Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черное Глыбочицкая, 28. Стартеры, генераторы.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoLand писал(а):
UnForGiven
Вот и здорово! Good Good Good



А у меня,мля,проблема с фарами....Дальний - все ок,а габариты и ближний - токо одна фара горит Crying or Very sad Лампы в порядке - проверял.....Вилки надо заменить,либо прочистить контакты.....Собираюсь с Кравицем к электрику..

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoLand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 634
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс
Дык сам бы справился!
Там делов то Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 428
Откуда: Днепропетровск

Авто: FIAT TIPO 1,6мi DGT

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, была бкда с габаритами. Передняя правая фара работала нормально, а габарит жил своей жизнью(выключался на кочках и сам же включался). Посмотрел, оказывается проводок отходил от контакта в фаре. Сделал за 5 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoLand писал(а):
Косс
Дык сам бы справился!
Там делов то Cool



Да пытался я Ваня!!!!! До того как пытался негорел только один габарит.После моих попыток подох еще и один ближний..... Crying or Very sad Embarassed Дальше экперементы приостановил по причине желания хоть на дальнем с 2мя фарами гонять Laughing

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoLand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 634
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс
Понял. Правильно сделал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vc_uno
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 50
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 81
Откуда: Киев, чоколовка

Авто: Nissan Note, Fiat Uno 75ie

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 14:10    Заголовок сообщения: Re: Черное Глыбочицкая, 28. Стартеры, генераторы. Ответить с цитатой

Yusshka писал(а):
Ни в коем случае не едьте на это СТО. Замена бендекса и втулок мне обошлось в 400 грн!!! При чем стартер они сначала сняли на диагностику, которая стоит 40 грн а потом вынесли счет на 400 грн с заменой бендекса и втулок (Magnetta Marelli за 230 грн и втулки за 60). Я позвонила в магазин и там сказали что есть такой же за 150 и втулки за 30, я сказала на СТО что привезу свои запчасти. Что тут началось, вышел директор, начал давить на меня, что тогда мне прийдется за работу отдельно заплатить, так как если я покупаю запчасти у них, то работа бесплатно ( это с тем что 40 грн диагностика и 60 грн установка) и вообще они сейчас отдадут мне разобраный стартер и закроют СТО. Вобщем впервые так откровенно и нагло меня выставили на деньги...

Глыбочицкая 28, это случаем не СТО "Авто+"? Я там аммортизаторы менял, тоже довольным не остался, потом сам переставлял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yusshka
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Киев

Авто: Fiat Brava

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, скорей всего это не то СТО, на Глыбочицкой 28 специализируются исключительно на ремонте и восстановлении генераторов и стартеров. Это наверное еще один кандидат на тему в Черных СТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Одесса
Гость










СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, откуда такие цены??????????
У меня на разборке стартера и генераторы на Типо/Темпра/Уно бензиновые по 40 долл. на выбор.
Причем, наверное из 25 проданных был только один возврат!

http://www.fiat-peugeot.narod.ru/
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу