Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с ДМРВ Фиат Добло 1.3 мультиджет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Дніпро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doblik.Kr62
Amico


Amico

Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.06.2017
Сообщения: 4
Откуда: Кривой Рог

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 18:47    Заголовок сообщения: Проблема с ДМРВ Фиат Добло 1.3 мультиджет Ответить с цитатой

Здравствуйте. Проблема заключается в том, что после капиталки двигателя мой доблик стал больше хавать солярки (около 8 литров) я поехал на сервис где мне сделали компьютерную диагностику и сказали, что при нагрузке на двигатель комп показывает что мало подается воздуха. я поставил новый ДМРВ и машина стала лучше ехать и расход уменшился, но этого всего на долго не хватило. проехал около 3000 км и она опять начала подтупливать и соответственно вырос расход (60л на 900 км)
Раньше машина не заводилась без ДМРВ а теперь заводится. что делать с данной проблемой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENIS MELNIK
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 343
Откуда: запорожье

Авто: фиат добло карго,фиат добло 2.0 мультитжет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

60л на 900км?и вы считаете это много?у меня что по трассе что по городу расход около 6.5 л-это нормальный расход для этого мотора....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doblik.Kr62
Amico


Amico

Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.06.2017
Сообщения: 4
Откуда: Кривой Рог

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до капиталки у меня расход по городу был 5-5.5л
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENIS MELNIK
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 343
Откуда: запорожье

Авто: фиат добло карго,фиат добло 2.0 мультитжет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит вам повезло,откройте книгу по добло,там написано-городской расход для этих моторов-6,7 литров,удачи....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Дніпро Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу