Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну раз никого еще нет, тогда я "распечатаю" раздел

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий
Amico


Amico



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 11
Откуда: Чернигов

Авто: Крома 2.0ie 92 г.в. с наворотами + ГБО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 19:01    Заголовок сообщения: Ну раз никого еще нет, тогда я "распечатаю" раздел Ответить с цитатой

У меня Фиат Крома 92 г.в. 2,0i в фарше кроме кожи. Владею сим аппаратом с июня этого года. Вполне доволен. Вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest
Гость










СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 14:33    Заголовок сообщения: Опыт эксплуатации Ответить с цитатой

Машина у меня была полтора года. Год выпуска 88 .След оставила не самый приятный, т.к. досталась мне явно из колхоза Sad . Что мог, делал по ходу эксплуатации. Пришлось поменять двигло. Поставил от Темпры 92 года. Скрестил Бош и Вебер. Прикольно получилось, но работало Cool . Недавно продал. В машине нравилось: Салон, движок.
Не нравилось: электрика-наука о контактах. (был случай когда эл. тахометр давал доп. импульс на ЭБУ, тот в свою очередь его не понимал и не открывал форсунки - а я в это время всё думал, почему Она не заводиться?).
Мой экземпляр можно было в целом охарактеризовать как "наглядное пособие по автослесарному делу".
Однако итальянцев всю равно люблю Laughing
Вернуться к началу
Motoshout
Гость










СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было сие чудо и у меня! Машинка не плохая, 87 год, 2.5 тд. Осваивал где-то около года. Со всеми вытикающими последствиями Crying or Very sad , ржавый кузов, все уставшое, много в нее вложил: чем-то она мне нравилась! Smile пока в аварию на ней не попал. Удар, автомобиль выдержал отличто, я слава богу остался без единой царапины!
Вернуться к началу
drag
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 499
Откуда: Київ

Авто: Fiat Brava 1.6 SX 16V 1999 г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 19:46    Заголовок сообщения: Re: Опыт эксплуатации Ответить с цитатой

Krest писал(а):
Машина у меня была полтора года. Год выпуска 88 .След оставила не самый приятный, т.к. досталась мне явно из колхоза Sad . Что мог, делал по ходу эксплуатации. Пришлось поменять двигло. Поставил от Темпры 92 года. Скрестил Бош и Вебер. Прикольно получилось, но работало Cool . Недавно продал. В машине нравилось: Салон, движок.
Не нравилось: электрика-наука о контактах. (был случай когда эл. тахометр давал доп. импульс на ЭБУ, тот в свою очередь его не понимал и не открывал форсунки - а я в это время всё думал, почему Она не заводиться?).
Мой экземпляр можно было в целом охарактеризовать как "наглядное пособие по автослесарному делу".
Однако итальянцев всю равно люблю Laughing


І на чому ти зараз їздиш? Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sokol
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Help! Велике горе! Я вже як рік без колес в звязку з відсутністю у моєї ластівки Cromu серця! допоможіть знайти двигун, чи порадьте щось від депресії!
Соколік. Crying or Very sad
Вернуться к началу
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на разборках смотрел? Можно по нашим разборкам позвонить.
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sokol
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 18:06    Заголовок сообщения: Да..! Ответить с цитатой

Та навіть знайшов в німців та італії але немю можливості пригнати чи доставити мотор. У нас на волині на шротах немає. Scare
Вернуться к началу
Валерий
Amico


Amico



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 11
Откуда: Чернигов

Авто: Крома 2.0ie 92 г.в. с наворотами + ГБО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 18:14    Заголовок сообщения: Re: Да..! Ответить с цитатой

Sokol писал(а):
Та навіть знайшов в німців та італії але немю можливості пригнати чи доставити мотор. У нас на волині на шротах немає.



В Киеве должны быть на разборках. Посмотри на сайте www.autoua.net в разделе италавтопром есть координаты Фиатовских разборок, прозвони, не может быть чтобы не было. У нас в Чернигове я видел на одной разборке (4-31-54, 050-465-09-69) мотор от 2,0i. На Типках/Темпрах и Темах такой же мотор может быть...


Последний раз редактировалось: Валерий (Пт Дек 16, 2005 18:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефоны разборок есть и тут http://fiat-club.org.ua/phorum/viewtopic.php?t=10
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sokol
Гость










СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UnForGiven
Большое спасибо за информацию, вдаряюсь в поиски капитана НЕМО! Cool Laughing Всем удачи, отличный ФОРУМ!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу