Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила форума нашего клуба

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Правила нашого форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 22:26    Заголовок сообщения: Правила форума нашего клуба Ответить с цитатой

1. За порядком в разделах форума следят назначенные Модераторы, а также Администратор форума.

2. Любое требование Модераторов и Администратора относительно соблюдения правил нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания.

3. Любые возражения Модераторам и Администратору по поводу правил допускаются только в привате (Личные сообщения).
Переписка с Модераторами и Администратором по вопросу нарушений и наказаний осуществляется только в привате (Личные сообщения).

4. Запрещается в ветках раздела в любой форме обсуждать любые действия Модераторов, Администратора относительно соблюдения Правил форума, если только они сами явно не предложили обсудить это.

5. Каждый участник форума обязан соблюдать тематику форумов и тем сообщений. Темы, не соответствующие тематике раздела могут быть на усмотрение Модератора либо удалены либо перенесены в нужный раздел. Это правило не распространяется только на раздел "Досуг и юмор".

6. Темы, связанные с куплей или продажей, размещенные в любом разделе, кроме специально для этого отведенных (разделы из группы "Покупка/продажа") - будут удалены без объяснения причин, а нарушитель будет первично предупрежден, а повторно - получит рид-онли на неделю для внимательного изучения данных Правил.

7. Если вы считаете, что поведение какого-то участника форума недопустимо (неважно, по отношению к вам или по отношению к кому-то другому) - отошлите Модератору или Администратору ссылку на возмутившее вас сообщение.

8. В любой момент времени Модератор или Администрация могут закрыть какую-то тему (в некоторых случаях - удалить ее), если считают, что дальнейшее развитие темы ни к чему кроме нарушения правил и "выяснения отношений" не приведет.

9. Модератор может вносить дополнительные правила,
либо другие любые ограничения на общение в своем разделе,
о чем будет сообщено в теме с правилами конкретного раздела.

10. Модераторы и Администраторы имеют полномочия закрывать, редактировать, удалять посты без предупреждения, если они нарушают Правила форума.

11. На противоправные действия Модераторов можно жаловаться Администратору в личную почту.

12. В открытых разделах форума запрещаются:

- необоснованные оскорбления италомарок и моделей италоавто или их владельцев - карается неделей режима рид-онли
- ненормативная лексика (попросту говоря - маты)
- порнографические изображения
- прямые оскорбления
- неуважительное общение между участниками форума
- клевета
- призывы к межнациональной розни и противоправным действиям
- разжигание конфликтов на базе политических пристрастий
- запрещен спам
- запрещены любые темы, связанные с политикой
- любого вида провокации.

13. За нарушение пп. 2, 3, 4, 5, 6 и 12 участником форума - принимаются ограничительные меры по решению Модераторов или Администратора форума вплоть до отключения ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ от форума на определенное время (бан).
*Под пользователем в данном случае понимается реальный человек, который получает ограничение по доступу к форуму, за попытки "обойти" установленные ограничения - пользователь может быть отключен пожизненно от форума.


14. На форуме существуют некоторые ограничения по доступу в те или иные разделы. Если таковое ограничение имеется - о нем обязательно написано в комментарии к названию раздела, читайте внимательно. Раздел "Дела клуба" доступен для чтения и написания только членам клуба. Подбробности о членах клуба и как ими стать - см. раздел КЛУБ на главной странице сайта http://fiat-club.org.ua/

15. Запрещена любая реклама коммерческого характера, кроме тех случаев, когда оговорены особые условия для членов клуба (скидки, льготы и прочее) и тема согласована с Администрацией форума. Рекламные темы, не согласованные с Администрацией форума, а также без указаний скидок для членов клуба, будут удалены без предупреждения. Рекламные темы должны создаваться СТРОГО в отведенных для этого тематических разделах, в противном случае они будут удалены без объяснения причин.

16. Доступ в некоторые разделы, связанные с продажами (Барахолка) возможен только при наличии у форумчанина 50 сообщений на форуме (мера принята в качестве защиты от рекламных ботов).

17. Коммерческие темы, размещенные в разделе, не соответствующем тематике объявления - удаляются без переносов в другие разделы.

18. На форуме запрещено рекламировать сторонние веб-ресурсы без согласования с Администратором форума. За нарушение даннного п. Правил - тема удаляется без предупреждения, при повторном нарушении - принимается решение об ограничении доступа к форуму для нарушителя.

19. За "накрутку" сообщений (большой поток сообщений в единицу времени в различных темах) - пользователь может быть забанен без объяснения причин.

20. Право пользоваться личной почтой форума получают те пользователи, которые имеют в своем активе 10 полезных сообщений на форуме, специальная накрутка сообщений отражена в п.19 данных Правил.

21. Обязательным для всех участников форума является заполнение в профиле поля "Откуда". Заведомо нереальные локации влекут за собой предупреждение нарушившему с последующим баном в случае отсутствия реакции на замечание от Модератора или Администратора.

22. Контакты администратора:

UnForGiven
почта - admin @ fiat - club. org. ua



search.jpg
 Описание:
 Размер:  60.86 KB
 Просмотрено:  2309 раз(а)

search.jpg



_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Правила нашого форуму Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу