Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам Fiat Uno 70 SL 1.3 бензин 1988 г.в.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OsT1n
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Крым, Евпатория

Авто: Fiat Uno 1.3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 20:26    Заголовок сообщения: Продам Fiat Uno 70 SL 1.3 бензин 1988 г.в. Ответить с цитатой

Итак, автомобиль куплен в апреле 2010 года у бабульки. Она дела капремонт двигателя в конце 2008 года.
Сразу были заменены следующие детали:
1. Главный тормозной цилиндр;
2. Масло(Xado) и маслянный фильтр;
3. Помпа;
4. Ремень ГРМ, сальнички и ролики;
5. Внутренние шрусы;
6. Датчик температуры;
7. Задние стойки с пружинами;
8. Масло в коробке на Xado;
9. Рычаг правый и обе тяги, шаровые, тормозной диск передний, колодки.
10. Гранаты наружные обе;
11. Провода разные, выведено реле под свет, стоят лампы 100 Ватт белого света, перепаяны массы;
12. Карбюратор от 2108, система зима/лето, расход 6
13. Сигнализация с центральным замком;
14. Полная вибро-шумо изоляция(кроме торпеды);
15. Музыка: Pioneer DEH - 7750 MP(выведен провод 3.5 мм), колонки передние BLAUPUNKT Vx 542 Velocity, задние Hertz 16" овалы.
16. Тонировка 5% пропускаемости света американка, передние боковые пришлось отклеить.
17. Диски R14 от лянчи.
18. Резина: зимняя Fulda (Made in France) 175/65 R14 остаток протектора 5 мм; летняя Unionroyal Rally (Made in germany) 175/65 R14 остаток протектора 5 мм; запаска всесезонка Goodyear (Made in Italia) 155/70 R13.
19. Замок зажигания от Ваз 2110 новый.
20. Новые коврики зима/лето 4 шт.

Цена 1800 долларов, торг. На дисках и с двумя комплектами резины 2000 долларов.

В машине не курил.

У меня генеральная доверенность до 2020 года. То до 1 июля 2012 (пластиковй талончик). Smile

P.S. Капот немного помят, истории происшествия не знаю. Чтоб меньше была видна вмятина, покрасил в черный цвет.
Начал выпендриваться бендикс (до 200 грн.), просто щас новый год, рождество, не охота менять.

А вот и фото.













_________________
СЕТЬ МАГАЗИНОВ "СПОРТ ЮГ". ПРОДАЖА СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ.
Группа вконтакте - http://vkontakte.ru/club14752873

Форумчанам скидка 5%!

095-667-18-07 Сергей


Последний раз редактировалось: OsT1n (Пн Дек 27, 2010 21:11), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OsT1n
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Крым, Евпатория

Авто: Fiat Uno 1.3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаем!
_________________
СЕТЬ МАГАЗИНОВ "СПОРТ ЮГ". ПРОДАЖА СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ.
Группа вконтакте - http://vkontakte.ru/club14752873

Форумчанам скидка 5%!

095-667-18-07 Сергей


Последний раз редактировалось: OsT1n (Пн Дек 27, 2010 21:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MX
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 55S

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стеклоподъемники родные или ставили? Какая-то странная комплектация, учитывая дырявые подголовники. Что с днищем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13784
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс стеклоподъемники у него родные Wink .
отсутствует пластик по рулевой колонке и щитку приборов. капот был на крыше - стандартная проблема. руль с пострестайла. задняя полка самопал. восьмерочный карб и 100 ватные лампочки Bad первое плохо, второе очень плохо. салон явно перетягивался.состояние кузова на твердую четверочку с плюсом, особенно радует пока еще живой стакан. в общем вполне адекватная цена учитывая что торг еще никто не отменял.

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OsT1n
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Крым, Евпатория

Авто: Fiat Uno 1.3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIATuno
Насчет капота реально не знаю, может Вы и правы, а вот по карбюратору скажу прямо, хотел поставить родной, но меня переубедили, сказали, что по запчастям на родной дорого, вот и оставил, тот который перешел ко мне от предыдущего хозяина, главное хороший карбюраторщик, его я искал три месяца и нашел в симферополе, о нем положительные отзывы по крыму ходят, и на расход не жалуюсь!

MX
Стеклоподъемники походу родные, потому что когда я разбирал дверные карты, у видел их, старые, не похожи на те что в вазы ставят, но и шустрые они стали, когда я там болтики подтянул кое-какие. С днищем все ок, не считая того, что в месте где педали оно немного прогнулось, а так не гнилое, я когда вибро-шумоизоляцию прокладывал, еще такой штукой смазывал, типо анти ржавчина! а подголовники были уже когда купил машинку! так что я не знаю откуда они, может сидения менялись, а может и подголовники.

_________________
СЕТЬ МАГАЗИНОВ "СПОРТ ЮГ". ПРОДАЖА СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ.
Группа вконтакте - http://vkontakte.ru/club14752873

Форумчанам скидка 5%!

095-667-18-07 Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZEFIR
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 210
Откуда: Киев

Авто: Subaru Outback 2,5 AT

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай меняться на форд скорпио http://auto.ria.ua/auto_ford_3833433.html
_________________
хочу фиат типо. Перехотел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San4o
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 239
Откуда: Мексика-сити

Авто: Японское

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круть..Smile) какая умелая бабулька.. капиталку движка умела делать..Wink))
_________________
уже НЕ болен..Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу