Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Потрібна допомога одноклубників з Київа по поводу ДОБЛО!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evo
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2035
Откуда: Киев

Авто: Hyundai Elantra 1.8 (2012)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valik_rr писал(а):
Незнаю щось понравився доблик)) Но мені недуже горить 7 міст може й 5 поставлю!! Хочеться дуже глянуть як воно?)) якщо багажника воще немає то небуду 7 міст ставить))))))))

Если у Вас не Макси ... то места для третьего ряда не много будет.
Про багажник в таком случае стоит вообще забыть.
Можно конечно попробовать ... может выйдет даже ничего.
Лично я не видел в природе Добло на 7 мест.

_________________
Fiat Fiorino 1.4 (2009) [ПРОДАНО] -> Hyundai Elantra 1.8 (2012) + VW Passat B7 2.0 TDI (2013)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valik_rr
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 60
Откуда: Київ

Авто: Ваз 2107- FIAT Doblo 1.9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значить я так поняв нестоїть заморочуваться !! Знач поставлю 5 !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funtiks1111
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 321
Откуда: Черкассы

Авто: FIAT DOBLO1.9jtd

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня добло карго переделаный в пасажир 7 мест стоят все одинарные сидушки.на 2-м ряду стоит 3шт,в 3-м 2шт.езжу восновном с 5-ю сидухами.удобно тем что 1-е сидухи в любом формате можно ставить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valik_rr
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 60
Откуда: Київ

Авто: Ваз 2107- FIAT Doblo 1.9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funtiks1111 писал(а):
у меня добло карго переделаный в пасажир 7 мест стоят все одинарные сидушки.на 2-м ряду стоит 3шт,в 3-м 2шт.езжу восновном с 5-ю сидухами.удобно тем что 1-е сидухи в любом формате можно ставить Wink


А як 7 сідушок стоїть то багажника взагалі немає??? І що ви скажете стоїть заморочуваться з 7 чи поставить 5????? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funtiks1111
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 321
Откуда: Черкассы

Авто: FIAT DOBLO1.9jtd

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я задние 2 редко ставлю,но если ставлю то багажника к сожелению нет Driving
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aero
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 403
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Panorama Emotion 2.0 mjet

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шурік писал(а):
Aero писал(а):
по буквам пишется - Київ, але З КИЄВА !!!!!!!!!!!!!
Embarassed

Але й не "пишеться",а пишеться.А на майбутнє-не наїзджай на форумчан,бо можуть і вичислити в "Києві". "Ребята,давайте жить дружно".


Начало предложения я по-русски написал, если кто не понял.
Мы общаемся для того, чтобы понимать друг друга. И у этого общения есть определенные правила. Некоторым людям неприятно, когда собеседник через слово мат вставляет, и они не считают чем-то зазорным сделать человеку замечание. Я понимаю, что находимся мы не на форуме обсуждения современных языковых тенденций, но меня покоробило то, что человек не знает правил склонения слова "Київ". И мне абсолютно до лампочки остальной десяток ошибок в посте автора. А этот - покоробил. И молчать я не стал.

А кто тут вычислить-ну-ну, вычисляй Idea , давай-давай Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valik_rr
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 60
Откуда: Київ

Авто: Ваз 2107- FIAT Doblo 1.9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Aero"]
шурік писал(а):
Aero писал(а):
по буквам пишется - Київ, але З КИЄВА !!!!!!!!!!!!!
Embarassed

Але й не "пишеться",а пишеться.А на майбутнє-не наїзджай на форумчан,бо можуть і вичислити в "Києві". "Ребята,давайте жить дружно".


Начало предложения я по-русски написал, если кто не понял.
Мы общаемся для того, чтобы понимать друг друга. И у этого общения есть определенные правила. Некоторым людям неприятно, когда собеседник через слово мат вставляет, и они не считают чем-то зазорным сделать человеку замечание. Я понимаю, что находимся мы не на форуме обсуждения современных языковых тенденций, но меня покоробило то, что человек не знает правил склонения слова "Київ". И мне абсолютно до лампочки остальной десяток ошибок в посте автора. А этот - покоробил. И молчать я не стал.

Ну що ти прицепився з тими словами хто як хоче так і пише в інтернеті головне зрозуміло!!!!!!!! Ми розмовляєм про авто як тобі неподобається то нечитай !!!!!!

Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу