Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

грузоперевозки motor-m.kiev.ua 0936722228

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chan
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 40
Откуда: Kiev

Авто: fiat 500

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 13:21    Заголовок сообщения: грузоперевозки motor-m.kiev.ua 0936722228 Ответить с цитатой

договорился с диспетчером motor-m.kiev.ua (тел. 0936722228)о перевозке, огласили прайс в 450грн. по факту водила зарядил 600грн., сказал что работа грузчика за каждый час должна оплачиваться, дополнительный адрес заезда тоже дороже и.т.д. начинаю звонить в контору, там уже трубку не берут, так как первозку заканчивали в 22.00. ну думаю, может я чего не понял... отдаю водиле 600грн.
когда снова дозваниваюсь в эту шарашкину контору то мне прайс озвучивают таки в 450грн., я переспрашиваю уточняю и говорю, что с меня взяли 600грн., в ответ:"Да не может такого быть, мы разберемся, с вами свяжется грузчик и все возместит".
звонил им три дня подряд, как и следовало ожидать - сплошное кормление завтраками: "вас грузчик наберет и решит с вами проблему". ну, как и следовало ожидать никто ничего возмещать и не собирался.
п.с. сложилось впечатление, что им абсолютно наср*ть на клиентов, и это просто их схема работы...

вот их телефоны:
тел. 0443844381
тел. 0443844387
тел. 0936722228
тел. 0986722228
тел. 0666722228
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sulzer
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 62
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 872
Откуда: Городок Львівськ.

Авто: Doblo1.9 JTD 2003 р.в.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарашке насрать,хто чего мутит.Довольно популярная схема найма работяг-платят х-ню им,а остальное-урви сам где можешь.Тем более,знали,шо офис закрыт. Похоий вариант был у меня-заарендовал я автопогрузчик за одну сумму,треть груза повредили и содрали 150 % цены.
_________________
Найстрашніші комахи-таракани в голові!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chan
Как человек работающий долгие годы в смежной сфере (не совсем грузоперевозки, но почти) напишу свой комментарий.

Во-первых, диспетчер должен был точно выяснить точное место подачи, условия подъезда, точку А и точку Б, и количество этих точек, что везти, как и откуда будет происходить погрузка.
Если он все это не спросил - он виноват.
Если ты ему всю эту информацию не дал, дал недостоверно, или поменял вводные уже сам по ходу работы - твоя вина.

Второе, подозреваю что машины у таких контор не свои, а наемные. И тогда все зависит от ответственности и щепетильности диспетчера, и умения его контактировать с водителями. Если диспетчер не дал водителю полную информацию, то некоторые моменты для него могли стать неожиданностью, соответственно он добавил за них.

Ну и третье, схитрил сам водила. Но такое бывает редко, т.к. ему это не выгодно если он хочет иметь постоянную работу от этого диспетчера.

Итого, соответственно кто-то схитропопил. Или диспетчер, или водитель, или ты. Первое и третье наиболее вероятно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chan
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 40
Откуда: Kiev

Авто: fiat 500

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denwer
объем работ был на 450грн., водила взял 600грн., контора признала, что объем работ был таки на 450грн., но возвращать разницу никто не торопится.

итого, соответственно Denwer: не прочитал первое сообщение, старается отбелить плохенькую репутацию этой грузоперевозки, водила буса в этой конторе. Первое и третье наиболее вероятно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chan писал(а):
Denwer

итого, соответственно Denwer: не прочитал первое сообщение, старается отбелить плохенькую репутацию этой грузоперевозки, водила буса в этой конторе. Первое и третье наиболее вероятно Laughing

Ты меня раскрыл Rolling Eyes - мне уже эта контора заплатила 450 гривен за пост по отбеливанию репутации Facepalm
А обещали 600. Гады Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу