Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупать Сroma или не покупать!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VALE
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 966
Откуда: Киев

Авто: Ништячек пацанчики

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что спец по кузову такого выявил что сказал не брать. 2300 хорошая цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Banderas
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Киев

Авто: в поиске

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VALE писал(а):
А что спец по кузову такого выявил что сказал не брать. 2300 хорошая цена.

Правая сторона ударенная, правый порог гнилой, арки задние гнилые, днище ржавое, правую дверь менять надо, стекло лобовое надо менять, надо задние шины менять, задние тормозные диски ржавые.....ну вобщем надо вложить в машинку тысячи 1500 для начала ((( ну а для меня это критично... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VALE
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 966
Откуда: Киев

Авто: Ништячек пацанчики

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я взял 1.5 месяца назад за 2500, 87 г. газовая установка , при осмотре надо менять 2 порога , сальник коленвала передний это сразу, вздутия на задних арках задней двери не критичные но значит есть коррозия, днище целое, тыкали отверткой нигде гнили нет, оно обработанное было, переднее крыло и капот менянные (ударенная была в крыло правое) немного отрихтован правый брызговик и подмазан антикором, на крыше вмятина от того предмета который упал на крышу, хозяин сам не знал - так покупал.
Еще одно - на неоцинкованных машинах сквозная корозия появляется через 6 лет эксплуатации, поэтому за днищем надо следить - обрабатывать.
Ударенные все машины не новые, но все по разному.
Я предыдущую машину ударял по мелочи раз 5 и 2 раза серьезно при этом это было не критично сильно не пострадала, страдали крылья, передняя панель.
А что он насчитал тебе на 1.5 тыс енотов не представляю
По днищу 1-на латка до 15 у.е, порог с заменой 70 у.е покрасить можно и барашком, задние арки две 150 у.е работа - з/ч до 80 у.е
подкрасть все еще 160 у.е. Итого все до 600 уе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Banderas
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Киев

Авто: в поиске

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VALE писал(а):

А что он насчитал тебе на 1.5 тыс енотов не представляю
По днищу 1-на латка до 15 у.е, порог с заменой 70 у.е покрасить можно и барашком, задние арки две 150 у.е работа - з/ч до 80 у.е
подкрасть все еще 160 у.е. Итого все до 600 уе

Не ну в ту цену входила подготовка машины под покраску и покраска автомобиля - так как машинка покоцаная по всему периметру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тю, странно... Если ты готов был за 2700 брать, а сторговал за 2300, то за 500 баков тебе бы ее так переварили (есть у нас в клубе хорошо знакомые сварщики), что пуще новой бы была!

Мне Типарь за 300 с копеками преварили еще и по кругу матсикой обмазали... Очень доволен!

_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Banderas
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Киев

Авто: в поиске

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kravitz17 писал(а):
Тю, странно... Если ты готов был за 2700 брать, а сторговал за 2300, то за 500 баков тебе бы ее так переварили (есть у нас в клубе хорошо знакомые сварщики), что пуще новой бы была!

Мне Типарь за 300 с копеками преварили еще и по кругу матсикой обмазали... Очень доволен!


не ну 2700 была цена номинальная, за 2500 отдавали её..за 2300 сторговался. А можно мне контакты этих сварщиков??? Если бы за баксов 500 привели в порядок - я только за!!! Very Happy тем более аппарат классный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько ждать можешь? Косте звонил только что. К нему в след понедельник на неделю заезжает друг мой на сгнившем в жопу Кадете. В итоге - ждать две недели. Сможешь? Ехать в Белую Церковь нада будет.

Есть еще один знакомый у нашего Демьяна. Можешь сам написать в личку пользователю Demian Или до завтра подожди. Я с ним вечером поговорю и тебе скажу. Его человек в Яготыне работает...

_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Banderas
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Киев

Авто: в поиске

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kravitz17 писал(а):
Сколько ждать можешь? Косте звонил только что. К нему в след понедельник на неделю заезжает друг мой на сгнившем в жопу Кадете. В итоге - ждать две недели. Сможешь? Ехать в Белую Церковь нада будет.

Есть еще один знакомый у нашего Демьяна. Можешь сам написать в личку пользователю Demian Или до завтра подожди. Я с ним вечером поговорю и тебе скажу. Его человек в Яготыне работает...


А в Киеве никого нет.... а то в Володарке и у меня есть знакомые сварщики - но хотелось с ними глянуть на авто...как говориться стоит игра свечь или не стоит ( а то так не хочется связываться с долгими и денежными ремонтами - Smile жена должна скоро родить другие заботы и растраты будут - а авто нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... В Киеве тебе точно никто меньше чем за 1000 не будет восстанавливать авто... Если есть в провинции знакомые сварщики, то договорись с хозяином машины к ним в выходной съездить. Пусть они оценят ремонтопригодность. Заодно посмотришь, как машина себя ведет при длительной езде...
_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Banderas
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Киев

Авто: в поиске

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kravitz17 писал(а):
Не... В Киеве тебе точно никто меньше чем за 1000 не будет восстанавливать авто... Если есть в провинции знакомые сварщики, то договорись с хозяином машины к ним в выходной съездить. Пусть они оценят ремонтопригодность. Заодно посмотришь, как машина себя ведет при длительной езде...
Кстати идея ))) пасиб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можеш мою глянуть... может захочеш купить....
а то я понял что бизнесс класс не для меня.. хочу типаря купить... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Banderas
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Киев

Авто: в поиске

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@ust писал(а):
можеш мою глянуть... может захочеш купить....
а то я понял что бизнесс класс не для меня.. хочу типаря купить... Rolling Eyes


С удовольствием посмотрю.....можеш скинуть мне на мыло фото и описание машинки и сколько хочеш за неё ну и свои контакты???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в асе можем списатся!
так удобнее!
но на мыло тоже сейчас напишу ...
ну а с цеой.. хз.. поглядим поторгуемся... много не попрошу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kravitz17, кого ты в Белой хочеш ему подсунуть, может я подсоблю, как ни как я от туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу