Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

500l аварийный режим после ТО
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич
Так отож

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
drink
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 23
Откуда: киев

Авто: 500L trekking 1.3d

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоттабыч писал(а):
Что не понятного?
Вы делали ТО, появилась проблема с оборотами.. Пишите что сняли-одели клемму и проблема исчезла.
И вот теперь я вас не понимаю. Зачем создавалась тема? Услышать "идеи"? А не правильнее ли подключить сканер и посмотреть, какие ошибки остались в памяти блока управления? Или проще писать идеи-предположения, т.е. гадать на кофейной гуще?


1. я уже написал что ошибок не осталось. но это со слов работника СТО.
подскажите какой нужен сканер и программа для андроида - я куплю себе проверить сейчас и на будущее. я растерялся когда проблема появилась, потом обрадовался что она исчезла и быстро свалил.
2. почему создавалась тема - во-первых может быть у кого-то было тоже самое, во-вторых может быть кто-то знает что именно может привести к таким симптомам. в-третих - люди с опытом могут какието мои догадки сразу забраковать.
и вообще почему бы неспеша не погадать на гуще, если с машиной все в порядке сейчас, но интересно что это могло быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dios
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 348
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drink писал(а):

1. я уже написал что ошибок не осталось. но это со слов работника СТО.
подскажите какой нужен сканер и программа для андроида - я куплю себе проверить сейчас и на будущее. я растерялся когда проблема появилась, потом обрадовался что она исчезла и быстро свалил.
2. почему создавалась тема - во-первых может быть у кого-то было тоже самое, во-вторых может быть кто-то знает что именно может привести к таким симптомам. в-третих - люди с опытом могут какието мои догадки сразу забраковать.
и вообще почему бы неспеша не погадать на гуще, если с машиной все в порядке сейчас, но интересно что это могло быть.


peshi
Даже не знаю у кого еще такие криворукие мастера могли ковыряться что б такое получилось после замены передних тормозных дисков, колодок, тормозной жидкости и антифриза.
Пост явно нужно было писать в черное с наименованием СТО и адреса где оное находиться.

Еще чуток и ветку можно переносить в юмор Laughing

_________________
Программист - это человек, который решает совершенно непонятным вам способом проблемы, о существовании которых вы даже не подозревали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mokamobile
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 05.05.2021
Сообщения: 5
Откуда: Киев

Авто: fiat 500l

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о птичках - "подскажите какой нужен сканер и программа для андроида " - актуальный вопррос для новичка, как я . Посмлтрел, что всяких версий OBD сканнеров миллион. Кто-то может порекомендовать необходимый набор? проводной, блютус, и необходимые переходники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17196
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну поимеете вы сканер, выбросите деньги, что далее? Умеете анализировать ошибки, есть возможность их устранять самостоятельно? Или вы надеетесь этим сканером напугать МАСТЕРОВ, которые и тормозуху не способны менять без проблем для вас? У них опыт словоблудия больше вашего в разы. Ищите нормальное СТО.
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sadvox
Гость










СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой режим, якобы щадящий, только он в паре с чеком и ошибками включается. Но на газ реагирует и на подъем заехать можно. Просто в овоща авто превращается, как-то такSmile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу