула, там фиат очень популярен, а добликов там как у нас жигулей, еще среди такого класа популярностью пользуется форд конект, фольц кади очень мало


Мне справку-счет бесплатно выписали, а в другом салоне за тоже 300 грн просили. Кажется, этот вопрос зависит от жлобства продавцов и отдан на усмотрение дилеров.


Политика фиат в Украине это уникальное явление не подающееся здравому логическому объяснению, практически в любом салоне выбирая автомобиль другой марки есть список доп оборудования которое можно поставить за доп деньги, хочешь круиз контроль или дополнительные подушки безопасности всегда пожалуйста, тебе всегда сделают так как ты хочешь потому, что это доп прибыль компании, посещал я салон фиат в Стамбуле, там готовы предложить любую конфигурацию с любым двигателем только плати, в нашем случае как при коммунизме, дополнительно ничего нельзя заказать, берите что есть, как то вел переписку с одним из руководителей компании занимающимся закупками авто, хотел что бы привезли базу макси под заказ с двигателем 2,0 ни кто не стал даже рассматривать это предложение, культурно послали подальше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aero
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 403
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Panorama Emotion 2.0 mjet

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="rafinad"][quote="Aero"]
rafinad писал(а):

Политика фиат в Украине это уникальное явление не подающееся здравому логическому объяснению, практически в любом салоне выбирая автомобиль другой марки есть список доп оборудования которое можно поставить за доп деньги, хочешь круиз контроль или дополнительные подушки безопасности всегда пожалуйста, тебе всегда сделают так как ты хочешь потому, что это доп прибыль компании, посещал я салон фиат в Стамбуле, там готовы предложить любую конфигурацию с любым двигателем только плати, в нашем случае как при коммунизме, дополнительно ничего нельзя заказать, берите что есть, как то вел переписку с одним из руководителей компании занимающимся закупками авто, хотел что бы привезли базу макси под заказ с двигателем 2,0 ни кто не стал даже рассматривать это предложение, культурно послали подальше))


А мне выслали список в екселе допоборудования на английском и итальянском, я разбирался что там и почем сам. Список кстати очень внушительный. Но выбор определяется и сроками заказа - 90 !рабочих! дней (мне привезли через 70).

Что касается другого двигателя - а в макси по украинской комплектации - из дизелей только 1.6 идет - мне объясняли так.

Прайсовый модельный ряд оговорен по базовой стоимости и эта цена закреплена общим контрактом на год, где есть сроки, объемы, прочее. У всех моделей есть свой код. Если хотите круиз, подогрев, партроник, BlueMe - вам поставим все что видите в списке. А если двигатель другой, которого нет в списке - это уже будет другой код (тип авто) который в контракте на поставку не прописан. Итог - теоретически поставка возможна, да только клиенту цена оочень не понравится.
Касаемо двигателя для макси - я бы не парился, сам смотрел на 1.6, но для короткого кузова его нету как и роботизированной коробки, которой в Еуропе торгуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulliver54
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 69
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1341
Откуда: Киев

Авто: Citroen GP 011

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ноябре ожидается прибытие в Украину нескольких машин-1,6 с автоматом, но часть уже проданы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2035
Откуда: Киев

Авто: Hyundai Elantra 1.8 (2012)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gulliver54 от куда такая информация?
_________________
Fiat Fiorino 1.4 (2009) [ПРОДАНО] -> Hyundai Elantra 1.8 (2012) + VW Passat B7 2.0 TDI (2013)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulliver54
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 69
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1341
Откуда: Киев

Авто: Citroen GP 011

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из магазина. Сам хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2035
Откуда: Киев

Авто: Hyundai Elantra 1.8 (2012)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gulliver54 писал(а):
Из магазина. Сам хочу.

Ааа ... думал Вы там работаете Smile

_________________
Fiat Fiorino 1.4 (2009) [ПРОДАНО] -> Hyundai Elantra 1.8 (2012) + VW Passat B7 2.0 TDI (2013)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aero
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 403
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Panorama Emotion 2.0 mjet

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gulliver54 писал(а):
В ноябре ожидается прибытие в Украину нескольких машин-1,6 с автоматом, но часть уже проданы!


Только это не автомат, а роботизированная механика. Мне тоже говорили, что к концу года будут завозить такие. Кстати Фиатовский робот довольно шустрый, мне понравилась его работа на Фиат500.

А вот и минуса. На роботе будет 5 передач вместо 6 на ручке, которой комплектуется 1.6 двигатель. Крутящий момент на двигателе 1.6 понижен с 290 до 200 (наверное чтобы робот не порвать). Так что премущество робота довольно сомнительное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 49, 50, 51  След.
Страница 19 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу