Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Протянув бампер. Де підмалювати?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Львів
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnageN
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 33
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 95
Откуда: Львов, Червоноград

Авто: Fiat Linea

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 12:17    Заголовок сообщения: Протянув бампер. Де підмалювати? Ответить с цитатой

Таки трапилось! 2000км і перша пригода. Розвертаючись, зачепив стовбець і трохи його протянув бампером. Декілька плям - здертих до пластику, плюс багато дуже мілких царапин по лаку (думаю просто заполіруються). Ні стуку, ні скрипу, побачив аж як ставив авто в гараж. Підскажіть хлопаки де у Львові недорого, і більш-менш якісно підмалювати? Знімати бампер і перемальовувати цілий - не варіант, ясне діло не останній раз його товчу, так на нього не наробишся. В моєму місті (Сокальський район) майстри (об'їздив 3х) співають 600грн з моєю фарбою і 2 дні роботи (грунтування, шпаклювання, малювання, лакування половини бамперу щоб був не помітний перехід). Ну як варіант - забути і їздити так як є, бампер то пластиковий, не згниє. Можливо хтось вже з таким стикався і знає провірені місця?
Авто Fiat Linea, фото додаються.



Фото0225.jpg
 Описание:
 Размер:  469.23 KB
 Просмотрено:  266 раз(а)

Фото0225.jpg



Фото0223.jpg
 Описание:
 Размер:  473.64 KB
 Просмотрено:  267 раз(а)

Фото0223.jpg



Фото0222.jpg
 Описание:
 Размер:  427.93 KB
 Просмотрено:  266 раз(а)

Фото0222.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище, забей. Таких царапок на ней будут тысячи, если это машина на каждый день. Покрасишь, а через неделю на парковке кто-то зацепит, и опять красить. Да ну, бампера на то и бампера.

Бампер покрасить реально от 300 грн, если просто красить. В твоем случае надо малость шпаклевать... К тому же снять его будет не просто, я думаю.

_________________
Эпоксидка - лучший друг французкой машины. Доказано мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnageN
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 33
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 95
Откуда: Львов, Червоноград

Авто: Fiat Linea

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я теж так думаю, може купити ремкомплект і підляпати чорні місця, щоб в очі не кидались. А потім вже, як десь серйозно його стукну, то перемалюю весь. А за таку дрібницю віддавати стільки грошей - серце крається...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 3653
Откуда: Львів

Авто: Cherokee KL 3.2 4*4 Limited; Mito 135 TCT

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnageN
у Львові - зняти-поставити, помалювати бампер тобі встане ~1000 грн так що поки варто забити Wink

_________________
Слава Україні!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnageN
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 33
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 95
Откуда: Львов, Червоноград

Авто: Fiat Linea

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибі хлопаки за консультацію. Поки що вирішено забити болт і їздити як є.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demian
Член клуба


Член клуба

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2392
Откуда: Гостомель

Авто: Fiat Tempra 1.6 '96 > Fiat Bravo '07 Dynamic > Jeep Compass '16 FWD 2.4 AT + Smart Forfour '04 AT 1.5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на авторынке встречал "карандаши" для закраски мелких сколов. Не помню точно, но кажись 70 грн. Подбираются просто, по номеру краски. Можно немного замаскировать сей дефект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg99
Италофан


Италофан

Возраст: 56
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 295
Откуда: Мариуполь

Авто: FIAT CROMA 1990 СHT,газ-бензин

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я туут года 2 назад отломал кусок бампера переднего по углу,склеил суперклеем и езжу и ничё,экстерьер не поменялся,так что раслабся Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анат.фиатист
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 49
Откуда: Украина Львов

Авто: фиат ТИПО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можете заїхати на б. хмельницького 106 був.завод райдуга спитати анатолія я думаю що буде набагато дешевше
_________________
професійний ремонт автомобілів
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Львів Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу