Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дороги.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 17:47    Заголовок сообщения: Дороги. Ответить с цитатой

Не знаю как у вас там дороги, но у нас сейчас это что-то с чем-то. Shocked Каток!
Стою седня на светофоре. Ни кого не трогаю. Музыку слушаю. Вдруг в зеркале заднего вида вижу, как мужик борется с машиной в заносе. И фсьо это навесьмаприличнойскорости! Ну фсьо думаю, щас начнем торги по стоимости моей кормы, ан нет, каким то образом мужик вылетает на бордюр, пролетает мимо меня и втыкается в сугроб оставшийся после расчистки дороги. Выходит, переводит дух и говорит" Повезло". Evil or Very Mad Twisted Evil Shocked
Интересно кому из нас повезло, если выйдя из машины я готов был положить его на месте! Он оказывается был на летней резине!
Кароче. Я в шоке Shocked . Как можно ездить зимой на практически сликах? Shocked
Насорог проклятый на 2101. Кста! он еще и без стопарей был! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас пока без снегопадов. Так что кататься можно. Пока что матюгаются только те, кто прошиповал резину. По асфальту катаются и теряют метал постепенно. Evil or Very Mad
_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень! Понимаешь, я себя на зимней резине без шипов и сейчас нормально себя чувствую, но КАК можно ездить на летней и к тому же лысой. Я спецально у него посмотрел. Shocked
_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danya
Гость










СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет дорог, так они у нас ужасные, я вобще не понимаю, как по ним можно ездить?!! просто, только, что приехал... и понял, что за Омелю голосовать точно не буду.... это ужас, а е дороги .... эмоции...
Вернуться к началу
drag
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 499
Откуда: Київ

Авто: Fiat Brava 1.6 SX 16V 1999 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дороги наши просто ужас...хороший асфальт тока на Крещатике и то слегка волнистый, а возьмите к примеру Жилянскую, Саксаганского....по ним ездить можно разве что на Хамере и то военной зборки...а Омелю надо на Крещатике на столбе за яйца подвешать или в тот асфальт закатать, который он ложит на наши дороги.... Diablo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Тихіше, тихіше" (с) мультик Smile
Давайте не будем во всем винить самый верх, именно ложит асфальт не сам Омельченко Smile А специальные службы, в обязанности которых входит укладка асфальта. Другое дело, каким образом контролируется их работа Wink

_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 428
Откуда: Днепропетровск

Авто: FIAT TIPO 1,6мi DGT

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас третий день, то снег, то оттепель. Вчера отличился на первом снеге. Разворачивался под виадуком, а там как оказалось люк открытый, ну я резко рулем влево, тут плавненько так занос начался. Я, дурак Crying or Very sad нет чтобы газом вытянуть, ударил по тормозам и задним правым колесом в бардюр улетел. Думал, колесо разбортируется. Нет, вышел посмотрел, все нормально, только диск погнул. Даже почти не спустило пока на прокатке ждал, минут 40-50. Итого 30 грн. Мелочь, а не приятно.

Последний раз редактировалось: Кирилл (Чт Дек 22, 2005 11:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbik
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 583
Откуда: Киев

Авто: был Fiat Uno 1.3 Turbo i.e., теперь лисапед турбированый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magnolia-tv.com/news/2005-12-23/mp/ - сегодня я это всё в живую видел - ужас...
_________________
Обганяй, обганяй - всёравно на следующем светофоре встретимся!Diablo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу