Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам Fiat Tempra S.W. 1.6 (Киев)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ed34
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 190
Откуда: Киев

Авто: фиат темпра 1.6 ми

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t309 писал(а):
раджу зняти з авто псевдо обшивку руля і оту хрень на рулі закос під маршрутку, ціна їй 1000 зелених іто треба ще пошукати покупця

типа сниму "обшивку руля і оту хрень" и машина станет полностью в оригинале, типа музейный экспонат, + 2000 к цене, +10 к карме? Very Happy

кроме новых порогов - купил новый аккум а-мега премиум 60 ah (предыдущий новый - увы отслужил ровно за месяц до конца гарантии производителя) 1300 грн, и заменил резонатор на новый польский, поменял новую гофру, вырезал катализатор тарахтелку убитую - 1380 грн.
вот такие дела Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ed34
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 190
Откуда: Киев

Авто: фиат темпра 1.6 ми

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Under писал(а):
где-то под весну начну поиски чего-то такого в универсале, возможно под свап) если пороги окончательно не сожрут

Пиши весной - вместе посмеемся. Если отнять ее текущую стоимость и сумму покупки и вложенное - получиться даже не 0, а большой минус! Very Happy .
Т.е. это все равно что взять ее и подарить кому то- маржа будет такая же! Very Happy
Я уже свыкся с мыслью ( да и у товарищей разных со старыми машинами таже фигня, например http://www.bmwclub.ua/threads/149117-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-BMW-730-E32-1990 3 куе за реально не убитую тачку (хозяин был владельцем СТО по бмв) - и очереди нет) - что придется ее (темпру) поддерживать в состоянии ездабельности пока не надоест.....
Когда в начале этого лета выставлял - мне прдложил один форумчанин за 1600, ну думаю до 1500-1400 он бы сторговал. За 1000/900 она бы наверное ушла за какое то время (месяцы). Вот такая братцы математика нынешнего ценообразования....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамир
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 977
Откуда: Киев

Авто: Italy

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed34 писал(а):
_Under писал(а):
где-то под весну начну поиски чего-то такого в универсале, возможно под свап) если пороги окончательно не сожрут

Пиши весной - вместе посмеемся. Если отнять ее текущую стоимость и сумму покупки и вложенное - получиться даже не 0, а большой минус! Very Happy .
Т.е. это все равно что взять ее и подарить кому то- маржа будет такая же! Very Happy
Я уже свыкся с мыслью ( да и у товарищей разных со старыми машинами таже фигня, например http://www.bmwclub.ua/threads/149117-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-BMW-730-E32-1990 3 куе за реально не убитую тачку (хозяин был владельцем СТО по бмв) - и очереди нет) - что придется ее (темпру) поддерживать в состоянии ездабельности пока не надоест.....
Когда в начале этого лета выставлял - мне прдложил один форумчанин за 1600, ну думаю до 1500-1400 он бы сторговал. За 1000/900 она бы наверное ушла за какое то время (месяцы). Вот такая братцы математика нынешнего ценообразования....
3000 за тот корч на бмв клубе дорого,гнилье старое,а мифы о хозяинах сто???Люди везде одинаковые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ed34
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 190
Откуда: Киев

Авто: фиат темпра 1.6 ми

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамир писал(а):
3000 за тот корч на бмв клубе дорого,гнилье старое,а мифы о хозяинах сто???Люди везде одинаковые...

ВО-ПЕРВЫХ не мифы, это был очень реальный человек, его многие знали и уважали, я тоже его лично знал - обслуживал у него свою 5-ку Е34.
Был - потому что он в этом году умер.
Так что все кроме кузова - там в очень хорошем состоянии, но что я тебе рассказываю - ты наверное собаку сьел в м30-тых моторах, и вообще в бмв...ну и ценообразовании бмв ты тоже наверное полу-бог. Тему сравнения фиат и бмв и поднимать не хочется (на этом форуме), ясно ж что фиат во всем лучше бмв Very Happy Very Happy Very Happy
п.с. что сказать то хотел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамир
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 977
Откуда: Киев

Авто: Italy

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ценообразовании не Вам со мной спорить уважаемый
Цитата:
ясно ж что фиат во всем лучше бмв

тут безусловно лутше Very Happy


Последний раз редактировалось: Дамир (Ср Авг 26, 2015 12:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ed34
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 190
Откуда: Киев

Авто: фиат темпра 1.6 ми

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамир писал(а):
в ценообразовании не Вам со мной спорить уважаемый
Цитата:
ясно ж что фиат во всем лучше бмв

тут безусловно лутше Very Happy

Ну кто любит арбуз, а кто свинной хрящик - слава богу.
А спорить я и не собираюсь, тем более с людьми гордыми, тщеславными, поверхностными, не признающими своих ошибок. Про мифы ту уже наговорил, мне теперь точно уже понятно что в ВАМИ об ценообразовании точно говорить не нужно Smile
Так что хотел по теме то сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамир
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 977
Откуда: Киев

Авто: Italy

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed34 писал(а):
Дамир писал(а):
в ценообразовании не Вам со мной спорить уважаемый
Цитата:
ясно ж что фиат во всем лучше бмв

тут безусловно лутше Very Happy

Ну кто любит арбуз, а кто свинной хрящик - слава богу.
А спорить я и не собираюсь, тем более с людьми гордыми, тщеславными, поверхностными, не признающими своих ошибок. Про мифы ту уже наговорил, мне теперь точно уже понятно что в ВАМИ об ценообразовании точно говорить не нужно Smile
Так что хотел по теме то сказать?


п.с.тут продажа по Фиату а не бмв....
ты не повериш но я знаю что такое БМВ,был еще много лет назад Х5 4.4,да цепляло,прикольно,так мой 2001г и почти десять лет назад это было,и то мозг парил и карман опустошал конкретно ,а я теперь предстовляю что в той лушпайке 90года творитьсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ed34
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 190
Откуда: Киев

Авто: фиат темпра 1.6 ми

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хватит оффтопа - со сьездами, мне нет интереса с тобой что обсуждать....есть что написать гадкого про мою машину или меня - пиши - я на прямые вопросы всегда отвечаю. А треп ни о чем я не очень уважаю.
п.с. а про бмв я все понял - если мне понядобиться е32 с живым с м30/акпп/ходовой/электрикой за 1000уе - я знаю к кому обратиться! Very Happy

_________________
Продам остаток запчасти типо/темпра http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=66602
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамир
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 977
Откуда: Киев

Авто: Italy

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed34 писал(а):
хватит оффтопа - со сьездами, мне нет интереса с тобой что обсуждать....есть что написать гадкого про мою машину или меня - пиши - я на прямые вопросы всегда отвечаю. А треп ни о чем я не очень уважаю.
п.с. а про бмв я все понял - если мне понядобиться е32 с живым с м30/акпп/ходовой/электрикой за 1000уе - я знаю к кому обратиться! Very Happy
Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ed34
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 190
Откуда: Киев

Авто: фиат темпра 1.6 ми

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежие фотки:





_________________
Продам остаток запчасти типо/темпра http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=66602
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ed34
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 190
Откуда: Киев

Авто: фиат темпра 1.6 ми

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще





_________________
Продам остаток запчасти типо/темпра http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=66602
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ed34
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 190
Откуда: Киев

Авто: фиат темпра 1.6 ми

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще





_________________
Продам остаток запчасти типо/темпра http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=66602
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Under
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 30
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1247
Откуда: Odesa region

Авто: Fiat Croma + Lancia Dedra SW + Ford Explorer Platinum

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько денег и как дела нынче с порогами обстоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ed34
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 190
Откуда: Киев

Авто: фиат темпра 1.6 ми

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продаю машину в текущем виде "as is".
Капот нужно менять, думал шпаклевать - но нет смысла.
Пороги поварены в прошлом году + кустарная покраска порогов + антикор.
Также в течение последнего года (все новое): замена резонатора+гофры, вырезан катализатор, новый аккум Амега- преимум 60 ач, колодки TRW зад+перед, ступица задняя, суппорт Б/У передний, датчик коленвала.

В наличии 4 диска мет. + 4шт резина зимняя (шип) bfgoodrich- состояние 1 год, 4 диска мет. + 3шт резина летняя fulda - состояние 1 год (+1 резина боковой порез), докатка с резиной 1шт.

Есть набор новых неустановленных хороших запчастей (ниже список)


Есть проблемы с зажиганием.
-----------------------------------

Кому нужна не самая убитая машина с ништяками (большой универсал/багажник, ГБО зарегестрирваное, фаркоп, простой мотор с небольшим расходом)? Предлагайте свою реальную цену.

Пока ориентир такой - 1500уе со всеми запчастями, дисками, резиной и т.д.
Кто хочет 1000уе - будем как то дерибанить Smile

Только снятие с учета (сейчас в новом сервисном центре МВД это не дорого уже).

_________________
Продам остаток запчасти типо/темпра http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=66602


Последний раз редактировалось: Ed34 (Пн Окт 31, 2016 13:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ed34
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 190
Откуда: Киев

Авто: фиат темпра 1.6 ми

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Under писал(а):
Сколько денег и как дела нынче с порогами обстоят?

Пороги ниже есть фото снаружи. Пока живые - можно даже подымать на домкрате при желании.
По цене и всему прочему написал выше.

_________________
Продам остаток запчасти типо/темпра http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=66602
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу