Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГП Бахрейна (форца феррари!)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автоспорт, автоквести, змагання
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 16:10    Заголовок сообщения: ГП Бахрейна (форца феррари!) Ответить с цитатой

Форца феррари!!! форца масса!!!
очень порадовала гонка.
Масса молодец.
порадовали парни из бмв.
хейки порадовал тем что ехал лучше гамильтона
негра очень порадовал. может быть я злорадствую, но мне это нравится черт побери!!! на повторе старта сложилось впечатление что он просто передачу не включил. потом позорно врезался в алонсо. и непонятно руками махал физикелле.
кубик го-го!!!Smile
зы: Шустрик, Wink

_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 17:32    Заголовок сообщения: Re: ГП Бахрейна (форца феррари!) Ответить с цитатой

Effff писал(а):
Форца феррари!!! форца масса!!!
очень порадовала гонка.
Масса молодец.
порадовали парни из бмв.
хейки порадовал тем что ехал лучше гамильтона
негра очень порадовал. может быть я злорадствую, но мне это нравится черт побери!!! на повторе старта сложилось впечатление что он просто передачу не включил. потом позорно врезался в алонсо. и непонятно руками махал физикелле.
кубик го-го!!!Smile
зы: Шустрик, Wink

Вот..., видишь и на твоей улице праздник Wink Действительно italy Масса молодца, и крыть Кими нечем. Проиграл в одни ворота 3:0 (позицию на старте, лучший круг и финиш) Пока небыло первого пита, была надежда на поздний, но увы. Как по мне (зная результаты) проиграл еще на квалификации. Есть оказываеться у Массы "порох в пороховницах", тем обиднее, что он их нечасто использует. Нельзя же это отнести только к удобному для него рисунку трассы и других мелочей. Rolling Eyes Wink Бехи действительно радуют на фоне добавления интриги. Особенно (что немаловажно) брат славянин (правда с проффилем "рабиновича" Wink , но ..., то уже... такое дело) Very Happy Хемильтон внатуре повесилил. Wink Старт (без официалки) тяжело судить (чей про*еб), темп в гонке после столкновения тоже непоказатель, а вот бочина с Алонсо Rolling Eyes (есть над чем позлорадствовать Wink )
Видать прошлогодние уроки слабо идут на пользу Wink Ну ..., уже ... провтыкал старт (так сложилось), ну так гонка вся еще пререди, нет нужно срочно Twisted Evil (нетеряя и секунды) пройти кого Question , Алонсо, которому насра*и в душу с его подачи и опустить еще раз таким образом. Не на того напал Wink , я не удивлюсь если Алонсо без нужды слегка притормозил Wink и таким образом решил поставить чувака на место. Wink (типа- выбирай место и время обгона щепетильней). Вообщем гонка действительно нескучная, особенно старт (есть шо в повторах посмаковать) и расклад по концовке замечательный. Так шо форца italy Drinks or Beer
ПС радует, что ферра дает (пока) равные шансы обоим, что заслуживает уважения. Wink

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

italy
Viva Ferrari! Forza Italia! Clapping
Квалификацию провел на кольцевом треке. Результаты узнал в новостях. Предвкушал борьбу и я ее получил в начале гонки! Первые три круга это супер! давно такого не было! Кими молотчик! Мне показалось Кубица несколько легко, без борьбы сдал позицию.
Хамильтон лажанул по полной! Сначала я думал мало ли что, но сама гонка показала, что стабильности парню еще много набирать! Опыта у него очень мало. А если учесть, что он выскочка, то я считаю, что не долог его век в Ф1. Может и поездит, но не так ярко. Лучше я ошибусь, интереснее будет, но если так, то надо подтягивать Пике. Я думаю он не станет позорить фамилию Wink
Ну в общем я раз за команду! Very Happy Масса таки молодец! Very Happy

P.S. А говорят, кто победит в Бахрейне - тот чемпион! Wink
P.P.S. А девушки в дискуссиях не участвуют? Что то мало людей высказывается про формулу на этом сайте?
Ну ладно Танечка, фефочка еще та, но Ия!
Ия! Давай включайся! Разбавь мужской коллектив! Wink

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще. всегда смотрю по рен-тв, но там не показывают награждение и конференцию. а у нас по бт показывают. всегда поражась красивым итальянским девушкам в форме феррари. они их туда что по внешнему виду отбирают чтолиSmile
_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s_alex
Член клуба


Член клуба

Возраст: 84
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 818
Откуда: Киев, Голосеево

Авто: Fiat Marea 1.6 16V (красный) + ГБО (4 покол.)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня весть уикэнд был пересран.
Сначала в субботу не смог квалификацию посмотреть, на работе дежурил. "Смотрел" в онлайне на официальном сайте формулы.
В воскресенье, только приготовился смотреть, а тут с антеной какие-то заманухи начались....
Короче начало гонки я не видел. Дальше смотрел с постоянно пропадающим изображением. Не просмотр, короче, а настоящий ананизм мозгов.
Ну феррари молодцы и особенно Масса. БМВ радуют. Хамильтон выпал из гонки, надеюсь не из чемпионата, интереснее будет если выживет.
ну вот и все. Злой я. Еще не отошел.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155 писал(а):
Кими молотчик! Мне показалось Кубица несколько легко, без борьбы сдал позицию.

А... может Кими настолько силен, что прошел как стоячего Wink Very Happy
master155 писал(а):

Лучше я ошибусь, интереснее будет, но если так, то надо подтягивать Пике. Я думаю он не станет позорить фамилию Wink

Шо то сейчас он больше пикирует, чем летает Wink И потом..., а как же "на детях гениев талант отдыхает" (с) Wink Smile


master155 писал(а):

P.S. А говорят, кто победит в Бахрейне - тот чемпион! Wink

Кто говорит, Evil or Very Mad Laughing ниче не знаю Wink
s_alex писал(а):

В воскресенье, только приготовился смотреть, а тут с антеной какие-то заманухи начались....
Короче начало гонки я не видел. Дальше смотрел с постоянно пропадающим изображением. Не просмотр, короче, а настоящий ананизм мозгов.

Да...уж, сочувствую Sad У меня такая фигня один раз была на супер важном футбольном матче. Срывало крышу Evil or Very Mad , я психанул, сел на вел и к знакомым зарулил Wink После этого на балконе держу запасную железяку, чуть шо с кабельным, сразу втыкаю Wink
s_alex писал(а):

Хамильтон выпал из гонки, надеюсь не из чемпионата, интереснее будет если выживет.

Да..., пусть лучше живет Wink , веселее будет. В этом плане, Алонсо жалко (такой талант пропадает), а мог бы шороху навести. Wink
Еffff писал(а):

всегда поражась красивым итальянским девушкам в форме феррари. они их туда что по внешнему виду отбирают чтоли

Effff писал(а):

зы: понравилось как в конце показывали боксы феррари и девченки в форме кричали форца феррариSmile

Один раз случай..., два закономерность Wink Ты форум неперепутал Wink . Итак болельщиков мало, master155 приходиться девченок зазывать, а ты народ расслабляешь Laughing (а гонках надо думать, а гонках). А то последние разбегутся по стрипбарам. Laughing

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Шо то сейчас он больше пикирует, чем летает И потом..., а как же "на детях гениев талант отдыхает"

Техника у него не стабильная. Да и он тоже. Блеснул пару раз и что то тихо. Может менеджера поменять? Wink
Цитата:
А говорят, кто победит в Бахрейне - тот чемпион!... Кто говорит, ниче не знаю

Это статистика чемпионата. Пока все так складывалось
Хотя я не буду против успеха Массы в чемпионате, но тогда чтоб Кими был на втором месте! Very Happy
Цитата:
всегда смотрю по рен-тв, но там не показывают награждение и конференцию

Как это не показывают? Показывают! И девченок тоже! Просто после рекламы длинной. Я рекламу отвлекаюсь, а вот на девченеок как положено, по полной программе! Laughing

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155 писал(а):

Может менеджера поменять? Wink

ROFL ROFL ROFL

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="master155"]
Цитата:

Цитата:
А говорят, кто победит в Бахрейне - тот чемпион!... Кто говорит, ниче не знаю

Это статистика чемпионата. Пока все так складывалось
Хотя я не буду против успеха Массы в чемпионате, но тогда чтоб Кими был на втором месте! Very Happy

Статистику перекроим Wink или Effff поляну накрывает Wink Clapping Drinks or Beer

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
s_alex
Член клуба


Член клуба

Возраст: 84
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 818
Откуда: Киев, Голосеево

Авто: Fiat Marea 1.6 16V (красный) + ГБО (4 покол.)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, народ, Масса конечно хороший парень, но без задатков чемпиона. Чемпионом будет Кимми. Он финн, а финны, в силу особенностей своей национальности, потенциально все чемпионы. Они перед поворотами на педаль тормоза нажимать не успевают, вот в результате и проходят все повороты на более высокой скорости. Very Happy
А Масса хороший середнячок. Получше Ирвайна и Барикелло, но не чемпион.
МакЛарен в этом году пока нестабилен, а БМВ, при всем их прогрессе, скорее всего в борьбу за чемпионство в нынешнем сезоне вмешаться не успеют.
Вот если МакЛарен поедет и Хамельтон отойдет от неудачи, то может хорошо нервы попортить не только Массе, но и Кимми.

Effff
не сердись, что я так про Массу. Это мое мнение и видение гонок. Очень возможно, что Масса обойдет Кимми.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s_alex писал(а):
Не, народ, Масса конечно хороший парень, но без задатков чемпиона. Чемпионом будет Кимми.
не сердись, что я так про Массу. Это мое мнение и видение гонок.

boyan Так..., непортим человеку праздник Wink Dancing Band
s_alex писал(а):

Очень возможно, что Масса обойдет Кимми.

Не..., ну.... фантастика это не наш жанр Wink
ПС Еffff, а шо делать..., проиграл Sad , осталось только выпендриваться Wink Drinks or Beer

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AdrianoM
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 321
Откуда: Kyiv-Uman

Авто: Fiat Cinquecento 1100

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну а чо я сделаю если девченки реально красивые и они мне нравятся Very Happy
_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Effff писал(а):
не ну а чо я сделаю если девченки реально красивые и они мне нравятся Very Happy

Та..., не..., все пучком Wink Главное шоб только девченки. Very Happy

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AdrianoM писал(а):

Гоблиновский перевод:
Кими: - Бля..., шо за фигня Evil or Very Mad , думал свалил с Финляндии (с ее алкогольными ограничениями), хотел поездить по миру нормально бухануть Wink , а тут арабы... с их устоями (запрет на бухло). Этож надо додуматься, вместо шампусика ситро залить Shocked Пейте сами свой шмурдяк. Фил, а те че, нормально пошло? Rolling Eyes
Фил: - Тю..., а мне че, Confused у нас текила с такой же фигни бадяжится. Cool

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автоспорт, автоквести, змагання Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу